Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возможны ли фильмы по играм ЗВ?
Jedi Council > Звездные Войны > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ulas
Почему не возможен фильм по игре если в ее основу положен крепкий вполне литературный сюжет, который реально превратить в сценарий. По первому КОТОРу можно снять отменный фильм, если отдать не в кривые руки косоглазого типа от режиссуры. Личность Дарт Ревана – магнит и стержень. Вокруг него можно понакрутить всякого и не обязательно все в точности как в игре было, хотя желательно с теми же персонажами.
Второй КОТОР ни чем не хуже первого. ИМХО – даже лучше. Но есть сюжеты для кино и есть для книг. Второй КОТОР как раз такой случай. Его бы в бумаге воплотить-увековечить. А для кино он не годится, потому как больно интеллектуальный. Это арт-хаус, не для средних умов.
grunge
ИМХО, снимать фильм по КОТОРу невозможно, ибо в фильме воплотится только один Путь Ситха (не говоря уже о поле Ревана!), ведь каждый проходил по-своему biggrin.gif saber_red.gif
Ulas
Пол - только мужик, чтобы любовная линия с Бастилой была обязательно. А все остальное относительно. Ничего невозможного нет. Если очень хотеть. Ну, и уметь, разумеется.
Пло Кун
согласен чтонемного скучно будет смотреть то что ты уже знаешь по сюжетуи вообще немногие фильмы по играм удавались на хотя бы хорошо....но согласитесь фантазия у лукасса есть! а значит он не просто с монитора перетащит на телек....я считаю что можно по всем играм......ну естетвенно кроме баттлефротсов обоих и импери эт вар biggrin.gif yes.gif thumbsup.gif

З.Ы. cry2.gif а я из всех эхтих перечисленных играл тока в академию....АААА!!!
Dacen
По всем.Хотя больше всего мне бы понравился фильм по Котору 2.
Gluk1
По всем, но особенно Academy, KOTOR и KOTOR2 saber_blue.gif saber_green.gif saber_violet.gif
Джаден
Все и сверху посыпать.Котор - вообще реально будет, вроде предисловия. Еще про нового персонажа и про Кайла классно будет.
Lord Regul
Я бы очень хотел увидеть фильм по КотОР 1. А остаьные неинтересно.
Jedi Exile
Не надо портить такую великую игру, как KOTOR. nono.gif
Я уже видел такие "великие" творения, как Bloodrayne, Doom. bad.gif
И я совсем не хочу, чтобы какой-нибудь корыстолюбец решил заработать деньжонок на некоторых наивных фанатах, и не хочу увидеть ужасную экранизацию моей любимой игры. rtfm.gif
Daemon05
нипокакой
экранизируйте Зана, да
Jedi Exile
Цитата
нипокакой
экранизируйте Зана, да

Да, вот Трилогия Трауна в руках нормального режиссера могла бы стать творением.
Проблема: Где взять актеров на Люка, Лейю, Хэна и.т.п.?
Я не хотел бы менять актеров, потому, что все-таки не Джеймс Бонд, а таких махровых актеров, как Форд, Фишер сейчас нет. cry2.gif
Daemon05
Jedi Exile
ыыы
форд есть =))))
Lord Regul
Но согласитесь, еслебы Дж. Лукас взялся за создание фильма по КотОРу вы бы все *с визгом* бросились бы на его премьеру.
Daemon05
Lord Regul
бросились бы
но если бы он снял бы фильм по ТТ, я бы бросился еще бы радостнее
а если бы стоял выбор, что экранизировать (ТТ или КОТОР), я бы голосовал за ТТ
Lord Regul
В исполнении Лукаса, все шедевром бы стало. Ктото не согласен? sport_boxing.gif treaten.gif
Jedi Exile
Daemon05, да уж...
Эх,эх,эх...Я стар и слаб...Ой! Моя спина! Ох... cry2.gif
grunge
Цитата(Lord Regul @ Понедельник, 10 Июля 2006, 20:08)
В исполнении Лукаса, все шедевром бы стало. Ктото не согласен? sport_boxing.gif  treaten.gif
*

не согласен! КОТОР - это совсем другая история, лучше книгу...
и, потом, как не снимай КОТОР недовольные всеравно останутся, ведь каждый Ревана по-своему представлял saber_red.gif
Shinoda
Надо снять по Lego Star Wars biggrin.gif
А если серьёзно,то Котор.
ОбиВан
Про Которы получилось бы неплохо...
Лапусиния
Больше всего хотела бы увидеть Котор1, интересное было бы зрелище.
FaToN
А я думаю, что все игры хороши и если экранизировать то все(может кроме побега с Явина 4)
grunge
Цитата(FaToN @ Воскресенье, 16 Июля 2006, 20:09)
А я думаю, что все игры хороши и если экранизировать то все(может кроме побега с Явина 4)
*

ага... Леди Джедай и то лучше, кстати хорошой получился бы альтернативный фильм biggrin.gif
[P0D]Darth Goliaf
Если бы котор сняли, то Вселенная и амтосфера ЗВ тут же развалилась бы. ИМХО.
Sargon
КоТоР 2. Несомненно. Хотя для приличия можно снять вначале первый.
Lord Eres
Про Котор 1-возможно на все сто, 2, (maybe 3), и Катарна - тоже возможно, но про серии Jedi Knights - кхм, была бы гадость.
Death
Цитата
Хотя для приличия можно снять вначале первый

а потом еще и третий...
и четвертый...
и получиться новейшая трилогия
Lord Eres
Цитата(Death @ Понедельник, 17 Июля 2006, 23:11)
а потом еще и третий...
и четвертый...
и получиться новейшая трилогия
*


с четвёртым трилогия не выйдет nono.gif biggrin.gif
Death
Цитата
с четвёртым трилогия не выйдет

млин,
я хотела сказать Новейшая Сага!
Ilan Thorn
КотОР 2. Хотя может получится вторая "Месть Ситхов".
Ну ладно, КотОРы. Трилогию (Уж тогда ГлукасАртс точно сделют КотОР 3 saber_blue.gif )
А потом по Трауну. Старейшая и Новейшая (о как!)
Death
Цитата
Старейшая и Новейшая

а потом еще и Гипернвейшая и Суперстарейшая... biggrin.gif

не, не надо этого
пускай все лучше остаеться, как есть
Jedi Exile
Цитата
А потом по Трауну.

Где ты актеров будешь брать? Они уже все старенькие. А новые голливудские откормленные рожи я бы не хотел видеть на ролях Люка, Леи, Хэна.
Так, что получается по возрасту актеры подойдут только к самым поздним книгам, где Люк - старичок. cry2.gif
Death
Цитата
Где ты актеров будешь брать? Они уже все старенькие. А новые голливудские откормленные рожи я бы не хотел видеть на ролях Люка, Леи, Хэна

виртуальными
думаю, когда кто-то все таки решиться что-то снимать, технологии уже будут другими huh.gif
DARTH WWW
Из которов вышел бы мега фильм.
Гросс Адмирал Траун
На мой взглядом шедевром стал бы фильм по КОТОРУ.
Свежо, интерестно, шикарно.
DarthMaul
Дану лудше прадалженье saber_blue.gif про Катарна но с паправкой:Люк здох, а парочка на корелию уехала
Dart White
Фильм по KOTOR`у - мега ТЕМА
d3t
Не считаю что стоит снимать фильмы по играм, странновато это будет выгладить.

Цитата
Jedi Knight II -Jedi Academy and Escape Yavin 4


А вы это представить можете? Это мод, а не полноценная игра. Сами подумайте, что за дебелизм это будет %)
Дельта 547
отличный зв-боевичок поучился бы по Батлфронту 2. Взяли-б историю несколькоих клонов из 501-го легиона, и показали каку-нибудь битву. было-бы очень драматично, если-б в по конец этой битвы отдавался приказ 66. И самое главное чтобы в фильме не было никакого Хэппи-Энда. Допустим, фильм идёт о захвате какой-нибудь базы КНС спецотрядом 501-го легиона из Джеттруперов (клонов с реактивными ранцами) и парой джедаев. В конце концов, допустим, остаётся один клон и 1 джедай, и тут прика з 66. И следует эпическая битва клона и джедая, в которой хз знает кто выйграет. Хотя разумнее будет что-бы во время это битвы, какой-ниудь дроид запускает систему самоуничтожения базы. на которой всё происходит. Это я всё к примеру. Можно снять фильм по типу "Падения Чёрного Ястреба" - где ольшая часть фильма, это массовая тырилка.
Men w1th lightsaber
Темные!!!Светлые!!!Нейтралы!!!блин!!!! smile.gif Опомнитесь KOTOR (и I, и II) - это ж ведь почти интерактивные фильмы. Не удивлюсь, что когда выдет III часть, дядюшка Лукас, улыбнувшись, заявит, что, мол, третья трилогия, задумывавшаяся с самого начала, снята.

По вышеизложенным причинам выбираю II JEDI ( у академии сюжет все же поплоше - на целый фильм не потянет ). Новая Республика должна знать своих героев!!! Ура дядьке Кайлу!
ОбиВан
По котору было б неплохо. Но только если ОЧЕНЬ качественно.
JK514
Цитата(DarthMaul @ Суббота, 11 Ноября 2006, 20:58)
Дану лудше прадалженье saber_blue.gif про Катарна но с паправкой:Люк здох, а парочка на корелию уехала
*

Почитай Ожегова. Словарик такой.
ЗЫ. Катарн - лох!

Цитата(Дельта 547 @ Воскресенье, 12 Ноября 2006, 13:19)
отличный зв-боевичок поучился бы по Батлфронту 2. Взяли-б историю несколькоих клонов из 501-го легиона, и показали каку-нибудь битву. было-бы очень драматично, если-б в по конец этой битвы отдавался приказ 66. И самое главное чтобы в фильме не было никакого Хэппи-Энда. Допустим, фильм идёт о захвате какой-нибудь базы КНС спецотрядом 501-го легиона из Джеттруперов (клонов с реактивными ранцами) и парой джедаев. В конце концов, допустим, остаётся один клон и 1 джедай, и тут прика з 66. И следует эпическая битва клона и джедая, в которой хз знает кто выйграет. Хотя разумнее будет что-бы во время это битвы, какой-ниудь дроид запускает систему самоуничтожения базы. на которой всё происходит. Это я всё к примеру. Можно снять фильм по типу "Падения Чёрного Ястреба" - где ольшая часть фильма, это массовая тырилка.
*


Хм... это будет короткометражка. Возможно такие сюжеты увидим в ЗВ-сериалах.

Цитата(Men w1th lightsaber @ Понедельник, 20 Ноября 2006, 23:54)
Темные!!!Светлые!!!Нейтралы!!!блин!!!!  smile.gif Опомнитесь KOTOR (и I, и II) - это ж ведь почти интерактивные фильмы. Не удивлюсь, что когда выдет III часть, дядюшка Лукас, улыбнувшись, заявит, что, мол, третья трилогия, задумывавшаяся с самого начала, снята.

По вышеизложенным причинам выбираю II JEDI ( у академии сюжет все же поплоше - на целый фильм не потянет ). Новая Республика должна знать своих героев!!! Ура дядьке Кайлу!
*

Если сил хватит - снимет. Он народ сейчас изводит. Ах, Жора, Жора saber_red.gif
Ilan Thorn
Кстати, почему-то никто не сказал о такой игре, как X-Wing Alliance. Сюжет оффициально признан "не хуже, чем в кино", космические бои получились бы круче, чем в третьем эпизоде, добавить несколько диалогов и джедаев - и готов новый шедевр из не менее шедевральной (9,5 баллов из 10 по версии Страны Игр и 10 из 10 по моей версии) игре.
Дельта 547
Цитата
Кстати, почему-то никто не сказал о такой игре, как X-Wing Alliance. Сюжет оффициально признан "не хуже, чем в кино", космические бои получились бы круче, чем в третьем эпизоде, добавить несколько диалогов и джедаев - и готов новый шедевр из не менее шедевральной (9,5 баллов из 10 по версии Страны Игр и 10 из 10 по моей версии) игре.

Тоже кстати былоб неплохо, тем более дядя Жора говорил что основные силы будут скооцентрированы на пост-приквельную эпоху. Это укладывается. Почти

Цитата
Хм... это будет короткометражка. Возможно такие сюжеты увидим в ЗВ-сериалах.

Почему короткометражка? По моему как-раз такой сюжает вкладывается в 2-3 часа
JK514
Цитата(Ilan Thorn @ Четверг, 23 Ноября 2006, 17:31)
Кстати, почему-то никто не сказал о такой игре, как X-Wing Alliance. Сюжет оффициально признан "не хуже, чем в кино", космические бои получились бы круче, чем в третьем эпизоде, добавить несколько диалогов и джедаев - и готов новый шедевр из не менее шедевральной (9,5 баллов из 10 по версии Страны Игр и 10 из 10 по моей версии) игре.
*

Жорик не будет больше снимать кино про ребелов. Читай оф. сайт. Большинство требует фильмов про Империю, о Империи и про победы Империи. Так что ребел скамам пришёл заслуженный конец diablo.gif

Цитата(Дельта 547 @ Четверг, 23 Ноября 2006, 17:59)
Тоже кстати былоб неплохо, тем более дядя Жора говорил что основные силы будут скооцентрированы на пост-приквельную эпоху. Это укладывается. Почти
Почему короткометражка? По моему как-раз такой сюжает вкладывается в 2-3 часа
*

Клоны - не главные персонажи. Вообще и НТ и ОТ история одного человека - Дарта Вейдера. saber_red.gif
Jedi Exile
Цитата
Жорик не будет больше снимать кино про ребелов. Читай оф. сайт. Большинство требует фильмов про Империю, о Империи и про победы Империи. Так что ребел скамам пришёл заслуженный конец

А так как про победы Империи можно писать и снимать только в промежутке между третьим и четвертым эпизодом, то Лукас этим и займется. Вернее уже занялся. Это самое незаполненное пространство. В принципе это хорошо, потому что меньше народу будет продолжать писать про детей Соло, а потом внуков...немного охладятся.
Дельта 547
Цитата(JK514 @ Четверг, 23 Ноября 2006, 16:48)
Жорик не будет больше снимать кино про ребелов. Читай оф. сайт. Большинство требует фильмов про Империю, о Империи и про победы Империи. Так что ребел скамам пришёл заслуженный конец  diablo.gif
Клоны - не главные персонажи. Вообще и НТ и ОТ история одного человека - Дарта Вейдера.  saber_red.gif
*


Я знаю. Просто ечли все будут снимать фильмы про вейдера, писать книги про вейдера, и делать игры про вейдера - это надоест.
А про нас я ни одно серьёзной книги, ни темболее фильма не заметил. Так токо, буквально 3-4 игр и всё.
Фильм про других персонажей - это новый взгяд на проблему(ы)
Но дядя жора врятли снимать такое будет.
Лорд Дарт Вейдер
Что-ж... Фильм по играм вполне возможен, ведь создала-же какая-то писательница книгу по Republic Commando, а следующей ступенью будет фильм... Ну а если судить, какой фильм я хочу увидеть фильм по Republic Commando
Dark Lord of the Sith
Я бы хотел увидеть фильм по KotOR'у причём первому.Это был бы просто мега хит.ИМХО.
grunge
Цитата
Я бы хотел увидеть фильм по KotOR'у причём первому.Это был бы просто мега хит.ИМХО.

ИМХО мега отстой...
Clone commando
Ни по какой! thumbdown.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.