Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый сильный момент ЗВ
Jedi Council > Звездные Войны > Фильмы > Классическая Сага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Дарт_Вэстор
Так грубо с джедаями обошлись: детей то за что? rip.gif bye.gif cry2.gif
Darth Isis
Дарт_Вэстор

грубо-грубо... ну, чему быть, того не миновать! smile.gif
Xsanatos
Слова Вейдера ,что Люк его сын yes.gif
Darth Fear
Цитата
Так грубо с джедаями обошлись: детей то за что

Я тож согласен ... такую армию ситов на корню, жалко, но Палпантин всегда был в количественном отношении расточителен ....
DDDsa
Darth fear
ДА какие Ситхи? Детишки еще совсем маленкие, их же нельзя сразу в бой кинуть? А кто их обучать будет? Это тебе не готовые джедаи... вот он и потратил их на испытание Вейдра.
grunge
... падение Анакина...
это как-никак самый ожидаемый момент!
и еще его перевоплащение на операционном столе thumbsup.gif
Anakin
Тейп Уиллз
Полностью тя поддерживаю, я тож так считаю thumbsup.gif
Да что вы пристали к етим детям, ето нужно было для укрепления Анакина на ТС!!! Отличный момент diablo.gif !
Дарт Мол
Цитата(Daemon05 @ Пятница, 07 Апреля 2006, 21:16)
Смерть Мола
*


Конечно смерть Мола!!! Он был таким боевым saber_blue.gif saber_green.gif saber_red.gif
Guardian
Смерть Мола - неизбежность...
А вот слова Дарта Вейдера меня поразили...
Я считаю именно этот момент ключевым во всех Звездных Войнах. Ведь в этом все и оборачивается.
Eddie
Дарт Мол.
Ага Боевым. Поэтому и
сдох. Надо было как
Палпатин.
Exar
А я думаю, когда происходят убийства джедаев, а Йода это все чувствует.
Zanatos
Убийство Мейса Винду . Ведь после того рокового удара Анакин и перешел на Темною сторону и стал Дартам Вейдером (что впоследствии повлияло на развал Республики и уничтожение джедаев).
X-Tre@m
Убийство Винду повлекло убийство всех джедаев. Если бы он убил Палпатина, тот бы не отдал приказ убить всех джедаев saber_violet.gif
Dark Riva
Цитата(X-Tre@m @ Вторник, 25 Апреля 2006, 18:21)
Убийство Винду повлекло убийство всех джедаев. Если бы он убил Палпатина, тот бы не отдал приказ убить всех джедаев saber_violet.gif
*

Я не совсем с тобой согласна. Скорее с товарищем Zanatos'ом, что над тобой. Ибо Палпатину, чтобы решиться на такой решительный шаг, как исстребление Джедаев, ему необходимо было заручиться поддержкой могущественного союзника. Анакин идеально подошел.
L0rd D@rth $m1th
!Я- твой отец, Люк" (голос Вейдера), ну ешл дуэль Кеноби и Гривуса, усе космические сражения(а почему их нет в списке?)
Respan
Самый трогающий душу момент, а не экшн. Ртфм.
Гиперволк
Цитата(Dark Riva @ Вторник, 25 Апреля 2006, 21:16)
Я не совсем с тобой согласна. Скорее с товарищем Zanatos'ом, что над тобой. Ибо Палпатину, чтобы решиться на такой решительный шаг, как исстребление Джедаев, ему необходимо было заручиться поддержкой могущественного союзника. Анакин идеально подошел.
*

Конечно если б Энакин не был союзником Палпатин не достиг бы таких высот, но чего-нибудь бы сделал(это если бы он жив ещё остался, жизнь-то ему Энакин спас)
Imperial Trooper
Попытаюсь перечислить все сильные моменты,(которые меня зацепили):

Взрыв Альдераана(любимая сцена из фильма моего детства)
Имперская эскадра у Хота(20 минута фильма)
"Я - твой отец"
Космобой при Эндоре

Резня джедаев на арене Геоносиса
Взлетающие с Корусанта под Имперский Марш Аккламаторы
Космобой при Корусанте
"Выполнить приказ 66"
"The Republic will be reorganise in to The First Galactic Empire!!!"
" I have waiting a long timr to this moment, my little green frend!!!"
маска Вёйдера, опускающаяся на лицо Анакина

Ты перемешал всё. Говорят же - самый цепляющий. Экшен отметаем. Если сабжа не понял - не пиши.

Модератору.
Сабж я понял, это ты не понял, что именно перечисленные мной моменты меня ЗАЦЕПИЛИ.
Amilmand
Когда убивали джедаев, у меня сердце разрывалось no.gif cry2.gif
Geralt
Amilmand
Ага, когда Ки-Ади-Мунди растреливали сжалось, так жалко его.
Amilmand
Geralt
он даже бедняжка ничего не понял, cry2.gif глаза от удивления раскрыл и .... cry2.gif
Märchenglaubend
Смерть Матери Энакина.
Почему Энакин плачет, после расправы над похитителями матери? Почему поносит всяко Оби-вана? Потому что мать мертва? Нет не потому. Он понимает, именно сам понимает что совершил зло, и все-таки ищет других виновных в этом его поступке. Больше он не совершит таких ошибок решает он, не позволит себе потерять того, кого он любит. Потому позже он всеми средствами пытается отвратить грезящуюся смерть от Падме, он не может более потерять самого дорого себе человека. Скорее любовь - мотиватор всех его поступков в итоге, а не гордость, которая ваще не играет большой роли в 3 эпизоде.
Смерть матери - переломный момент.
coLors
Естественно, "отец"! biggrin.gif
Headacke
Не знаю даже.Просто я чуть не плакала когда убивали джедаев.И когда Оби-Ван сказал Энакину что он был ему как брат!
Amilmand
Märchenglaubend
ну да поэтому джедаям и не положено связываться с кем бы то нибыло близкими отношениями. Как я уже говорил ему было глубоко плевать на всех с вышки, лишь бы спасли его любимую игрушку - Падме
Кейран
Резня джедаев, самый сильный момент, я когда смотрел как мастерам стреляют в спины их же солдаты, то у меня было дикое желание четвертовать Палыча, побоище в храме это было вообще что-то, и ещё мне понравился момент когда Палпатин "реорганизовывал Республику в первую Галактическую Империю"
Märchenglaubend
Amilmand
Я бы за такую "игрушку" сам бы - в огонь и в воду :). А Квайгон и за ним Оби-Ван сами дают зачем-то клятвы обучать мальчика, которого знают всего несколько дней. Уж это наверно более безумно, чем любить.
Amilmand
Märchenglaubend
Они основывались на здравом смысле т.к. в крови у Анакина было много Медихлориан и они тем более были обязаны ему за деньги выйгранные на гонках.

За такую игрушку в огонь и в воду говоришь, вот поэтому ты ситх. Чего же удивлятся
Märchenglaubend
Amilmand
Да им обоим же Йода прямо сказал, мол незивестно что из него выйдет. А в итоге юношу-то обучили, а доверия ему ноль. А потом еще совет ему намекнул мягко - что надо бы за Палпатином шпионить, куда вся честь-то делась? Он же не "дроид" чтобы все бездумно выполнять, совет дает какието противоречащие своим принципам указания и при том открыто не доверяет Энакину.
Но ваще конечно все на любви завязано... А может она все же стоит всех Империй и Республик вселенной? :)
Amilmand
Märchenglaubend
Еслиб Анакин не попёр к палпатину после того как Винду сказал остаться в храме, доверия бы ему прибавилось.

-Но ваще конечно все на любви завязано... А может она все же стоит всех Империй и Республик вселенной? :)

Нет не стоит, это мелочь, посравнению с огромным количеством жизней погубленных по прихоти Этого недоджедая.
Märchenglaubend
Amilmand
Как категорично! Люди гибли всегда, из этого рождается сама история. Нет абсолютного добра или зла. Побеждает сильнейший. И в гибели множества людей не может быть виноват один человек.
А если джедаи - это союз альтруистов, то Энакина надо было гнать оттуда метлой - он совершенно под их принципы не катил.


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: Не надо обновлять подобные темы своим дабл-постингом. Если что-то забыли - используйте правку.
Amilmand
И всё же он поступил так что за его проступком как хвост потянулась смерть
Märchenglaubend
Amilmand
Да уж, после того как его собрали по кускам потом, у него одна забава осталась - мстить.

Зачем защищать мир, в котором запрещено любить. Его нужно разрушить, т. к. этот мир устарел, он пережиток, он существует в долг. Пришло время платить и искупление будет дорого стоить, будет оплачено кровью многих оно.
А упадок Республики - ее собственное детище, рожденное в храме джедаев.
Amilmand
Märchenglaubend
Что значит запрещено любить? только джедаи имеют столь прескорбное ограничение, обычные люди, ситхи любите сколько влезит.

Республика просто проспала своё поражение, а когда проснулась было уже слишком поздно.
Sigizmund_III
Убийства - нет. Сопли с Падме - нет. Только смерть Дарта Вейдера. А точнее, дуэль его и Люка. Там все сделано классно - и музыка "психологическая", и диалог как надо сделан. А не те сопли, что были в третьем эпизоде в дуэли Оби-Вана и Анакина.
Darth Edvina
Вид Энакина в черном плаще, особенно на Мустафаре, вызывал дрожь и бурю смешанных чувств.
Death
Очень задело побоище в Храме Джедаев
Задело как человека...
Master Fiok Kiit
Самых сильных моментов у меня четыре: 1 - убийство джедав, 2 - резня в храме (+когда Падме смотрит в окно на горящий храм и рыдает), 3 - убийство Мейса Винду (хотя сильнее убийство трёх его сопровождающих, особенно в книге это хорошо описано), 4 - разговор Падмэ с Анакином на Мустафаре
Darth Simon
1-убийство джедаев
2- резня в храме
3- переход Энакина на тёмную сторону
Darth Flegas Sith
Самая трагическая сцена во всей саге - Смерть джедаев. Предательство, Зло, Тёмная сторона Силы!!! Всё в этом кадре было! Грандиозный план Палпатина свершился... Джедаи не увидели обмана... Или как говорил пехотинец из 501 легиона в Баттлфронте 2 - "Если Джедая можно обмануть, то его можно и убить". saber_red.gif saber_red.gif saber_red.gif
Alex@nder Skyworker
А мне отчётливо запомнился момент смерти Дарт Мола. Мало того что он мой любимый персонаж в ЗВ, но он ещё и очень сильный соперник. Как никак это же он убил Квай-Гона. saber_red.gif
Ded droban
1 - вид тёмного Анакина (злобные глазищи)
2 - убийство Винду (ибо низачто убили)
3 - смерть Вейдера

больше достойных моментов в опросе нет
ОбиВан
Убийство джедаев, падение Энакина, "Я - твой отец", смерть Вейдера.
Guardian
Падение Анакина
Слова Вейдера "я - твой отец"
Убийство Джедаев
Массакр в Храме Джедаев
Масскар на Татуине

Вот те главные события. Самые сильные моменты...
Dacen
Падение Джедаев.Если бы я не посмотрел 6 эпизод раньше,чем 3,у меня бы наверняка был бы инфаркт.
Sargon
Убийство Дуку. Уж очень жалостливо он смотрел.
Шин Олс
Когда идет бой с палпатиом, винду решаеться его убить и тут перед анакином встает выбор, либо на ТС либо остаться на СС. напряженый момент такой...
Lex47
Во время просмотра Четвертого Эпизода меня больше всего задело уничтожение Алдераана. Я потом половину оставшегося фильма сидел с остекленевшим взором... Не то чтобы в фильме это показано очень ужасным, но как представишь себе...
"Я - твой отец" - опять подобный же удар...
Далее дуэль в конце шестого эпизода и момент выбора Вейдера, когда Палпатин убивал Люка.
Из новой трилогии... Ошеломил факт убийства Квай-гона. Магистр, уверенно наступавший, гнавший противника, с явным преимуществом... И вдруг - такое. Хм...
И сразу к Третьему Эпизоду. Очень впечатлил вход Анакина в Бункер Сепаратистов и воспоследовавшая резня, перемежаемая тем, как Палпатин выступал в Сенате. Горящий Анакин на берегу огненной реки, крик "I hate you!". И как кульминация всей Саги: Превращение Анакина в Вейдера.

Самого сильного для меня нет. Все хороши smile.gif
ОбиВан
Цитата
Падение Джедаев.

Вообще-то не падение, а гибель. Пал из них только Энакин.
Headacke
Убийство джедаев..
Сто раз видела,реву каждый раз
Это было ужасно...забыть трудно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.