Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КОТОR III - новые новости.
Jedi Council > Jedi Council > Новости
BogdanSkywalker

"We'd be happy to do KOTOR3 if that's what LucasArts wants us to do..."
Feargus Urquhart, Obsidian.

"С августа 2004 года мы предлагаем LucasArts свои услуги по разработке KOTOR 3; мы мечтали заняться этим проектом с тех самых пор, как вышел KOTOR 2. В LucasArts пока еще размышляют о том, что они хотели бы сделать со всем этим; и мы были бы рады поработать над KOTOR 3 - если это то, чего хочет LucasArts".

Судя по этим словам, возможно все, и мы надеемся на лучшее. Смотрите также тут.

Информация с сайтов: www.jedicode.ru, www.totalvideogames.com
Respan
Обсидиану если и дадут, то с неохотой, а получится в итоге дэрмо. BioWare не возьмутся - и так хлопот полон рот. Либо третьего разработчика найдут - тогда вообще ахтунг.
Stalker
да... эт так кстарости моей выйдет КОТОР 3 ...
Эрпэгэшник
BogdanSkywalker
nono.gif Слушай, а чем твоя тема отличается от https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=2217 этой? Не могу понят...
Magistr MIKron
Так интересней.

Respan
И с чего так?
Darth Fear
Respan
Ща тож полный ахтунг =)
assAulter
Я думаю что игра все же появится на свет. Лукасы не пустят в помойку популярный тайтл, скорее всего маркетологи тормозят, да и голову ломают над всякими там их тонкостями маркетинга. Выйдет говорю игра.
.Zen.
а насчет времени , ей еше сценарий придумать нада , модели создать , разработать и тд

могу поспорить то что чтото хоть наброски текста или сценария они уже зделали yes.gif
Magistr MIKron
@rci_killer
Портрет Ревана от руки, обгрызком карандаша на тетрадном листе в клеточку. biggrin.gif
Darth Fear
Цитата
Портрет Ревана от руки, обгрызком карандаша на тетрадном листе в клеточку

Кстати с этого они и начинают, концептары =)
Prey
Я совершенно не понимаю позицию LucasArts.Обе игры одни из лучших представителей жанра.Готов поспорить и прибыли принесли до и больше. Так чего же они ждут.
Magistr MIKron
Это круговорот природы. В детстве программистов Лукаса мучили откладыванием релизов их любимых игр и они отыгрываются на нас. biggrin.gif

А вообще нас мучают чтоб поднять продажи и популярность.
Darth Fear
Цитата
А вообще нас мучают чтоб поднять продажи и популярность

Ну вообщето и так интерес огромен ...

Цитата
Я совершенно не понимаю позицию LucasArts

Ну скорее позицию сомогу Лукаса ...... а он хз чё вообще собирается делать ....
TepMoc
м-б не хочет делать халтурку на скорую руку? ;)
Darth Fear
Ну просто проще было бы поставить издателям сроки подлинне, а так они и через 5 летний перерыв нахалтурят ...
Darth Ritory
Плохо будет если крутая игруха в жо newconfus.gif у влетит!!! saber_red.gif saber_red.gif saber_red.gif
Эрпэгэшник
nono.gif Нафиг старые темы поднимать... Уж было обрадовался....
Джедай Alex Li
http://www.7wolf.ru/index_list_news_ny_200..._24.zhtml#54659
ролик о новой игре по Star Wars
Может это kotor3
Dacen
Что же этот ролик у меня не работает?
А вообще,если там присутствуют штурмовики,то значит,что это не KOTOR 3.
Makaveli
Помоему уже выяснили что ето техно демка нового движка.
Jedi Exile
Я прочитал достоверную инфу на английском, но не до конца понял, и поэтому решил не переводить, а потом один парень по имени Ksizor это видимо все-таки перевел:
Вообще то у ролика первое название Force power, потом Next Gen. Кстати, к КОТОРу эта игра никакого отношения не имеет.

На прошедшей в Сан-Диего конференции Comic-Con один из сотрудников LucasArts, Стив Сансвит (Steve Sansweet) подтвердил, что компания собирается разрабатывать проекты для консолей нового поколения, в том числе и для приставки Nintendo Wii.

Напомним, что слухи о появлении на Wii всамделишного симулятора светового меча с участием знакомых персонажей из "Звездных Войн" ходили и ранее. Сансвит заверил общественность, что разработчики действительно в первую очередь рассматривают контроллер Wiimote в качестве отличной замены рукояти знаменитого оружия.

Интересно, что несмотря на отсутствие каких бы то ни было подробностей относительно грядущего проекта, в Сети появился интересный видеоролик, иллюстрирующий игровой процесс неизвестной игры по мотивам "Звездных Войн". Называется он Star Wars Next Gen и дает понять, как будут выглядеть похождения джедаев на Wii. Похоже, что одним световым мечом дело не ограничится. Виртуальный джедай будет при каждом удобном случае использовать Силу, дабы расшвырять в очередной раз врагов по уровню либо сбить атакующий истребитель.

То есть это не игра, а демонстрация новой технологии, которую LucasArts будет использовать в будущих играх. Забудьте про КОТОР 3...
Нitman
Забыть? Никогда, мы все будем с нетерпением ждать, и пусть попробуют подумать о том, что не собираются его выпускать!
d3t
Нitmаn

Старые песни о главном... нашёл про что вспоминать %) новость уже паутиной покрылась...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.