Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дружба между мужчиной и женщиной...
Jedi Council > Беседка > Философия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Daemon05
сноубарс, а теперь давай пойдем немного дальше
что остается после того, как любовь кончилась?
дружба, ненависть, безразличие
я предпочитаю либо 1, либо 2
Makaveli
Я тут подумал, я смгу дружить с девушкой только, если она такая же как главная героиня сериала "Не родись красивой"
Сайгак
snowbars, точно. Если хорошо дружить, то просто дружить получается только до поры до времени... По крайней мере у меня чисто подруги есть в возрастной категории лет эдак на 10 старше меня как минимум, и то... При чем это не я такой неправильный! Не стоит недооценивать девушек!
P.S.Хм, и на этом форуме есть эта тема... неужели существует форум, на котором её нет??? smile.gif
SelenS
чаще всего безразличие или дружба, ненависть это крайний вариант, если не получается всё зделать мягко
Daemon05
нет.. ненависть как раз говорит о том, что до разрыва чувства были подлинными
многие девушки могут сказать, что они одно время просто ненавидели тех, кто их бросил %)

далее по данному оффтопу - в "любовь"
Stalker
SelenS
У меня обычно почему то безразличие и ненависть newconfus.gif
Сайгак
Цитата(SelenS @ Среда, 19 Июля 2006, 21:37)
чаще всего безразличие или дружба, ненависть это крайний вариант, если не получается всё зделать мягко
*

Вы наверное просто очень добрый человек...
MS_Dos
Возможна дружба,почему бы ей не быть,у меня есть как друзья пацаны так и подруги(просто эти те девушки которые внешне мне не нравятся,не в моем вкусе,хотя чаще всего симпатишные biggrin.gif ,но с которыми приятно общаться).
Daemon05
хм
у мну весомая часть именно подруг - девушки, к которым я питал чувства или которые питали чувства ко мне %)
Stalker
Самое плазое когда ты или она испытавают чуства,а вторая человек нет...Эт помойму самое жестокое
DIMM
Да конечно есть!
Death
я уже ни во что не верю
это сложно понять, не имея близких примеров
Konduktor
Дес, даффай дружить! crazy.gif
Death
Konduktor
дафай!
но я почему-то совсем не уверена, что это возможно...
DIMM
Death
Вот скажи а что тут сложного? biggrin.gif
snowbars
Цитата(Daemon05 @ Среда, 19 Июля 2006, 20:35)
сноубарс, а теперь давай пойдем немного дальше
что остается после того, как любовь кончилась?
дружба, ненависть, безразличие
я предпочитаю либо 1, либо 2
*

Все зависит от раставания. Если оно было взаимно, то может быть и дружба и безразличие. Если невзаимно то тут и ненависть примешивается. Однако все заканчивается, в том числе и ненависть и в итоге все приходит к безразличию. Я со своими бывшими не дружу т.к. раставались навсегда.
Stalker
snowbars наеш как говорится
Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы возненавидеть друг друга.
snowbars
Stalker
Забыть человека который был тебе дорог вообще помоему нереально. Однако можно сделать видимость, забить свои чувства глубоко всердце и залить бетоной плитой из новых. И в итоге отпустить его. saber_violet.gif
Stalker
snowbars
Вот это дежело... у меня два легких способа забыть любимую
Первый я начинаю искать в ней её недостатки и изьяны.Потом себе убеждаю как это я мог её полюбить веть в ней стока вещей которые я терпеть немогу(помогает)
Второй с головой кидаюсь в гуляния,бары,дискотеки,девочки,любовь на одну ночь...так с пару деньков погулять и её уже забыл
snowbars
Stalker
Это и есть создание видимости. Вот если бы ты просто сказал прощай и жил так же(!) как раньше, но просто без неё, вот это было бы действительно отпустил. А так ты просто разрушаешь представление и заливаешь его новыми эмоциями/женщинами. Впринципе так все и делают ))
Stalker
snowbars понимаеш если ты просто отпускаеш человека и продолжаеш жить дальше значит ты не так сильно любил человека,это факт!
А отпустил потому что тебе побарабану на неё(него)

Восновном я добиваюсь что бы меня бросали (довожу свою девушку до белого коленя thumbsup.gif (но я это делаю только когда вижу что девушке уже меня нелюбит или я не уже чуствую тех чуств что раньше, зачем просто так мучится)).Зато потом она вроде как чуствует себя виноватой и знакомит меня сосвоими подругами smile.gif , всетаки я зло crazy.gif
snowbars
Цитата(Stalker @ Пятница, 21 Июля 2006, 13:06)
Зато потом она вроде как чуствует себя виноватой и знакомит меня сосвоими подругами  smile.gif , всетаки я зло  crazy.gif
*

Убойный метод )) Раставание всегда тяжко. А насчет "взял и забыл" тут от человека зависит. Насколько он свои чувства способен контролировать. Хотя контролировать любовь нетолько глупо но и нелогично )
Death
DIMM
не знаю...
у меня не получаеться cry2.gif crazy.gif
snowbars
Цитата(Death @ Пятница, 21 Июля 2006, 14:10)
DIMM
не знаю...
у меня не получаеться cry2.gif  crazy.gif
*

Если хочешь можем попробовать подружить thumbsup.gif в качестве эксперемента crazy.gif
Death
snowbars
я тока за!
Valer
да бла, я тоже тоже тоже дружить хочу. fool.gif
Stalker
ну и я тогда за компанию biggrin.gif
snowbars
Позняк метаться, красавчеги )) дама уже дружит со мной )) (шутка)
Valer
дибьииилы.... fool.gif

biggrin.gif
Stalker
snowbars
ну тогда ты сней будеш дружить...а я её буду любить crazy.gif (если конечно дама непротив)
Лапусиния
snowbars
Я боюсь за психику своей тёзки, так что цыц от неё biggrin.gif
Elf-Drow
Лапусиния
Продолжу мысль...и давайте ко мне, да? biggrin.gif
snowbars
А мы "окуратненько" подружим biggrin.gif к тому же судя по нику в асе(псих-тенисистка crazy.gif ) проблем с психикой небудет )))
Headacke
Дружба возможна,но в итоге ,чаще всего, она заканчиваеться любовью.....

Вот очень хорошая фразочка:
"Дружба - это любовь без крыльев"
Лапусиния
Elf-Drow
Нет.
snowbars
Я тебе щас как подружу по одному месту! biggrin.gif
Headacke
Цитата
"Дружба - это любовь без крыльев"

Вот. Согласна с этой фразой.
Stalker
Лапусиния
За что ты так жестоко snowbars???
Он всеголиш хотел дружить с ней...как нехорошо!!!!
snowbars
Stalker
Не суди лапу столь строго. Просто она знает что такое "дружить со снежным барсом". Она человеку добра желает )))) А я желаю поставить эксперимент )) в итоге эксперемент провалится а я получу по "одному месту" biggrin.gif
Death
Цитата
ну тогда ты сней будеш дружить...а я её буду любить  (если конечно дама непротив)

не против biggrin.gif
Цитата
Дружба возможна,но в итоге ,чаще всего, она заканчиваеться любовью.....

или вообще НИЧЕМ
Цитата
"Дружба - это любовь без крыльев"

100% yes.gif
Цитата
А я желаю поставить эксперимент )) в итоге эксперемент провалится а я получу по "одному месту"

уже?
snowbars
Что "уже?" )) Экспиримент это вся моя жизнь )) Мы вродь как уже дружим. Помаленьку ))
Lord Regul
Не помню, писал я здесь или нет, но даже если писал, повторюсь: у меня невозможна. diablo.gif
Death
Цитата
Мы вродь как уже дружим. Помаленьку

ага dirol.gif
Цитата
у меня невозможна.

я тоже так думала crazy.gif
MS_Dos
Цитата
Дружба возможна,но в итоге ,чаще всего, она заканчиваеться любовью.....

Вот очень хорошая фразочка:
"Дружба - это любовь без крыльев"

Бред.Подруга может быть хороша как человек(в общении например,понимающая и т .д),но может тебе не нравится как девшука(некрасивая например,ну или со своими какими-то замарочками).Я согласен что дружба с девушкой и парнем это разные вещи(хотя от человека зависит), к девушке как то подругому относишься(но если девушка мне нравится я не буду сначала пытаться дружить,для начала нужно создать о себе положительное впечателние,а затем сказать о своих чувствах не стоит тянуть и ждать чего-то,дружить и т.п)А к тем с кем я дружу как парня к девшки тянуло только однажды(точнее щас даже тянет),хотя подруг больше чем одна и я этому рад.
/Yami no/
Я думаю, что в принципе дружба между мужчиной и женщиной возможна, знаю пару девчонок, у которых лучшие друзья - парни.

Хотя в основном все же такая дружба заканчивается любовью. С одной стороны, это хорошо - люди друг друга отлично знают, знают подход друг к другу и т.п., а с другой стороны... если ты всегда воспринимал человека как друга, то иногда очень сложно бывает изменить свое к нему отношение.
Lone Hunter
Цитата(High Voltage @ Понедельник, 14 Августа 2006, 3:18)
Хотя в основном все же такая дружба заканчивается любовью. С одной стороны, это хорошо - люди друг друга отлично знают, знают подход друг к другу и т.п., а с другой стороны... если ты всегда воспринимал человека как друга, то иногда очень сложно бывает изменить свое к нему отношение.
*

+1
Сайгак
надо было начинать с определений - чё такое любовь... Если интим - не любовь, тогда возможна. Да и вообще, ещё греки древние говаривали, что любовь - верх проявления дружбы... (а у них и с мужчинами это нормально было...)
Dacen
Дружба между мужчиной и женчиной возможна.Я много таких случаев видел.
Юми
Цитата(High Voltage @ Понедельник, 14 Августа 2006, 3:18)
Я думаю, что в принципе
Хотя в основном все же такая дружба заканчивается любовью. С одной стороны, это хорошо - люди друг друга отлично знают, знают подход друг к другу и т.п., а с другой стороны... если ты всегда воспринимал человека как друга, то иногда очень сложно бывает изменить свое к нему отношение.
*

В принципе согласен, но немного с другой стороны. Я считаю, что сначала наступает дружба с человеком, а уже потом любовь.

Кстати, High Voltage, можешь попробовать спросить у Оли мое отношние к Риве (только скажи "к Кате" и объясни, кто это, а то не поймет). Скорее всего после этого твое мнение немного изменится. Конечно если она ответит.
Цитата
дружба между мужчиной и женщиной возможна, знаю пару девчонок, у которых лучшие друзья - парни.

Знаю одного парня, который "Лучшим другом" может назвать девушку. Возможно, к концу августа, поясню, кто это, и почему.
Kail Katarn
еще как возможно!
Naya
Дружба между парнем и девушкой возможна. И даже очень хорошая. Просто все зависит от людей. Некоторые просто не созданы для дружбы. Есть и девушки, и парни, воспринимающие людей, окружающих их, только как жертв для совместных ночей и продолжения рода.
Daemon05
Цитата
Хотя в основном все же такая дружба заканчивается любовью. С одной стороны, это хорошо - люди друг друга отлично знают, знают подход друг к другу и т.п., а с другой стороны... если ты всегда воспринимал человека как друга, то иногда очень сложно бывает изменить свое к нему отношение.

-1 а если такая дружба начинается любовью?
или, что еще страшнее, как-бы-любовью?

это было не совсем шоколадно, согласись

Naya
:ворси-ворси-ворси: кто пришел :ворси-ворси-ворси:

Цитата
Дружба между парнем и девушкой возможна. И даже очень хорошая. Просто все зависит от людей. Некоторые просто не созданы для дружбы. Есть и девушки, и парни, воспринимающие людей, окружающих их, только как жертв для совместных ночей и продолжения рода.

А если рассматривать дружбу как другой край не one-night-stand, не протовоположность грубого и неромантичного сеха, а как нечто, отличное от любви?
бгг
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.