Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Battlefront II - 1 ноября
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Iverson
Компания LucasArts сегодня объявила, что вторая часть сетевого экшена Star Wars Battlefront II выйдет в один день с релизом на DVD "Эпизода III - Месть Ситхов" - 1 ноября.



Игру разрабатывает Pandemic Studios, авторы таких игр как Full Spectrum Warrior и Mercenaries. Battlefront II выйдет одновременно на приставках Playstation 2 и X-Box, а также на платформе PC. Кроме того, впервые подобная игра будет выпущена на Playstation Portable.



Battlefront II - это сиквел игры Star Wars Battlefront, вышедшей в 2004 году. Она предлагала нам поучаствовать в эпических сражениях во вселенной Звёздных Войн, геймплей игры был очень похож на другого тяжеловеса - серию Battlefield от Digital Illusions. Battlefront II повторяет геймплей своего предшественника, при этом в игру будут добавлены новые локации, управляемые боевые машины, а также известные персонажи из фильмов.



Впервые за всю серию в игре можно будет воевать за джедаев (или имперских знаменитостей). То есть у Оби-Вана будет именно его световой меч, а Дарт Вейдер будет использовать свой любимый Силовой приём. Нововведения на этом не заканчиваются - теперь вы сможете участвовать в космических боях. Игроки могут легко запрыгивать в Tie Fighter и летать от одного корабля к другому (не имеет значения - свой он или вражеский), выбираться из него, и продолжать свою миссию уже на борту с бластером в руке.



Мультиплеер по сравнению со своим предшественником будет расширен. Например, для Х-Box теперь максимальное количество игроков на одной карте составит 32 человека, для PlayStation 2 - 24, а для наших с вами PC - 64. В режиме одиночной игры нам будет предложена новая полноценная кампания, которая фокусируется на одном из элитных отрядов штурмовиков Дарта Вейдера.



Играбельная демо-версия игры будет присутствовать на DVD "Эпизод III - Месть Ситхов", однако предназначена она только для приставки Х-Box.
Розничная цена на Star Wars Battlefront II в США составит $49.99
Daemon05
УХ! Я в восторге!

Вот этос ерьезно пошатнет Бэлфилдз2.... мож даже и КС =)

З.Ы. предлагаю начать прорабатывать клановую тактику боев на картах =)))) а потом вместе рвать всех....

Дарт Термос за рычагами АТ-АТ, Айверсон прикрывает его с воздуха на трофейном Х-Винге, Пахан размахивает сейбером, Гранд-Адмирал Нольпятый пытается в одиночку захватить кресер Мон Каламари, ДДСа рассекает на лэндспидере.......... *падает от предвкушения массакра*
TepMoc
Задолбал уже Дарт ТерМосом, а, негодяй saber_green.gif biggrin.gif
Интересно, что там с кампанией за повстанцев.

З.Ы. Графа сакс )
DIMM
Daemon05
no.gif меня забыл! tease.gif
TepMoc
Дорогие звездочи представляем вам Святлейшего из Светлых Монархов
White TerMos!
Прошу включить фанеру апплодисментов! rofl.gif
SNDP
Круто, первое ноября, а я уж начал беспокоиться, что до конца года вообще ничего по SW уже не будет. Зря беспокоился, это хорошо )
TepMoc
DIMM
Жжешь, труЪ жжешь rofl.gif
Lord Axelus
Интересно за какие заслуги позволят стать джедаем?
Как будет с техникой(Будут ли все образци или опять самые замыленные)?
Скока будет классов персонажей?
P@H@N
Lord Axelus
На данный момент ответов на эти вопросы нет...
Master Jedi
Из новых планет будет - Утапау, Корусант, Звезда Смерти, Мустафар и какая-то станция.
Iverson
Master Jedi

Да, я об этом писал в новости про то, как Battlefront II показали в Индиане
Master Jedi
Iverson извени, не заметил.
Shon
Откройте вы эту тему в "Играх" cry2.gif
Elder
ДАДДАДАДДАДА ДЕТКА!!!!!!
Shon
Я серьезно. Уже даже в сентябрьской игромании в "Вердикте" о Батлфронте 2 написали.
Iverson
Цитата
Я серьезно. Уже даже в сентябрьской игромании в "Вердикте" о Батлфронте 2 написали.


Ну только не в вердикте, а "Будем ждать", если я не ошибаюсь. "Вердиктовать" ещё нечего - дата выхода игры в заглавии темы
Elder
есть видео ролики?
Shon
Есть скриншоты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.