Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Абсурдные сны
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
knight
Мне вот недавно сон снился.

В мире появился вирус, который передается воздушно-капельным путем (точно это помню!). Заболевший через некоторое время теряет над собой контроль и становится безумным монстром (похожим чемто на оборотня) и очень сильным (впринципе довольно избитый сюжетик, но во сне было такое ощущение реальности!). Я нахожусь в небольшой группе сопротивления. Монстров уже очень много. И вот у членов нашей группы стали проявляться первые признаки заболевания. (И у меня тоже). Наш лидер (Кстати почемуто женьщина, причем очень умная как нистранно) изабретает сыворотку от этой болезни. Но мне ее естественно не хватило (одному мне!). Она быстро бодяжет еще одну порцию. И тут я чуствую что преврощаюсь в монстра, теряю над собой контроль и .. просыпаюсь.

Не скажу что это был кошмар. Выглядело довольно забавно.
Valer
вот позавчера приснилось, по лесу какому-то бродил...
BogdanSkywalker
У
Лапусиния
На прошлой неделе мне снилось, что я избивала свою одноклассницу... а она постоянно пыталась убежать от меня... А я её всё догоняла и избивала! biggrin.gif
И ещё... мне снилось, что я ем пирожки из... человечятины! diablo.gif Я даже вкус помню! Такой горьковатый немножко, но в целом вкусно... rofl.gif
knight
Лапусиния
Жжош thumbsup.gif
Мне тоже часто снилось как я своих друзей бью. К чему бы это?

Недавно снилось что я телекинезом владею. Для этого надо было посмотреть на предмет, сконцентрироваться на нем, закрыть глаза и представить что он у тебя в руке. И через некоторое время он и правда оказывался у меня. Я так этим гордился! Я был просто счастлив... А потом когда проснулся первым делом попробывал так в реале - нечего не вышло. Жаль. =(
Лапусиния
knight,
Цитата
К чему бы это?

Та одноглассница, что я избивала, мне совсем не дружина)) А совсем наобарот))) А если ты во сне друзей своих бьёшь, то это скорее к тому, что ты держишь на них скрытые обиды...

Цитата
Недавно снилось что я телекинезом владею. Для этого надо было посмотреть на предмет, сконцентрироваться на нем, закрыть глаза и представить что он у тебя в руке. И через некоторое время он и правда оказывался у меня. Я так этим гордился! Я был просто счастлив... А потом когда проснулся первым делом попробывал так в реале - нечего не вышло. Жаль. =(

Как сказал мой наставник и учитель: "Старайся, и у тебя всё получится!" diablo.gif
Skyoutcast
да ну вас, что абсурдного в том, чтобы кого-то бить? этого в реальной жизни навалом crazy.gif
Предвестница Тьмы
Цитата
да ну вас, что абсурдного в том, чтобы кого-то бить?

И правда, товарищи, а ну-ка быстрее сните себе более абсурдные сны, чтобы интереснее было рассказывать и обсуждать)
Dominator_blazer
А мне приснилось перед 9 Мая как я какойто военный на поле какомто рядом дом стоит вижу люди вроде незнакомые и вроде как бы я их знаю вижу оружие валяется беру его а тут на тебе фащист ! я стреляю а пуль нет пока он не видит я беру другое тоже патронов нет тут он ок мне подходит и пистолет на меня а я на него так наталкиваюсь и выхватываю пистолет какимто образом и на него наставляюю и он также на меня наталкивается я ему говорю "Не рыпайся застрелю же" он продолжил и я ему в грудь бах он так типа еле дышит и опять на меня наталкивается ну я ему еще две пули в живот засадил и он помер...

абсурднее сны я еще не сумел приснить
BogdanSkywalker
Я избил до полусмерти чувака из своей школы.
Valer
я не могу вспомнить, что мне сниться...музыка сниться...под нее засыпаю...
knight
Цитата(Предвестница Тьмы @ Среда, 10 Мая 2006, 15:51)
И правда, товарищи, а ну-ка быстрее сните себе более абсурдные сны, чтобы интереснее было рассказывать и обсуждать)
*

Мне интересные сны снятся тока утром, а в это время по уже собираться в универ =( И на лекциях ничего интересного не снится.

В ночь перед экзамениом мне как правило снится как я его сдаю.
Помню перед вступительным мне приснилось что в 7 задаче ответ 3. Пришел решать - 3 не получается (а какойто с корнями ответ). В результате с корнями ответ верный был а 3 ваще не в тему.

BogdanSkywalker
Да я смотрю многим снится избиение однокласников/чуваков из своей школы/друзей. Или ты его в реале отмутузил?
Death
Ха! Еще как снятся!
Недавно приснилось, что всем старым классом (с чего бы это?) поехали в Египет. Половину их поубивал какой-то манияк, а я каким-то чудом спаслась.
В автобусе странный араб ко мне приставал, а я его по роже...
Какой ужас...
Приснилась же такая мура...
Headacke
Ага!!! Еще какие!!!!!МНе сняться ранкоры которые ЛЕБЕДИНОЕ озеро умеют танцывать!
Death
Headacke, ты меня убьешь!
Ввиде ранкора ,наверное, ты?
Dominator_blazer
Люди это все фигня самый крутой сон это..........РЕКЛАМА да да мне реклама графитти маркеров приснилась.... biggrin.gif biggrin.gif
вообще рекламщики офигели уже во сне рекламируют афигели уже!
marlboro
Цитата(Dominator_blazer @ Пятница, 12 Мая 2006, 1:09)
Люди это все фигня самый крутой сон это..........РЕКЛАМА да да мне реклама графитти маркеров приснилась....  biggrin.gif  biggrin.gif 
вообще рекламщики офигели уже во сне рекламируют афигели уже!
*

Жжош парнишка!
Skyoutcast
Дом, аццки мечтаешь о них просто =)) вот и снятся
Amilmand
Сёня сон приснился, как будто война миров в Москве, каким то образом ХЗахватил их корабль и ........ Сон переключился на 6 эпизод и вот я уже на двуножнике имперцов мочу Эвоков. megalol.gif
knight
Я все время жду когда мне один сон приснится, а вместо него снится всякая муть. Что делать?


Цитата
вот я уже на двуножнике имперцов мочу Эвоков

Не нада мочить эвоков! Даже во снах =)
Valer
А я на ночь посмотрел филь Игла и Цоя еще слушал. Снились подворотни под утро. Уютно.
Свобода
Два дня назад снилось преддверие апокалипсиса... До сих пор боюсь засыпать.... Неприятный осадок остался в душе... И Липкий страх...
Очень противный и неприятный сон... Бррр.... Поменьше бы таких...
Skyoutcast
ох не надо было ложиться спать в 21 и сейчас просыпаться, ох не надо...

приснилось, что ЗВ стали официально запрещены по всему миру и фанаты повсеместно преследовались, ДжейСи стал самым главным пунктом в повстанческой борьбе...P@H@N на самом деле есть Путин, портреты "зеленых" т.е. клановцев развешаны по всему городу (обстановочка как в халфе 2) с пометкой "most wanted"... все новоприбывающие на форум проверялись методом " электронной эмисии на базе поверхностной проводимости"...почемуто выход в интернет был из кофейной чашки, которую надо было приложить к уху и сконцентрироваться...ну и куча разных мелких абсурднейших деталей, причем сон очень яркий, на уровне реальности...

опасаюсь за свой моск уже =)
Respan
:Ищет посты DDDsa, не находит:

Skyoutcast
Класс. Я повстаниц aggressive.gif
Расскажи подробнее.
L0rd D@rth $m1th
ПРИСНИЛОСЬ, ЧТО ЗАХВАТИЛИ МОЮ ШКОЛУ (ШОБ ЕЕ...) А ГЛАВНЫМ БЫЛ бЭН лАДЭНЬ. пОТОМ СИЖУ ЗА ПАРТОЙ, ОПУСКАЮ РУКУ НА ПОЯС, А ТАМ ЧТОТО ТЯЖОЛОЕ,Я ГЛЯДЬ ТУДА, А ТАМ ЛАЗЕРНЫЙ МЕЧ. НУ И ПОШОЛ РУБАТЬ ВСЕХ И ВСЯ НА СВОЕМ ПУТИ.
Mezza Raldor
Сон старый, но раскажу.
Приснилось что я просыпаюсь на кровати на каком-то болоте, которое усажено зелеными кристалами, потом темнота, следущий так сказать эпизод, еду в черной тачке по кажется Нью-Йорку, вдруг на небе появляется две обсалютно незнакомые мне рожи, потом опять темнота, эпизод следущий, я типо допрашиваю какого-то пацана в каком-то конференц зале, он говорит что он и есть я, и это все ему сницо. Ну конечно просыпаюсь.
Jerry
Вчера приснилосьчто я был Халкомии что я бегал и крушил какую-то деревню(возоможно где-то в Европе)
Dash Reedako
Интересный сон снился - Я плыву в деревянной лодке, по узкой серебрянной ленте реки и медленно гребу двухсторонним веслом.
А вокруг красота: деревья нависают над водой, над листьями вьются стаи мошек и вода почти прозрачная, а в ней отражается берег. А потом на берегу увидел деревянные статуи идолов, странные, похожие на каменные статуи с Острова Пасхи. И разрисованы они чудно были - снизу красные, а сверху жёлтые. А я мимо проплыл, потом обернулся, чтобы взглянуть вновь, а статуй уже и нет, а просто пологий спуск, со следами на песке..
А потом на флейте сыгралось, о сне) вот: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Skyoutcast
странно, сон какой-то языческий, а мелодия мне почему-то Японию напомнила...=)
Dash Reedako
Цитата(Skyoutcast @ Среда, 17 Мая 2006, 17:43)
странно, сон какой-то языческий, а мелодия мне почему-то Японию напомнила...=)
*


Хм, наверное из-за того, что я на сякухати много играю (это японская народная флейта)
А мелодию старался сделать чисто индейскую =)
Skyoutcast
индейские духи присутствуют в мелодии в виде твоих вдохов между звуками флейты =)
Dash Reedako
=)) ну, вдохи делают все флейтисты, по-моему они не особо портят игру)
А сам звук плоховат, но это, как-никак, самодельная дудка, посему нормально smile.gif
Dominator_blazer
Мне опять про войну какуюто приснилось типа по телеку показывают какойто верталет странный и говорят типа этат верталет защитит Россию от врагов в этой войне и показали схему этого верталета и еще некотрое время показывали строение этага верталлета и про него все но я запомнил только то что на нем заряжена ядерная боеголовка остальное не помню...короче бред какой-кто...
верталет похож крест длинный и в одном конце хвост в другом кабины нету зато что-то охожее на ракету большую и и несколько мелких в пусквовм большом контейнере пониже и сверху лопасти закрученые......
Mezza Raldor
Dominator_blazer
Так про ядерный заряд поподробней. biggrin.gif
Но если серьезно, это наверное ты в последние дни очень много смотрел научную фантастику. Но может еще что-нибудь.
Dominator_blazer
ан-нет не смотрел однако...
Вот еще один приснился гдето в лесу стою на поляне ,тут вижу самолет летит и за собой дым от испроченого мотора ну пролетел он мимо и какбы в воду упал
но на небе и опять как из воды появился и полетел в мою сторону и на меня я чуть отбежал и самолет упал рядом соввсем и вдруг я уже с фотиком стою и фоткаю его...

это я наверно в ЖТА сан андреас переиграл самолеты почти такие же были...
Morgan
За те два с половиной часа, что мне удалось поспать, умудрился увидеть сон, в котором неожиданно для себя оказался...девушкой. newconfus.gif
Без комментариев.
Death
Morgan
Хм, неплохо...
Dominator_blazer
biggrin.gif
Headacke
Блин!Мне постоянно сниться то я беремена ,то уже родила!Ужас! clapping.gif
Brodiaga
А ты бременна? или уже родила? =) проверься =) может сон весчий =)
Death
Цитата(Headacke @ Среда, 24 Мая 2006, 19:10)
Блин!Мне постоянно сниться то я беремена ,то уже родила!Ужас! clapping.gif
*



Цитата(Brodiaga @ Среда, 24 Мая 2006, 19:20)
А ты бременна? или уже родила? =) проверься =)  может сон весчий =)
*



И почему я не сомневаюсь, что Brodiaga прав? crazy.gif
Headacke
Цитата(Brodiaga @ Среда, 24 Мая 2006, 19:20)
А ты бременна? или уже родила? =) проверься =)  может сон весчий =)
*

Я б сказала!НО лучше промолчу!
Лапусиния
Сегодня приснился о-о-о-очень интересный сон. Я убегала от одного сдешнего форумчанина. Он бежал за мной с чем-то похожем на меч, рукоядь которого - крест newconfus.gif и кричал: "Я поймаю тебя!", я бежала, бежала, и всё-таки смогла убежать.
Потом я встретила кого-то и дралась с кем-то с какими-то чудиками.
Вот всегда, когда убегаю от кого-то во сне или дерусь с кем-то, то потом просыпаюсь и кости ломит просто ужас cry2.gif
Лазари
Я сны запоминаю плохо многие,ибо обрываются плохо...Почти во всех меня убивают,но вся фишка в том,что убивают меня всегда два человека.Из сна в сон эти двое!! shout.gif Причем один ищет садистские способы моего убиения,а второй пытается помочь,но временами делает еще хуже...Это уже паранойя какая-то!
BogdanSkywalker
Мне снилось что Ская приехала в Самару. ^_^
Daemon05
вчера у меня была жесть
от трехнедельного недосыпа и передоза кофеина и прочих стимуляторов приснилось, что я спал, проснулся, выпил кофе, оделся, распихал шпоры по карманам и поехал в универ на экзамен, взял билет...
после этого я проснулся
ппц

понятно, что все действия были такими же
уж0с



BogdanSkywalker
мвыхыхы
подробности давай =))))


Лапусиния
неужто от Дарт Админа?
Alex@nder Skyworker
А мне приснилось, что BogdanuSkywalkeru приснилось, что Ская приехала в Самару. crazy.gif
Brodiaga
Лапусиния судя по скромному описанию форумчанина им могли быть только трое =)
BogdanSkywalker опять ты с эротикой?! =)))
Daemon05 день сурка =)
Alex@nder Skyworker млин, ну вы даёте =)))
Норд
Бро,
как всегда жжошь rofl.gif
Лапусиния
Daemon05, эх... если быcry2.gif biggrin.gif
Brodiaga, я бы могла описать(ударение на третий слог) ещё кое-что, но, думаю, это было бы слишком...
Цитата
судя по скромному описанию форумчанина им могли быть только трое

Трое? Значит только трое с этого форума хотят прибить мну? rofl.gif Маловато что-то, не сходится.biggrin.gif Но не думаю, что кто-то из этих троих мне приснился...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.