Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши предпочтения
Jedi Council > Звездные Войны > Вселенная "Звездных войн"
Страницы: 1, 2, 3
L0rd D@rth $m1th
а какая разница между Империей и Империей Ситхов. Что-там, что-там ситхи правят saber_red.gif tease.gif

Цитата(Darth fear @ Четверг, 13 Апреля 2006, 21:07)
Гиперволк
Они не вечные ..... не забывай ..... скоро там опять будет дерьмократия, потом олигархия, ну а потом и до империи недалёче  dirol.gif
*

вообщет там есть такие "цензура". например Борск Фей'Хоа (как его Соло кличит) .таких политиков ещё поискать!!!!!!! newconfus.gif Хотя что с них возмёшь _БОТАНЫ rofl.gif

Цитата(Гиперволк @ Четверг, 13 Апреля 2006, 21:49)
А по истории и всю империю и почти всех повстанцев убили Юужань Вонги, а вот что было дальше - не знаю
*

Разве всю Империю, не этого не может быть, пока у власти ГРАНД АДМИРАЛ ПЕЛЛАЭОН!!!!!!!!!!!!


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: Даблпостинг. Изучи правила форума. Ещё раз и накажу.
Darth Fear
Цитата
Конечно я выбираю повстанцев. Контрабандисты рулят!

Кхммм контарбондисты всегда были, есть и будут ....
Zukilushikimi
Всегда нравились иперские TIE-fighter'ы , AT-AT, и белые защитные костюмы имперских штурмовиков.
Death
Всегда для меня примером лучшего в галактике ЗВ была Старая Республика.
По этому за нее и проголосовала
reydan
я за старую республику.. эх.. воспоминания... innocent.gif
Librius
Повстанцы...Хотя раньше когда несознательным имперцем был тащился от имперцев,ну уж очень продуманно у них все! cry2.gif
valent-jedi
Чисто внешне - старая республика.
Dacen
Повстанцы.На их истребители я могу любоваться часами...
FaToN
И Старая Республика и Повстанцы круче всех Империй вместе взятых
Цитата
На их истребители я могу любоваться часами...

А технологию истребителей Повстанцы, как самые умные, забрали у имперцев, когда они перестали иметь дело с компанией "Инком", по подозрению в помощи Повстанцам!
MS_Dos
А где Мандалорианская Конфедерация?Я за нее,так как ее я не увидел,не стал голосовать.
Ilan Thorn
Rebel Alliance/New Republic!
perefraziruyu klassika: "vseh zamochat-mochat-mochat, nog ne mochat-mochat-mochat, slovno kolost' New Republic nalivaetca!" yahoo.gif
Леонид
За Старую Республику!
А кто такие Yuusan vong?
Ilan Thorn
Oy, batya!
Knigi chitat' nado!
Dlya spravki: Yyuzhan Vong - rasa voinstvennih alien'ov iz neizvedannih regionov. Nevospriimchivi k Sile. Zahvatili pol-galaktiki v odin prisest. Ubili Chewbaccu i Anakina Solo. Gadi vo vseh smislah slova. Yazichniki. Prinosyat mnogochislennie zhertvi. Mazohisti.
Vrode Vse.
[P0D]Darth Goliaf
Цитата
rasa voinstvennih alien'ov iz neizvedannih regionov

Из другой галактики
Makaveli
[P0D]Darth Goliaf
Помоему здесь где то говорилось, что они все таки из етой Галактики.
Ilan Thorn
Цитата([P0D]Darth Goliaf @ Вторник, 18 Июля 2006, 23:13)
Из другой галактики
*

Твоя правда. Кстати, я знаю, что их победили, но не знаю, как. Может, кто знает?
Что там после захвата Корусканта?
[P0D]Darth Goliaf
Цитата
Помоему здесь где то говорилось, что они все таки из етой Галактики.

ТОчно не знаю, утверждать прямо таки не буду, но из всех источников говорилось, что из другой галактики. Правда я не знаю чем делят галактики. Если буйками, то может и из этой галактики
Цитата
Твоя правда. Кстати, я знаю, что их победили, но не знаю, как. Может, кто знает?
Что там после захвата Корусканта?

Я сам мало что про них знаю. Из книг читал только про уничтожение Итора.
Ilan Thorn

Смотри сюда. Все, что за картой - другие галактики.
Makaveli
[P0D]Darth Goliaf
Просто я гдето читал, что они думали, что они из другой Галактики, а оказалось не так.
Ilan Thorn
Черт, не сработало! Ладно, вывожу ссылку:
Wookiepedia
[P0D]Darth Goliaf
Цитата
Просто я гдето читал, что они думали, что они из другой Галактики, а оказалось не так.


Никогда не слышал. Спасибо за инфу
FloM@ster
Первый, кому нравится конфедерация :) кларные крейсера, истребители, танки.. Бусть дроиды не самые красивые.. По все таки крейсера радуют. И супербатл дроиды еще классные... Все классно
Lord Regul
Старая республика. Я фан КотОРа saber_green.gif
DarkSith
Империя Ситхов привлекает... смотрим сюда
Кайл Катарн
За респуплику! saber_blue.gif saber_blue.gif saber_blue.gif
Джейсен
Повстанцы - рулят!
Конечно я за Новую Республику.
Grand Heldstein
Повстанцы/Новая республика.
Ну еще немного Империя.....
Нокс
Я за Империю Мир и Порядок господа, Мир и Порядок.
DART_REv@N
Старая республика уничтожена империей. вива Палпатин.
Новая республика разгромлена южжань вонгами и рорганизована в Галактический альянс.
южжань вонги разбиты.
Набу? зачем в опрос включать планетарные силы. лучше б мандалорцев включили.
Сепаратисты побеждены Империей в 3м эпизоде.
ИМПЕРИЯ вот кто рулеD
Darth Varius
Империя Ситхов в ее рассвете
Darth Cruevus
Мучился выбором между КНС и Галактической Империей - выбрал Империю - какая Мощщ - один Палач перевесил всю КНС...
Dark Lord of the Sith
А я за империю Ситхов(хотя Империю можно тоже к ней причислить т.к правил ей СитхЫЫЫЫЫЫ),просто потому что она мне ближе чем Империя в которой Имперцы мажут с 3 метров, crazy.gif ,а так я Империю уважаю но отдаю голос Империи Ситхов.ИМХО
Darth Cruevus
Dark Lord of the Sith
Имперские труперы мажут только потому, что Лукас так захтел:-((
А по Империи Ситхов (Golden Age of Sith) мало что известно, а по Империи Палыча инфы хоть отбавляй...
Dark Lord of the Sith
Darth Sairus
nono.gif По Golden Age of Sith известно много.Почитай Комикс например м таким же названием,и другие и всё поймеш.Так что известно ни меньше чем о Империи.Да и мой выбор Империи Ситхов был ещё и потому что я ненавижу Палпатина.ИМХО saber_red.gif
Darth Cruevus
Dark Lord of the Sith
ИМХО известно куда меньше, чем об Империи Палыча, нет тактико технических характеристик кораблей, приличных картинок, биографий и тп...
Amilmand
Старая республика, ибо никакая империя не продержится 20 000 лет
Darth Cruevus
Amilmand
nono.gif а вот и нет. Бесконечная Империя Раката продержалась 20к и даже больше...
Лорд Дарт Вейдер
меня привлекает Империя. потому что я истинный имперец!
Lord Darth Lukash
Империя непобедима!!! saber_red.gif Без лишних затрат. Ничего не красят. Все цвета натуральны. Белые штурмы, красная гвардия, серые Звездные Разрушители. Красатищща. yahoo.gif
Dark Gunner
Хмм, еще одна тема....

Империя. ИЗР, СЗР, Затмения, ЗС.....
V-Z
Хм. Советовал бы добавить вариант "другое", так как меня лично не очень привлекает ни один из вариантов (хотя Империю Ситхов бы выбрал). И отмечу, что йуужань-вонги пишутся как "Yuuzhan Vong", а не "Yuusan".
Reinavan
Самые красивые истребители у Набу, Альянса и джедаев. Самые красивые крейсеры - у Империи. САмая красивая пехота - клоны,штурмовики и набуанцы. Самая красивая техника - все стороны. Особенно жгут АТ-АТ и дроидеки.
Ilan Thorn
Цитата
Все цвета натуральны. Белые штурмы, красная гвардия, серые Звездные Разрушители.

Цитата
Самые красивые истребители у Набу, Альянса и джедаев. Самые красивые крейсеры - у Империи. САмая красивая пехота - клоны,штурмовики и набуанцы. Самая красивая техника - все стороны


Это что еще за, простите, попсовый подход к оценке? Войны выигрываются не красотой, которая даже мир спасти не может. Войны выигрываются людьми, а лучшие люди - у Альянса.
Lord of the Darkside
Согласен насчёт людей. Но всё-же скажу.
Форма лучше ссего у Империи Ситхов, но проголосовал за Галактическую Империю. За двадцать лет создать такую мощь, это что-то.
V-Z
Lord of the Darksight
Гм, а разве у Империи Ситхов была какая-то особенно красивая форма, исключая одеяния Лордов?
Или... А какая Империя имеется в виду? Я подразумеваю древнюю - со столицей на Зиосте. Которой правили Хорд, Полл, Рагнос...
Ilan Thorn
Цитата
За двадцать лет создать такую мощь, это что-то.

Не стоит забывать про то, что основная мощь ГИ досталась в наследство от Республики.
Алекс Маклауд
Мда, собственно то, о чем и говорил Gelu в теме про "Лучшую армию" про подход людей к оценке армий. Вот наглядный пример такой оценки.

V-Z

Исправлено, добавлено
Reinavan
Цитата(Ilan Thorn @ Четверг, 30 Августа 2007, 14:01)
Это что еще за, простите, попсовый подход к оценке? Войны выигрываются не красотой, которая даже мир спасти не может. Войны выигрываются людьми, а лучшие люди - у Альянса.
*

Вообще то вопрос стоит не "какая армия самая лучшая", а "какая сторона привлекает вас чисто внешне". Насчёт Альянса согласен.
Arwin
Империя. Мне она интересна как молодое агрессивное государство.
и Старая Республика - как цивилизация "унесенная ветром".
Delta 3_8
Всех в топку. Власть мандолорианам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.