Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ляпы в Эпизоде 3
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Свобода
На DVD апрельского Мира Фантастики вышел ролик "Ляпы и интересности Третьего Эпизода Звездных войн". Вот несколько скриншотов, остальное ищите на диске.

Смена лайтсейбера:
В руке Оби-вана на несколько секунд оказывается оружие Анакина,
затем меняется обратно:
kollyan
Это не ляп, это Сила...
Respan
Вообще-то на скринах наоборот - сначала его оружие, потом Вейдера.
Valer
Ну и что из этого? Знаете, что гладиатор лидирует по кол-ву ляпов, но это все равно великий фильм... tease.gif
Эрпэгэшник
И кому только в голову приходит искать эти ляпы? Неужели он по кадраво фильм смотрит? newconfus.gif Сочувствую я им...
Horn
Интересно может момент когда Оби-Ван и Вейдер поменялись мечами был в первоначальной версии? А потом умники решили сократить фильм и получился ляп? Первоначальная версия 3 эпизода длилась 4 часа!! saber_blue.gif
kollyan
Где бы достать эту "полную" версию... biggrin.gif
Makaveli
Цитата(kollyan @ Суббота, 01 Апреля 2006, 20:31)
Где бы достать эту "полную" версию... biggrin.gif
*

Ну если только к Лукасу с просьбой обратиться или в 20 век Фокс? biggrin.gif
Stalker
хех да прикольнинько biggrin.gif
Alexandr
Посмотрел. Что ж, прикольно, особенно ситуация с телами сепаратистов java script:emoticon(':biggrin:')
smilie

java script:emoticon(':saber_red:')
smilie
anton-shirikov
Я помню я видел ещё один ляп, который кажись нигде не ообсуждали. Когда Энакин на мустафаре приземляется на маленького дройда, то перчатка у него на руке (а должна быть на правой). Я думаю просто на компе решили момент с другой стороны показывать, и от сюда такой ляп. Как думаете ?
Horn
В России издали лицензионную DVD с Местью Ситхов. Рублей 600 стоит. Но там 2 DVD - один с кино, а в друной вошли все вырезанные сцены! Я хочу его купить да и вам, kollyan, советую, если хотите посмотреть... saber_blue.gif
Morwen
прикольнинька. Я б купила такое двд, ток денег нет, и в наших магазинах фиг че найдешь, все есть и в тоже время ничего тебе нужного.
Horn
Цитата(Darth Disar @ Воскресенье, 02 Апреля 2006, 19:17)
прикольнинька. Я б купила такое двд, ток денег нет, и в наших магазинах фиг че найдешь, все есть и в тоже время ничего тебе нужного.
*

Если ты из Питера , то легко найдешь такой в сети магазинов 505 или Десятка saber_blue.gif
Darth Fear
Да нафиг покупать, взял в прокат и заболванил crazy.gif
Horn
Цитата(Darth fear @ Воскресенье, 02 Апреля 2006, 21:24)
Да нафиг покупать, взял в прокат и заболванил  crazy.gif
*


Поробуй отыщи лицензию на прокат!!! tease.gif
Geralt
С Оzoна можно заказать я так делал, т.к. у нав в Хабаровске за 4 часа разошёлся весь первый тираж на 2х двд. А я с работы не спел cry2.gif . Пришлось переплатить на озоне, но я доволен впринципе.
P@H@N
Корран Хорн
У меня возле дома прокат - там много лиц. дисков, в том числе месть ситхов, правда однодисковая версия...
Цитата
С Оzoна можно заказать я так делал
Я тоже так делал, и тоже вполне доволен.
past25
Цитата(Корран Хорн @ Суббота, 01 Апреля 2006, 18:47)
Интересно может момент когда Оби-Ван и Вейдер поменялись мечами был в первоначальной версии? А потом умники решили сократить фильм и получился ляп? Первоначальная версия 3 эпизода длилась 4 часа!! saber_blue.gif
*



Нееееее,наверно этот момент снимали позно вечером, актёры устали и передсъёмкой этого момента перепутали мечи,а во втором дубле взяли их правильно. rofl.gif rofl.gif
past25
Во,вспомнил.
В 6-ом эпизоде,когда Люк едет на спидстэре за пехотинцем империи у него перчатка,то на правой руке,то на левой и меняется она несколько раз
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.