Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KotOR III в подвешенном состоянии.
Jedi Council > Jedi Council > Новости
P@H@N

Удивительно, насколько противоречивая информация гуляет на просторох интернета. В предыдущей новости мы писали, что работы над третьим KotOR'ом вовсю ведутся, а теперь к нам поступила координально противоположная информация.

Цитата
Фергюс Ургхарт, представляющий студию Obsidian Entertainment, поделился с прессой информацией о том, почему до сих пор ничего не слышно о Star Wars: Knights of The Old Republic 3.

Obsidian была готова приступить к разработке сразу после завершения второй части в 2004-м году. Но по каким-то причинам LucasArts тянет время. Издатели пока не решили, стоит ли вкладывать деньги в Knights of The Old Republic 3 и кому доверить разработку.

Источник: www.igromania.ru
Stalker
да все время нам врут!!! наверное игра выйдет так к 2010 году =(((
Respan
Я знал, что это была утка.
Prey
Не ,игра будет( когда нибудь biggrin.gif ) -нахрена душить курицу которая несет золотые яйца.
Dart_PeBaH
Ещё будет дофига и больше игр по ЗВ! А возможно и фильмов! Только может будут они называться не Star Wars, а как-нибудь иначе!

В просторах интернета даже есть статейки насчёт того, что Лукас( worthy.gif ) занялся 7-мой частью фильма, в котором будет показываться восстановление Республики! saber_blue.gif
Ринсвинд
а кто сказал,что Ургхарт не врет?мож разрабатывают,но до е3 ни-ни...
Prey
Млин так обидно слышать протеворечивую информацию.

Он говорил в интервью что может снимет продолжение но для начала пусть закончит снимать 4-ую Индиану.
Magistr MIKron
Но он же категорично не отрезал, мол не будет. smile.gif
Darth Fear
Время покажет =)
Skyoutcast
мдя, черный пиар во всей красе...
ждите, кто ждет и терпите...что еще остается, может там и смотреть не на что будет... biggrin.gif
Эрпэгэшник
Цитата с CRPG.ru:
Цитата
Star Wars: Knights of the Old Republic III - Комментарии Фергуса Уркхарта
Obsidian Entertainment пока что не занимается разработкой этого проекта


В интервью сайту TotalVideoGames Фергус Уркхарт затронул тему третьей части Star Wars: Knights of the Old Republic. В последнее время в сети постоянно муссировались слухи о том, что Obsidian Entertainment занимается разработкой этой игры. Ситуацию подогревали и заявления Фергуса о том, что его студия разрабатывает сразу несколько неанонсированных ролевых игр.


В вышеупомянутом интервью (посвящённом, кстати, Neverwinter Nights 2), Фергус заявил, что "обсидиановцы" ведут переговоры с Lucas Arts аж с августа 2004-ого года. Они намеревались приступить к разработке третьего KOTOR сразу по завершении работ над второй частью, но правообладатели из игрового подразделения империи Джорджа Лукаса до сих пор не размышляют, как поступить с этим франчайзом и кому доверить разработку продолжения. Фергус, между тем, обмолвился, что Obsidian Entertainment с радостью возьмутся за проект, как только боссы из Lucas Arts дадут добро.


Цитата
We'll have the full interview with Urquhart soon...

Бу ждать...
Гиперволк
Хорошо б поскорее выпустили КОТОР 3, поиграть охота
Вторая и первая часть очень интересные
Darth Fear
Скоро точно видно не получится %)
Magistr MIKron
Нда. По крайней мере на этот год можно даже не рассчитывать, если только она действительно СеКрЕтНо не разрыбатывается в Обсидиан. biggrin.gif
Darth Fear
Magistr MIKron
Только в том случае если у них секретность на уровни Биззард, называется чёто то делают, а чё ..... yes.gif
Iverson
Не, ну Обсидианы сейчас заняты вторым Neverwinter Nights, так что немудрено, что если разработка и начнётся, то очень нескоро.
Эрпэгэшник
Цитата
Не, ну Обсидианы сейчас заняты вторым Neverwinter Nights, так что немудрено, что если разработка и начнётся, то очень нескоро.

При желание можно и две игры делать, кадры у них наверно есть. Проблема в чем-то другом, либо Лукас му-му ганяет или что-то еще...

ЗЫ:NWN2 в душе больше жду его...
Darth Fear
NWN 2 вроде уже доделывают, я склоняюсь что Лукас чё то гоняет newconfus.gif
quicly
Да чё вы так зациклились obsidian neverwinter делает,bioware dragon age,но у той же bioware сотрудников ещё на три игры хватит,да и к тому же игру может деалть вообще не эти кампании.А вообще самое разумное ждать E3(не так дого осталось)
Magistr MIKron
quicly
А кода он будет?
quicly
Цитата
А кода он будет?


с 9-12 мая по моему,но точно не позже двадцатого будет
Headacke
Да..а..а! Я ваще новенькая!Но моя знакомая о тебе рассказывала. saber_blue.gif
quicly
Цитата
Да..а..а! Я ваще новенькая!Но моя знакомая о тебе рассказывала



Ты это о чём?
Darth Ritory
Но есле эти Обсидианцы не выпостят Котор 3 обидно будет и потом я сам их всех бабами зделаю!!! diablo.gif diablo.gif diablo.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.