Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Футбол
Jedi Council > Беседка > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ринсвинд
Джонас, ну, это вроде с меня началось... просто, когда я смотрю на их главного тренера, да и на футболистов секты возникает ощущение, что души они продали... ну и запрет на общение с прессой тоже. коншн...

З.Ы. Когда ж они всасывать начнут???
Андерс
Кстати да. Они уже рекорд по выигранным матчам в начале чемпионата побили.
L0rd D@rth $m1th
главное чтобы они оступились...
так, как раз с ними играем в следующем туре
Андерс
Думаешь Спартак сможет?
L0rd D@rth $m1th
должны.
покрайней мере в ничью. но думаю играть будет только на победу
FaToN
Если чесно не думаю, что у СпаМа че нить выдет путное, ведь даже набравшая хорошую форму дина не смогла остановить, а спам пока играет не оч сильно
Брат Маркус
ТОМЬ-ТОМСК - ЧЕМПИОН!!! Как я еще здеся до сих пор не отписался? Непонятно... idontno.gif Кстати, а кто еще за Томь проголосовал?
Ринсвинд
Дэви Джонс, вот у СпаМеров все-таки это непомерно огромное... Локомотив секте проиграл дома, Зенит проиграл дома, Динамо проиграло дома... А СпаМеры уверены, что они НА ВЫЕЗДЕ! будут играть НА ПОБЕДУ!!! с Рубином=)))))
Андерс
Цитата
А СпаМеры уверены, что они НА ВЫЕЗДЕ! будут играть НА ПОБЕДУ!!! с Рубином=)))))

Ну всякое конечно бывает. Хотя как в это с трудом верится. ))
Алекс Маклауд
Чет не вижу патетического срача по поводу завоевания Рубином золота...
Барг
Цитата
Туринская спортивная газета Tuttosport, известная на всю Италию своей скандальной и нередко откровенно "желтой" линией поведения, опубликовала сегодня в сегодняшнем номере заметку, в которой она недвусмысленно намекает на то, что казанский "Рубин" выиграл чемпионат России при весьма сомнительных обстоятельствах.

Автор статьи под инициалами M.F. ставит под сомнение правомерность победы казанцев на основании некой статьи, опубликованной в одном из московских изданий. Вот несколько пассажей из итальянской газеты:

"Над российским скудетто-2008, выигранным «Рубином», нависла огромная тень… Слишком много странных побед, слишком много невероятных ошибок вратарей-соперников и откровенных недосмотров обороны. Целая серия сумасшедших совпадений и мнимых случайностей позволяет начать расследование не только спортивному правосудию, но и гражданскому суду. Однако на данный момент никто не предпринимает никаких действий".

"Все знают, что произошло нечто странное, однако ни у кого нет желания публично заявить об этом в полный голос. Между тем слухи о договорных матчах и коррупции становятся все настойчивее. И это происходит к большому раздражению президентов московских клубов – прежде всего "Спартака" и ЦСКА, - которых обошла в турнирной таблице средненькая команда в гранатовых футболках, возглавляемая туркменским тренером Бердыевым".

Заголовок статьи звучит в переводе на русский язык примерно так: "Рубин", подозрения на предмет договорных матчей, которые привели к победе в турнире". Подзаголовок поясняет итальянскому читателю следующее: "Слухи о договорных матчах становятся все настойчивее, однако Федерация (пока) не начинает никакого расследования». Автор заметки, ссылаясь на московского журналиста, уделяет много внимания матчу "Шинник" - "Рубин", состоявшемуся 18 октября и завершившемуся со счетом 2-0 в пользу гостей. Из позиции автора M.F. следует, что этот матч был договорным.

"Как случилось, что команда, которая в прошлом году боролась за выживание и с трудом заняла десятое место, легко выиграла в этом году чемпионат?.. Это нормально, что сами игроки «Шинника», как пишут об этом газеты, поставили в тот день в букмекерских конторах деньги на победу «Рубина»? Не странно ли, что букмекерское агентство Betfair приняло в тот день всего 2000 долларов в виде ставок на ключевой матч тура "Сатурн" - "Спартак", тогда как ставки на игру "Шинник" - "Рубин" превысили 450.00 долларов? Как объяснить тот факт, что матч между двумя провинциальными командами вызвал интерес, в 225 раз превышающий интерес к московскому дерби?"

Ну а свою последнюю фразу всезнающий автор заметки в газете Tuttosport, видимо, считает ключевой:

"А не следует ли стыдиться такого чемпионата, в котором все можно купить?"


ггг)
grizzly
Рубин?
Как говорил один сектант с четками: "На все воля божья". Слава Аллаху!
Алекс Маклауд
Самое смешное что позавчера какой то клоун в СЭ разместил статью о договорных матчах в российской хоккейной лиге. Видимо они все там офигели...

Рубмн? Чемпион ну и фиг с ним хД
L0rd D@rth $m1th
увы, никому не удалось скинуть сектантов с 1 места. жалко.
Makaveli
а че тут обсуждать та, такой же соцпроект одногодка как и бомжи
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Гус Хиддинк: «Вагнеру Лаву необходим российский паспорт»
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк после матча чемпионата России ЦСКА — «Рубин» (4:0) заявил, что национальной команде нужен такой игрок, как Вагнер Лав. Как известно, бразильский форвард армейцев в матче с «Рубином» отметился хет-триком и довел число своих забитых мячей до двадцати.

Вагнер Лав забил 20-й мяч в национальном чемпионате. Да, это здорово, просто невероятно. Он очень опасный нападающий, демонстрирующий убедительный футбол. Полагаю, что ему просто необходим российский паспорт — это было бы большим плюсом для нашей сборной. Вагнер опасный нападающий, он здорово взаимодействует с партнерами, всегда нацелен на ворота и может забить в любой момент. Но в то же время он не эгоист в атаке. Если видит, что кто-то другой находится в лучшей позиции, отдаст мяч. Это хорошо», — цитирует Хиддинка радиостанция «Маяк».

Отметим, что у Вагнера нет шансов выступать за сборную России, так как он заигран национальную сборную Бразилии.

http://news.mail.ru/sport/2174678
улыбнуться.
JAYson
Больше всего мне нравился клуб Зенит, весной и летом этого года. А сейчас, по не понятным причинам, он всё время проигрывает (ну почти).
Revanovish
Ооо... ааа... футбол, футбол, футбол... футбол - это больше чем религия (щас меня забанят за такое... oops.gif ).
Из Российских клубов симпатизирую Зениту. Из зарубежных - больше всего МЮ, далее по списку: Ливерпуль, Челси, Арсенал, Барселона. =)
Dhani
Цитата
больше всего МЮ, далее по списку: Ливерпуль, Челси, Арсенал

Лол, никого не забыл.
Алекс Маклауд
Цитата
Лол, никого не забыл.


Ща, погоди, табличку открою...Так, по списку, кого он забыл... Астон Вилла, Халл Сити, Эвертон, Портсмут, Уиган, Фулхэм....
Bennet
Болею за Омский ГазМяс. biggrin.gif Омский ГазМяс! Омский ГазМяс! Омск - это мясо! Омск - это газ!
Ромка
Цитата(Revanovish @ 24.11.2008, 11:08) *
Ооо... ааа... футбол, футбол, футбол... футбол - это больше чем религия (щас меня забанят за такое... oops.gif ).
Из Российских клубов симпатизирую Зениту. Из зарубежных - больше всего МЮ, далее по списку: Ливерпуль, Челси, Арсенал, Барселона. =)


Одно сердце - один клуб, ребядге  no.gif



СЗОТ

Tithonus
C 2002ого... давно и беззаветно (а порой, особенно судя по этому сезону) безответно... за Лондонский "Арсенал". В России не за кого. Даже на ЧЕ прошедшем болел за Голландию... гы... домой когда после памятного четвертьфинала из спортбара уходил, пришлось даже снять оранжевую футболку, ибо точно в ту ночь бы не вернулся... хэх..
Ринсвинд
а че, в этом году по Спорту трансляций не будет?
L0rd D@rth $m1th
Цитата
14:00 Футбол. Суперкубок Европы. ("Рубин" - ЦСКА. Прямой эфир)

пипец, я валялся!!!!! новостники жжут...
Ринсвинд
С победой коняшек, обыграли сетнатов по делу... Хотя вратарь там конечно чудеса демонстрировал...
L0rd D@rth $m1th
хорошо, что сектантам не достался и кубок. это был бы уже перебор. а вообще да, ЦСКА там заслужил победу.


еее, на следующие выхи Первый канал будет транслировать матч Спартака ,... надо будет пивка закупить- отметить начала футбольного сезона .
Ринсвинд
вообще первый будет транслировать матч Зенита...
Барг
Цитата
вообще первый будет транслировать матч Зенита...

Так Зенит как раз с мясом играет 15го :)
Ринсвинд
ну, мясо туда попало постольку-поскольку...
L0rd D@rth $m1th
да ну? может наоборот? :D центральный матч тура- а это о многом говорит ...
Алекс Маклауд
Вы все фейл, матч попал в эфир потому что Спартак - Зенит, дерби пачти что =)
L0rd D@rth $m1th
почему почти? настоящее дерби, любой матч Спартака и Зенита- чуть ли не война, )
Эмесен
И кто додумался назвать это матч дерби? Питер, что, уже стал пригородом Москвы? biggrin.gif
Барг
Кстате да, дерби, ето если бы, например, мясные с конями играли )
Eddie
А у бомжей дерби нет. Ущербы, что сказать =)
Makaveli
Цитата
почему почти? настоящее дерби

Дерби ето матч принципиальных соперников из одного города. все остальное не дерби
L0rd D@rth $m1th
да я в принципе знаю. просто на пост Алекса отвечал, ну и немного перегнул. но всё равно- матч будет до последнего. надеюсь.
Makaveli
С одной стороны вот хорошо, что бамяжи наступили на свои же грабли, а с другой дика начинает напрягать нацпроект "ФК Терек им. А.А. Кадырова". помоиму в матчах с московскими, ну и с болотными, командами на поле терека мона смела ставить квартиру на тотал 1Х и не прогадаешь.
Jagg'ed Fel
ДА! Нацпроект "ФК Терек им. А.А. Кадырова" напрягает! И я думаю что это только цветочки. Если РФС не наведет там порядок, мы увидим ягодки. Что будет если появятся ягодки, лучше не думать.
Аластор
Я симпатизирую "Зениту" и мадридскому "Реалу". В первом случае - это команда моего родного города, во втором - мне просто близка испанская культура, к тому же у меня тётя в Мадриде живёт))
Dhani
Цитата(Аластор Кун @ 27.11.2009, 22:40) *
Я симпатизирую "Зениту" и мадридскому "Реалу". В первом случае - это команда моего родного города, во втором - мне просто близка испанская культура, к тому же у меня тётя в Мадриде живёт))

Да ну, лучше уж Атлетико)
Аластор
Цитата(Dhani @ 27.11.2009, 23:08) *
Да ну, лучше уж Атлетико)

Ну уж нет.
Реал - воистину великий клуб, один из величайших в мире. Конечно, в последнее время он меня сильно огорчает нашествием мажоров, отсутствием грамотной молодёжной школы, проигрышу этому Попкорну и многими, более мелким недочётами. Но если раз песня "Сантьяго Бернабеу" запела в твоём сердце, то ты её не забудешь.
ExpenSive
CSKA Moscow thumbsup.gif
Irk
С семи лет болею за московский Локомотив. А из зарубежных нравится Арсенал и МЮ
Патрик Джейн
12-ый год болею за лондонский "Арсенал" и сборную Беларуси.
Кало Норд
ЦСКА!!!!!!
Darth Bulat
ЦСКА - форева! Не знаю, как, кто, за кого болеет, но мне очень давно нравится ЦСКА. Почему? Сам не знаю уже, просто фанат и всё, а что-то должно быть? Люблю футбол, хоккей люблю, ЦСКА нрава. Комментарии нужны к моей "нравости"?
Нейрон Фонерих
Виталя, мы с вами похожи, я тоже уже давно болею за ЦСКА.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.