Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KOTOR 3 эксклюзивно для Xbox 360?
Jedi Council > Jedi Council > Новости
dimasushin
KOTOR 3 эксклюзивно для Xbox 360?


По сообщению Gamedaily компания Obsidian работает над новой версией популярной игровой серии “The Knights of the Old Republic 3” в эксклюзивной версии для платформы от Microsoft. Проект будет представлен в конце года. Кроме того, нам обещают отдаленное будущее, новые силы и сильное влияние темной или светлой стороны на конечный геймплей. Мы сообщим все детали, как только они станут известны.

Источник: www.gamemag.ru
TepMoc
придеться, видимо, разоряться на коробку )
BogdanSkywalker
9 штук буриков. хм-м-м...
Prey
Если информация о Knights of the old republic 3 не утка то это самая радостная новость за последние месяцев моей жизни.Я накаплю на чертову зеленую коробку лишь бы вновь...фанаты меня поймут.Я верил надеялся ждал.Даже когда не слышал о том что прект закрыли я слепо верил. yahoo.gif умноженный на + бесконечность.
BogdanSkywalker
Мне не хватает на ИксБокс 360 всего то каких то 8 тысяч. Чтож, восемь днерождений, приглашу родственников и однокласников, учиться на одни пятерки... Короче к 18 годам накоплю!!!
Dart_PeBaH
Скачаю эмуль! А на коробку невжись не перейду! no.gif nono.gif
Prey
Пойду летом работать ради KOTOR 3 не жалко.
BogdanSkywalker
Вам везет, у вас всякие анлимки, стремы...
А у меня 3 рубля метр. bang.gif
Daemon05
Цитата
9 штук буриков. хм-м-м...


Эта дрянь стоит 9 штук баксов???

wtf!
Only and forever PC!
BogdanSkywalker
Буриков!!! БУРЛЕЙ.
Prey
Цитата(BogdanSkywalker @ Среда, 29 Марта 2006, 19:30)
Вам везет, у вас всякие анлимки, стремы...
А у меня 3 рубля метр. bang.gif
*

У меня в городе 6 руб/метр.Я все еще на более дешовом диалапе.Прорвемся.


daemon
А если не переведут на пс.
Daemon05
Sirius
Тогда я продолжу играть в DoD =)
Rogue 10
Да ну... Вышеуказанная информация ещё ничего не доказывает. Посмотрите ролики первых двух частей (особенно первую). Сначала выходила игра на Xbox, а позже на РС. Кроме того, для начала надо дождаться первого ролика игры, в конце которого и узнаем судьбу РС КОТОР 3, а там уже будем судить. У меня, кстати тоже нет Xbox, поэтому надеюсь.
- Этот мальчик наша последняя надежда.
- Нет. Ещё одна есть.
dimasushin
Rogue 10
Оптимистично молвишь.
Первая мне очень понравилась.
С нетерпением ждал вторую.
Вторая не очень, понравилась.

Теперь мне интерестно, что сделают с третьей частью.

Кстати, где-то мелькала информация.
Что КОТОР 3 будет разробатывать Obsidian, совместно с одним из отделений BioWare.

Если это правда, то я очень счастлив.
В BioWare компетентные ребята которые недопустят всякую муру.
Darth Fear
подозревал я это ох как подозревал, а мне кто то даже не верил ..... если па ПК она потом не выйдет, то имуль, видал я в одном месте приставки ....
Rogue 10
Цитата(dimasushin @ Среда, 29 Марта 2006, 20:10)
Вторая не очень, понравилась.

Что КОТОР 3 будет разробатывать Obsidian, совместно с одним из отделений BioWare.
*


Не судите Обсидиан. Им же сроки урезали. А теперь надо ждать "КОТОР 2 v2.0." восстановительного проекта. Мне тоже не понравилась КОТОР 2 из-за какого-то недостатка интриги, загадки или что-то в этом роде. Именно это в Восстанвительном проекте и восстановят это, я думаю. Кстати, он завершён уже на 84,13462%. Подождём увидим.

И ещё, насчёт ролика КОТОР 3. Я где-то слышал, что он будет показан на какой-то выстаке в апреле-мае этого года. Так что ждать недолго осталось, возможно.
Ну а если, игра выйдет только на Xbox, то я покупать оборудование не буду - поищу информацию об игре на форумах или в Интернете.
Darth Fear
Цитата
что он будет показан на какой-то выстаке в апреле-мае

Да Е3 стопудово =)
P@H@N
Цитата
Эта дрянь стоит 9 штук баксов???
лол %))) я за 9 штук себе машину куплю %))))
Dart_PeBaH
А если бы-у, то и не одну!
BogdanSkywalker
Рублей она стоит. Рублей.
Darth Fear
Чё то сомнительно что он стоит 9000р, вот 900$ юлиже к теме crazy.gif
Эрпэгэшник
Однозначно коробку брать не буду, а буду ждать когда мозги разработчиков встанут на место и они выпустят PC версию...
Ненавижу джостик... и все такое...
Zukilushikimi
Цитата(TepMoc @ Среда, 29 Марта 2006, 19:15)
придеться, видимо, разоряться на коробку )
*

А они только на это и рассчитывают. Ведь для ПС3 не будет 3его Котора? А игра выходит к моменту релиза ПС3. Этим они хотят переманить часть геймеров.
P@H@N
Darth fear
В америке она продается по цене чуть выше $300. У нас, ессесно, будет по-дороже...
Darth Fear
P@H@N
360? .... я думал дророже, но в общем не в этом суть =)
Stalker
да... надеюсь на ПК выйдет smile.gif
Zukilushikimi
Цитата(Stalker @ Пятница, 31 Марта 2006, 13:34)
да... надеюсь на ПК выйдет smile.gif
*

Все надеятся. А я так подумал, что если эмуляторы будут для ИксБокса360, то как они будут лагать.
Darth Fear
Цитата
Все надеятся. А я так подумал, что если эмуляторы будут для ИксБокса360, то как они будут лагать.

Ещё как, учитывая мощьность процессора в приставке ......
Dart_PeBaH
У нас (в латвии) около 300 Латов... в рублях это... 1 лат = 50 рублей..., вообщем сами считайте! biggrin.gif
Darth Vukias
Будет таже история что и с "Местью Ситхов" на PS2. Лучше бы для компа выпустили, а не для приставок.
Prey
Скорее всего игру разрабатывают под новое поколение игровых систем.Я за последнее время не видел SW игру с хорошей графой.Но КОТОР 3 обежает быть чем-то shok.gif .
BogdanSkywalker
КОТОР 2 стал чем-то... nono.gif
Magistr MIKron
... похожим на KotOR I. biggrin.gif

Если третий KotOR, не выпустят на PC, то это будет ... плохо. Но ничего по старинке будем писать петиции или объявим информационную блокаду. biggrin.gif
Kventin Dorvard
Ну и кому же ты будешь объявлятьинформационную блокаду? Microsoft'у, Obsidian'у или BioWare?

Эх, придется скидываться с друзьями на эту ситхову приставку (MIKron не поможешь а?), возможно к выходу "Рыцарей Старой Республики 3" мы на неё на копим и она к тому времени дойдет до Иркутска...
SNDP
Стандартный маркетинговый ход. Да куда они с подводной лодки денутся? Портируют как миленькие, лишними вклады PC-геймеров никогда не лишние. Первый KOTOR тоже в свое время был хэбокс-эксклюзивом, но выпустили ведь и у нас, да еще с бонус-плюшками. А "Месть Ситхов" не добралась до PC потому, что была очень плохо встречена консольщиками. С KOTOR3 такой расклад очень маловероятен.
Только вы это... Всей компанией на xbox не переходите... Или хотя бы не говорите никому, что перешли. А то период от xbox-релиза до PC-релиза будет сплошным глотанием слюней )
Zukilushikimi
А скриншоты есть? Охота посмотреть biggrin.gif
Darth Fear
Цитата
А "Месть Ситхов" не добралась до PC потому, что была очень плохо встречена консольщиками

да возрадуемся етому (не качеству игры), это означает что либо приставки скоро станут похожими на ПК (а если не видно разницы .... хотя эт смотря какой стороны смотреть) либо вообще исчезнут ..... всётаки раньше приставки рулили качеством игр, их отточенностью, а ща и там халтурят как на ПК cry2.gif
Magistr MIKron
Kventin Dorvard
Всем сразу. Хотя говорят совершенно верно. Куда им бежать с подводной лодки. biggrin.gif А возмущаемся просто для виду. biggrin.gif

Bifric
Какой скриншоты! Мы тут просто первые слухи смакуем. biggrin.gif
Nihilum
Народ а на комп новинки ожидаются?
quicly
Да какой эксклюзив,насколько я знаю на боксе было продано только 60% от всех проданых копий
DarkSith
Ну, если рублей...
А сколько примерно стоят игры на коробку?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.