Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вопросом на вопрос..
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Игры на форуме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Brodiaga
Зато помогает ли бить маленьких мальчиков ап мраморные стены головой, чтоб кровь, сопли, слюни и мозги на всю стену? crazy.gif сорри Скай, настроение такое
Skyoutcast
прощаю, Bro...
даешь ты нам мобилу Богдана или не даешь, йопть?
Lone Hunter
а мы его не разбудим? biggrin.gif
Skyoutcast
тебя это беспокоит?
Lone Hunter
а не должно?)
Skyoutcast
а разве наше признание в любви его не обрадует в 12 ночи?
knight
А скока щас в Самаре?
Skyoutcast
что-то вроде на час раньше, чем у нас,а?
Lone Hunter
Почему я флужу на форуме, а не пишурефератыготовлюськколлоквиумупишуконтрольные? biggrin.gif
Brodiaga
не дам =) Ему жизненнонеобохдимо режим соблюдать, хоть он и может всю ночь тут просидеть, но если так будет, то он станет таким же как я (см аву). Завтра он вам сам даст, если сочтет нужным, а флудить туда ненадо.
поняли?
Skyoutcast
Bro, не повторишь свою речь еще раз?
Brodiaga
нежуели вы не поняли млин?
рекомендую не будить,
дайте ему наедине с собой побыть
Skyoutcast
а завтра разрешаешь, о Великий Хранитель Богова Спокойствия?
Lone Hunter
Черт, ну почему я не могу найти эту проклятую книжку Макогоненко?
Skyoutcast
может, ты ее слишком далеко зашвырнул? crazy.gif
Brodiaga
йес оф хорс
будет ли зафтра день? вдруг все кончится? кто то заснет и не проснется? как мы узнаем что случилось чтото плохое с кем то из комьюнити? (тьфутьфутьфу)
Skyoutcast
Бродяга, я тебя не узнаю, ты ли это? cry2.gif
Lone Hunter
мы все умрем(с) ?!
Skyoutcast
да что с вами??? shok.gif
Brodiaga
Просто я общался с Богом. он меня заразил настроем, который я топлю в водяре уже несколько месяцев... хорошо что бывает такое редко А у вас бывает?
Скай, не забывай что мы с Богом клоны...
Skyoutcast
тебе тоже создать тему в поддержку?
Lone Hunter
а в чем суть вашего с Богом депресняка?
Valer
Народ. Я решил вас всех предупредить...Возможно моя жизнь завтра оборвется. Все дело в том, что я был нежелательным свидетелем во время зачистки федералов в селе Таганъюрд в апреле прошлого года. То, что там произошло растрогает даже Чикатиллу. Вчера мне было предложено продать пленки, но я понимаю, что меня попросту хотят убрать. За мной уже следят несколько недель. И вот я зашнуровал ботинки, зарядил свой именной Браунинг, залил полный бак горючего в свой Ягуар и сейчас приму душ и лягу спать...Завтра в школу как-никак...Вопрос: сколько я выпил?
Lone Hunter
Вам не кажется, что вопрос "Что курил автор?" будет более уемстным? biggrin.gif
Brodiaga
Мы очень умные. crazy.gif
стараемся не плыть по течению, а тот кто против него, тому корочь двигаться сложнее и он всегда один. Я не Грушницкий, ненадо.
Я достаточно полно ответил на ваш вопрос?
Valer
А ты че ваще такой дерзкий? А? rofl.gif кстате спасибо всем за все хорошие слова, что про меня грили. А терь я свинья, пытающася писать сообщение про горе от ума Гробоедова...Мне то правда не грозит. Слава богу - одной бедой меньше...
Valer
О клева - меня драм торкает...Дыщ ды дыщ...бамбабам...Пик пик...Бум Бум...Drum und bace (так пишется? )
Lone Hunter
*Умудренный старец Хантер задумывается и рассказывает: В клипе Metallic'и I Dissapear есть потрясающий образ - Джейсон Ньюстед пытается выйти из какого-то правительственного здания, в которое все пытаются войти. Он как лось прет против толпы, его сбивают эти бесчисленные "белые воротничики",его бьют, на него кричат. Но он все равно встает и подолжает мужественно ломиться через толпу. Меня этот клип всегда поддерживал при таких мыслях yes.gif *
А теперь вопрос: сколько человек меня обогнали, пока я это писал? biggrin.gif
Skyoutcast
ои, вам не кажется, что Valeri профлудился даблпостом?

Хантеррррр, это ты меня обогнал, мчался по выделенке? crazy.gif
Valer
Скай...поговори у меня еще...Ггав...
Brodiaga
хошь также?
Valer
Вопрос: все верили мне, что я в зюзю после нескольких бокалов? rofl.gif Ладно кончаем базар, чиста...Надо бы сообщение делать...У кого там было горе от ума? У Гробоедова?
Skyoutcast
да не, у Грибожуева...я правильно вопрос поняла?
Brodiaga
Чаццкий был очень умным (как я с Богом) и ему былы боба. Во время второго акта Софьи и Молчалина Чацкий сидел у них под лестницей=)
Valer
агась...так сцылку запомнил на краткое содиржжжание...Завтра на информатике додумаю...А мыслей уже полная башка...терь спать не буду, отягащенный размышлениями о заболеваниях коры головного мозга всвязи с развитием психики и получением знаний и умений в учебных щаведениях...Вопрос: может лучше ванну горячую, чем душшшь?
Brodiaga
Тож так думаеш? я тож этот вопрос решаю, ибо мне плёхо...
Valer
шея кивать устала?
Brodiaga
Яиц переел =) зафтра понедельник, кому может быть хорошо? особенно если он уже сегодня
Valer
а кому вообще хорошо? cry2.gif
Lone Hunter
И все-таки мне очень нравится мой новый ав. А вам?)
Skyoutcast
можно я отвечу не в вопросительной форме? biggrin.gif
Lone Hunter
кто-то против?)
Skyoutcast
сделаем так:
[оффтоп] знаешь, нравится... biggrin.gif [/оффтоп]
Brodiaga
/но непривычно/
Lone Hunter
Пойду в душ. Зайти что ли сюда еще разок перед сном?)
Zukilushikimi
Зайди, но уверен ли ты , что сможешь выйти?
Предвестница Тьмы
а выход все еще там где вход или уже перенсли?
Brodiaga
анахононада?
Zukilushikimi
анепохлитебе?
marlboro
А что это тут происходит? biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.