Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звездные Войны в 3D
Jedi Council > Jedi Council > Новости
P@H@N
Создатель знаменитой киноэпопеи "Звёздные войны" Джордж Лукас, вдохновлённый новейшими 3D-технологиями, собирается переиздать свой сериал в трехмерном формате. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, первый фильм, переснятый в новом качестве, выйдет на экраны в 2007 году в честь 30-летнего юбилея киносаги, остальные серии будут выпускаться с интервалом в один год.

Таким образом, Лукас присоединился к группе известных голливудских режиссёров, ратующих за развитие 3D-кинематографа. О подготовке подобных проектов ранее заявляли Джеймс Кэмерон, Роберт Земекис и Роберт Родригез. В ближайшее время о своих амбициях в этой области может заявить и Питер Джексон, снимающий в настоящее время ремейк "Кинг-Конга". По сведениям издания, он распорядился создать специальные 3D-подразделения в своих студиях в Новой Зеландии.

Предполагается, что именно к 2007 году в США появится достаточное количество оборудованных соответствующими проекторами кинотеатров, и прокат таких фильмов станет рентабельным.
TepMoc
Хм, если честно, не вижу мазы в 3д фильмах, ибо "тридэ" там только на словах... или это не по типу имакса?
teKILLa
Мне кажутся имеются ввиду 3D анимация, как в "Final Fantasy: Spirits within", или я неверно понял?
TepMoc
Нет, это тут не при чем, мне кажется, здесь что-то вроде нескафе аймакс
Iverson
Цитата
Нет, это тут не при чем, мне кажется, здесь что-то вроде нескафе аймакс


Ну правильно, если фильм в полном 3Д, то его лучше смотреть в IMAX. Как было с Final Fantasy, Дети Шпионов 3Д, Полярным Экспрессом... Сейчас вот вышел новый 3д фильм Кэмерона... ЗВ будут создаваться также
Rammed
Цитата
Ну правильно, если фильм в полном 3Д

Цитата
Мне кажутся имеются ввиду 3D анимация, как в "Final Fantasy: Spirits within

Нету там ни какого полного 3д, ни анимаци аля файнал фэнтези, по идеи сцены в таких фильмах снимаются тремя камера(кажется) под разными углами
приблизительно вот так(вид сверху) :

*\/*



/|\
где 3 черных палочки камеры, * - актреры, а цветные палочки саберы.
Orange Jews
И что? Где же то, что нам обещали?

Rammed
Просто две копии фильма накладывают друг на друга.


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: Ахтунг! Реаниматор ты недоучка!!! Порежу!
Лорд Дарт Вейдер
интересно! как же это будет выглядеть?
Orange Jews
Эрпэгэшник
Не понял...что случилось то?
Makaveli
Джедай Корран
Некрофилия нынче не в моде
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.