Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Джордж Лукас рассказывает о своих будущих планах
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Iverson

Наверняка все думали, что в следующие лет так десять мы ничего не услышим от Джорджа Лукаса. А вот и нет. Бородач готов к съёмкам нового фильма. И на этот раз тоже о войне.. "Redtails" (пока нет официального перевода) - это история об афроамериканских военных лётчиках времён Второй Мировой", - делится Лукас. (режиссёр выглядит немного усталым, но однозначно рад, что не приходится говорить исключительно о ситхах) - Они были лучшими - единственный эскорт во Второй мировой, который не потерял ни одного бомбардировщика". Резкая перемена однако - от космических истребителей с иксообразными крыльями к чёрным лётчикам союников. "К тому же это очень вдохновляет, - продолжает Лукас. - Идею постановки этой картины я вынашиваю уже лет пятнадцать и теперь собираюсь сосредоточиться на ней одновременно с работой над следующим фильмом об Индиане Джонсе".

Неужели всё однозначно покончено со "Звёздными Войнами"? Лукас криво улыбается: "Это типа того, как дети идут учиться в колледж. У меня свой путь, у них - свой. Но они вернутся ко мне, когда нужны будут деньги..."
SNDP
Хо-хо, уже прямым текстом, что к ЗВ я вернусь ради денег...
P@H@N
SNDP
Глупо думать что Звездные Войны он делал тока для самоудовлетворения...
TepMoc
Иначе бы Йода в рекламе не снимался, да. )
SNDP
P@H@N
А я сказал, что я так думаю или хочу думать? Я лишь считаю, что если Лукас вернется к ЗВ как к источнику финансов, то хорошего кина не будет. Хотя, кому я нужен со своими претензиями... извините...
Iverson
Цитата
Хотя, кому я нужен со своими претензиями... извините..


Не надо так говорить

Цитата
Я лишь считаю, что если Лукас вернется к ЗВ как к источнику финансов, то хорошего кина не будет


Понимаешь в чём дело, Лукас если и вернётся к ним ради бабла, то и качество будет на высоте. Я вообще считаю, что это он намекал на пересъёмку классической трилогии в 3д, ведь на кассовых сборах можно будет снова шороху навести
grizzly
P@H@N
Цитата
Глупо думать что Звездные Войны он делал тока для самоудовлетворения...

Но и глупо думать, что дело шло на чистом энтузиазме %) особенно 1, 2 и 3 эпизоды)
RAMPART
Цитата
И на этот раз тоже о войне.. "Redtails"

Ацтой.Лукас без ЗВ как курица без яиц,грубо говоря.ИМХО.
DDDsa
Цитата
Ацтой.Лукас без ЗВ как курица без яиц,грубо говоря.ИМХО.

Да уж, согласен, второй мировой нас уже в играх до отвала накормили, но нужно же что-то делать старику? biggrin.gif Все равно ведь мы этот фильм посмотрим biggrin.gif будем говорить, что это уже не то, звездные войны выжали из Лукаса все, но будем смотреть и последующие его фильмы...

Кароче, ясно, что Лукас снимает фильмы не ради денег. или он начал бы снимать кучу сиквелов к ЗВ, но он посчитал, что Звездные Войны закочены, значит так оно и есть
L0rd D@rth $m1th
хай лучше снимает сериал по ЗВ, иль же Индиану
Джейдан
Да как он может так говорить,этот Лукас!Я требую достойное продолжение ЗВ!Фильмы про войну ненавижу!Короче я в шоке. :( :( :( cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Свобода
Джейдан, а ЗВ не про войну, что вы....

Хм.. мне кажется, ЗВ уже хватит... пусть будет что-нибудь подоное, да... Но сагу уже нельзя продолжать...
DartVag
saber_red.gif Зачем спорить. Лукас вернётся. saber_red.gif
И не важно ради чего.
Злобный Шут
Можно было бы к примеру не продолжать сагу, а снять восхождение Сидиуса, а лучше всего фильм про то, откуда вообще появились ситхи.
Eddie
Цитата(RAMPART @ Пятница, 22 Июля 2005, 0:02)
Ацтой.Лукас без ЗВ как курица без яиц,грубо говоря.ИМХО.
*

И без Индианы тоже. Надо заклинать Харрисона Форда сняться в Индиане
L0rd D@rth $m1th
где слышал ,что новый индиана, иль снимается, иль же скоро будет сниматься.
вродь во время Второй мировой войны. кажется
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.