Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звездные Войны (14dvd)
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2
P@H@N

Свершилось чудо. Российский пиратский издатель Tycoon выпустил уникальное 14-дисковое коллекционное издание всемирно известной космической саги "Звездные войны". Все шесть фильмов Джорджа Лукаса, мультсериал "Войны клонов" Геннадия Тартаковского и четыре диска дополнительных материалов о съемках, переведенные русские субтитрами. Кроме того в бокс-сет входит диск "Deleted Magic", содержащий вырезанные сцены из Оригинальной трилогии "Звездных войн", и дополнительный подарочный диск для настоящих ценителей саги. Рассмотреть, как все это выглядит можно здесь и здесь. Заказать можно здесь. Стоит набор 1500р. Согласитесь, не много, для настоящего фаната.

Носитель: 12xDVD9 + 2хDVD5.(10 DVD-Box)
Видео: NTSC (16:9).
Звук: русский DD5.1, английский DD5.1.
Перевод: многоголосый Tycoon Studio + авторский (фильмы), одноголосый Tycoon Studio ("Войны клонов"), одноголосый (документальный фильм "Empire of Dreams").
Субтитры: русские и английские (фильмы и "Войны клонов"), только русские (дополнительные материалы).

Содержание дисков:
- "Эпизод I: Призрачная угроза" (2 диска, фильм + дополнительные материалы)
- "Эпизод II: Атака клонов" (2 диска, фильм + дополнительные материалы)
- "Эпизод III: Месть ситов" (2 диска, фильм + дополнительные материалы)
- "Эпизод IV: Новая надежда"
- "Эпизод V: Империя наносит ответный удар"
- "Эпизод VI: Возвращение джедая"
- "Трилогия: дополнительные материалы"
- "Войны клонов: Том первый"
- "Войны клонов: Том второй"
- "Deleted Magic" (DVD5, без перевода)
- Подарочный диск (DVD5, без перевода)
Respan
-_-
Stalker
я бы закозал... да жалко не в россии живу cry2.gif
Exar
Просто супер. Были бы соответствующие деньги, то обязательно заказал бы. Особено хочется увидеть обрезки. У меня на касете 1эп. обрезанный фильм. Полностью я увидел фильм только в гоблинской "Буре в стакане". Крайне удивился. А нельзя как-нибудь отдельную часть дисков заказать?
Skyoutcast
здесь что-то не так...маловато стоит для такого количества дисков...может, дело в качестве?
Stalker
Цитата
А нельзя как-нибудь отдельную часть дисков заказать?

А для этого ты можеш схождить в ближайший магазин и там купить тока те диски которые хочеш
P@H@N
Цитата
маловато стоит для такого количества дисков...
Почему же? Лично у нас в Омске на оптовке любой пиратский двд стоит 100р. 14*100=1400.
Skyoutcast
P@H@N, в Москве примерно столько же стоят, но это необычные фильмы, согласись...может, просто благородные пираты попались, не стали сильно порошить кошельки фанатов... smile.gif
Respan
Просто знают цену своей деятельности. Диски пиратские, не забываем.
Skyoutcast
что спорить? кто первый купит - проверит на себе и качество, и степень эксклюзивности материала...лично я еще не решилась на покупку...
Kventin Dorvard
Интересно, а лиценз будет (шутка)...

Я бы заказал, если бы деньги были...
Exar
Цитата
Почему же? Лично у нас в Омске на оптовке любой пиратский двд стоит 100р. 14*100=1400.

У нас в Петропавловске (ниже Омска), у одного моего знакомого (пирата) диски стоят ... на рубли: CD - 45р., DVD - 85р. Но качество, я вам скажу, иногда получше лицензионки. Т.е. тот чувак закатывает диски по качеству не хуже лицензии, плюс еще чего-нибудь полезного может туда закинуть. Вот.
Respan
Себестоимость любого пиратского диска не превышает 30 рублей. Это из щедрости или из благородности? ХА.
P@H@N
Цитата
лично я еще не решилась на покупку...
А я се заказал...
Цитата
Себестоимость любого пиратского диска не превышает 30 рублей.
По телеку как-то про пиратов передача была. Там было сказано, что себестоимость одного двд-диска, напечатанного на фабрике - 3 рубля. А как известно, пиратские диски печатаются на тех же фабриках, что и лицензионные, тока ночью %)))
Respan
3 рубля - это слишком. ну 15-20 точно. бумага, печать, пластмасса.
TepMoc
фу, пиратка
ужасный перевод и загубленный саунд
в топку
Respan
ТерМос
Я уверен, что там абсолютно то же, что и на лицке.
SNDP
Нехилый сборничек...
TepMoc
Darth Respan
почетал бы что пишут о подобных пиратках
я в свое время серьезно этот рынок изучал
90% - какашка в красивой обертке
Daemon05
а 10%?

ждем рецензии Пахана
Iverson
Лицку купил бы, а вот пиратку - не. Конечно, за бонусы можно на это раскошелиться. но всё-таки я хотел бы первые три эпизода, да и последние три, с русским дубляжом. Ибо в первых двух он просто великолепен (особенно в первом).
P@H@N
TepMoc
C каких пор это ты стал телепатом? Русский перевод может быть и не очень, но зато картинка и оригинальная дорожка - точная копия лиценз. А это для меня самое главное.
Цитата
ждем рецензии Пахана
Для начала ждем доставки =))
Цитата
3 рубля - это слишком. ну 15-20 точно.
Нет, именно три рубля. Представь, этож огромная фабрика, где диски штампуют тысячами. Само собой издержки на единицу продукции получается минимальными.
P@H@N

Вот так выглядит коробка, в которую это все упаковано.
Dhani
*плачет*

Уй, упыри... cry2.gif

Ну что делать, ааа... не хочу я русское издание, не хочу. У меня лицензия американская, но тут и клонварсы и коробочка красивенькая. no.gif

*разрываецца*
P@H@N
Lord Uncertainty
Подожди, после спада пика продаж, наверняка станут распродавать по отдельности...
Dhani
P@H@N
Очень хочу в это верить я...
P@H@N
Lord Uncertainty
Never underestimate the power of entrepreneur side.
Master
[quote=P@H@N,Пятница, 17 Марта 2006, 18:20]
А я се заказал...

Ну как?
Dominator_blazer
Люди да это просто наитличнейшая халява у меня такой 3 эпизод тоже самое издание там перевод офицальный как в кинотеатре языков куча субтитров куча доп материалы отличные и общее качество супер только надо запускать вручную не через спецпрогу которую они на диск пихнули иначе там маленький экранчик будет tease.gif ...
Джейдан
Я тут купил коллекционное издание из семи дисков.Все на идеальном качестве.Шесть фильмов и один с дополнительными данными.Классная штука.Купил в Киеве.Хотя искал такой как вы описали.А войны клонов не нашел нигде.
Pirat
Здравствуйте!Почитал тут ваши посты касаемо зв(14двд),в целом сразу видно уклон в лицензионно настроеннную массу.я являюсь владельцем интернет-магазина(www.superbit-dvd.ru),заказал для любителей зв 10 комплектов-вы не поверите,но в продаже осталось три.это я к тому,что пора уже разделять мух от котлет и пираты тоже бывают выпускают качественные релизы.


п.ы.между нами говоря о пиратском брэнде Тайкун я именно и узнал благодаря выпуску Звёздных Войн(14dvd)
TepMoc
дайошь 10% скидку для участников форума - закажем )
Dark Sith
все эпизоды у меня есть!
Только вырезанных моментов нет -а жаль!
А "Империя мечты" -тоже есть!
Нет мульта!
Так что ради 2 дисков не буду тратится!
Darth Asirius
Цитата(P@H@N @ Пятница, 17 Марта 2006, 16:12)
Почему же? Лично у нас в Омске на оптовке любой пиратский двд стоит 100р. 14*100=1400.
*

У нас пиратка по 50-60 рублей rofl.gif
У мя есть все эпизоды фильма.
DartVag
эх, хороший набор. Ещё летом купил за 1400 на книжном рынке в Питере (в д.к. Крупской)

Ребята, покупайте, не пожалеете. Может звук и не очень, зато качество картинки на 5+.
А с хорошим звуком можно с телевизора записать. saber_red.gif
Sigizmund_III
Я заказал это давно. И стоит он относительно дешего потому что:
1) Сильно воняет от коробок с дисками едким запахом
2) Хреновый перевод.
Остальное меня вполне устраивает.!
Shinoda
Люди,подскажите,плиз,этот сет ещё на складах остался?Отведте,очень прошу.
Дарт_Вэстор
ААА, хочууу, тока я не в России живу((((((
Нектор
Кто знает где можно купить этот сборник сейчас или через несколько месецев.
Makaveli
123
В принципе седня видел на Горбушке, ну а если ты не из Москвы то хз
Нектор
А ты бы не мог купить, а потом мне отправить по почте. Разуменеется не за просто так, а за n-ую сумму. Но Мне нужно не прим щас, а к лету. Но я опосаюсь того, что к лету этот сбоник вообще может пропасть и гадаю.
Нектор
Разумеется я заплочу полную стоимость товара + заплачу расходы на пересылку + отблагодарю за помощь в приобретении.
Shinoda
123
Такие дела обсуждают в личке.
Нектор
Так, денег я накопил, осталось либо найти магазин в сети где это дело есть, либо очень доброго человека который сможет купить и отправить мне по почте за вознаграждение.

Помогите чем можете, в нете найти не смог, а очень охото купить.
Orange Jews
Перевод-нормал, купил за 850 и поклоняюсь каждый день коробочке!
Zukilushikimi
Цитата(Джедай Корран @ Среда, 09 Мая 2007, 2:56)
Перевод-нормал, купил за 850 и поклоняюсь каждый день коробочке!
*

Так дешево? Где купил?
Gelu
У меня тоже есть ;) Хорошее издание
Orange Jews
Bifric
В 505 в Питере. Уже не продают.
Jerry
А щас этот раритет гденить мона достать ?
ЗЫ: Никто не знает, какой был тираж у выпуска ?
Gelu
Jerry

Не маленький это точно. Я эти диски давеча в Киеве наблюдал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.