Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эпизод III DVD - 8 ноября
Jedi Council > Jedi Council > Новости
TepMoc

По данным газеты USA Today, в США релиз DVD-диска "Звездные Войны Эпизод III - Месть Ситхов" назначен на 8 ноября 2005 года. Пресса предвещает фильму раскупаемость большую, чем какой-либо другой фильм этого года (прим. JC - а мы и не сомневались )) На данный момент дата выхода DVD в России неизвестна, мы будем следить за новостями.
DDDsa
TepMoc
Россия не заставит себя ждать.. Я в любом случае буду покупать, хоть он будет 1000 стоить, пиртаку не куплю.
P@H@N
DDDsa
А я када пиратку увидел не смог удержаться... Терь бум ждать официального выхода...
Iverson
Цитата
Россия не заставит себя ждать.. Я в любом случае буду покупать, хоть он будет 1000 стоить, пиртаку не куплю.


А я скорей всего буду ждать коллекционного издания новой Трилогии с кучей бонусов. Правда, неизвестно, когда таковое будет
P@H@N
Iverson
Еще сам Лукас пади не знаит, будет ли он такое выпускать, а ты уже ждешь smile.gif
Iverson
Цитата
Еще сам Лукас пади не знаит, будет ли он такое выпускать, а ты уже ждешь


Я узнавал у одного киношного журнала отечественного, главред сказал, что осенью планируется выход такового издания в Британии. А если в Британии, то и у нас когда-нить появится
SNDP
Как истинный пещерный человек, возьму лицензию на vhs.
P@H@N
Цитата
vhs
фи... biggrin.gif
Цитата
осенью планируется выход такового издания в Британии
Ну тада надеямся на оперативность наших пиратов... beach.gif
Iverson
Цитата
Ну тада надеямся на оперативность наших пиратов


Я бы так не надеялся, ибо флибустьеры сделают идиотский многоголосовой перевод и выкинут все бонусы, а для меня последнее чуть ли не самое главное в этой покупке
P@H@N
Цитата
идиотский многоголосовой перевод и выкинут все бонусы
Не факт...
TepMoc
Вот именно, перевод будет одноголосый и гнусавый biggrin.gif
P@H@N
TepMoc
Лишь бы оригинальная звук дорожка была... Я вабще на англицком предпочитаю ЗВ смотреть...
TepMoc
Ну а лучше дождаться нормального двд, где будет и русский, и английский, и шут знает что ))
Daemon05
Интересный факт: за первые три дня показа ЗВ Эп3 экономика США понесла убытки на суммы $600000000 (да-да). Многие клерки и прочие работяги брали больничные на эти дни (GQ). Смотри ЗВ - вреди Бушу!
Darth Alexander
Я пиратку купил, а лицензию куплю если ток в ней как в США будет демка Battlefront 2... crazy.gif
Iverson
Цитата
будет демка Battlefront 2...


Нафиг она тебе сдалась? =)
TepMoc
Что-то старую новость начали обсуждать ))
Daemon05
некро =)
Вайтспирит
Господа Генералы, Загадка! Будет ли нормальный перевод 4-6 эпизодов??? я читал, что на DVD версии трилогии Оби-Вана МакГрегор озвучивал, а Эни Кристенсен. Будет ли такое у нас?
Dhani
Как понять озвучивал?? shok.gif
TepMoc
лучший перевод Классической Трилогии - на подарочном издании из трех кассет, может, у кого есть, такая стильно оформленная коробка + кадры из тогда еще не готового 2 Эпизода )
Darth Alexander
У меня есть такие, ток мне VHS втыкивать некуда, ток DVD остался... cry2.gif
Daemon05
Вайтспирит
Нормальный перевод? что такое нормальный?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.