Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: www.last.fm (ex-scrobbler)
Jedi Council > Беседка > Музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
L0rd D@rth $m1th
плюсую. я радио никогда не слушал.
lachtak
Цитата

Объявление об изменении в работе радио Last.fm
Более подробно!


Сегодня мы анонсируем изменения в работе радио Last.fm в некоторых регионах: за пределами США, Соединенного Королевства и Германии прослушивание радио Last.fm потребует небольшой платы за подписку в размере 3 евро в месяц. Перед покупкой пользователи смогут оценить радио Last.fm бесплатно, прослушав 30 композиций. Остальные функции Last.fm (скробблинг, рекомендации, чарты, биографии, события, видео и др.) останутся бесплатными во всех странах.

С трансляции первой композиции в 2002 г. мы следовали одному подходу: воспроизведение музыки, отвечающей вкусам каждого отдельного пользователя, выплата компенсаций исполнителям за использование их произведений и стремление стать лучшим музыкальным сайтом в Интернете. Мы благодарны за поддержку, которую получаем от 30 млн людей, использующих Last.fm каждый месяц (это вдвое больше, чем в прошлом году) и работаем с более чем 280 000 лейблов и исполнителей, многим из которых мы платим напрямую. Кроме того мы создали самый богатый каталог музыки среди платформ интернет-радио: на станциях радио Last.fm доступно более 7 млн композиций.

Чтобы дальше предоставлять пользователям лучшую в мире услугу потоковой трансляции музыки, мы просим слушателей за пределами США, Соединенного Королевства и Германии приобрести подписку всего за 3 евро в месяц. За это вы получите неограниченный доступ к радио Last.fm и наше обещание неустанно трудиться над совершенствованием сайта в будущем.

Вопросы и ответы для пользователей за пределами США, Соединенного Королевства и Германии:

В. Когда изменение вступит в силу?
О: Мы планируем перейти на радио по подписке за пределами США, Соединенного Королевства и Германии в понедельник, 30 марта.
В. Сколько будет стоить радио Last.fm?
О: 3 евро в месяц.
В. Что произойдет, если я уже являюсь подписчиком или куплю подписку до 30 марта?
О. Подписка останется в силе, и ты автоматически получишь доступ к радио Last.fm после изменения. Существующим подписчикам не нужно предпринимать никаких действий.
В. Это повлияет на прослушивание полных композиций или ознакомительных отрывков?
О. Нет.
В. Как оплатить подписку?
О. В настоящий момент подписку можно приобрести только через PayPal, но мы постоянно работаем над совершенствованием наших услуг, в том числе над добавлением методов оплаты.

Вопросы и ответы для пользователей из США, Соединенного Королевства и Германии:

В. Изменения радио Last.fm коснутся меня?
О: Нет!
В. Почему стоимость подписки выросла?
О: Затраты на потоковые трансляции некоторых радиостанций (например, радиостанций из любимых композиций или композиций с определенным тегом) также выросли за последние годы. Фактически, мы поднимаем цену впервые за 7 лет.
В. Это новая подписка?
О: Нет, этот продукт не отличается от нашей обычной подписки, если не считать небольшого изменения цены. Подписка, приобретенная до 30 марта, останется в силе. Существующим подписчикам не нужно подписываться заново или менять что-либо.
В. Я уже являюсь подписчиком, когда мне нужно платить новую цену?
О: При следующем продлении или приобретении подписки после 30 марта.
В. Как насчет ограничения на число воспроизведений полных композиций (не более 3)? Last.fm планирует новую модель подписки для неограниченного воспроизведения?
О: Следи за новостями, мы неустанно трудимся над совершенствованием нашей услуги.


© last.fm
Dhani
В общем-то тоже обхожусь без радио, так что жить можно.
grunge
хреново :(
Барг
Цитата
нафига ваще юзать радио на ласте? О_о

Ну эт кода совсем скучно, хочется разнообразия и лень плейлист составлять ))
lachtak

Кавай :3
lachtak
Цитата

Объявление об изменении в работе радио


Мы получили много отзывов с момента публикации объявления о введении платы за прослушивание радио в странах за пределами США, Соединенного Королевства и Германии в прошлый вторник. Это решение не было простым. Мы хотели бы рассказать, как пришли к нему и ответить на некоторые из часто задаваемых вопросов.

Радио Last.fm всегда поддерживалось за счет рекламы. Это значит, что мы продавали рекламу на сайте, чтобы покрыть расходы на его содержание и лицензионные отчисления. Если ты провел на сайте более 5 минут, то знаешь, что сообщество Last.fm крайне интернационально — наши пользователи приходят практически со всех уголков земного шара. Last.fm — отличное место для этого.

Однако мы не можем находиться в каждой стране, в которой доступно наше радио, и продавать рекламу для покрытия расходов на поддержку сайта. Интернет — глобальная сеть и ограничения по географическому признаку кажутся нечестными, однако это реальность, с которой мы сталкиваемся каждый день при решении вопросов лицензирования с нашими партнерами.

Мы слышим наших пользователей и откладываем день, когда радио начнет предоставляться по подписке за пределами США, Соединенного Королевства и Германии. А до тех пор мы будем внедрять улучшения, о которых вы просили:

  • Подписка в дар: можно будет купить подписку для друга или подруги.
  • Обновление для разработчиков, использующих API-интерфейс радио: сторонние приложения, транслирующие радио Last.fm, получат полный доступ к API-интерфейсу радио, если пользователь войдет на сайт как подписчик. (Остальные API-интерфейсы останутя бесплатными/без изменений).
  • Анализ альтернативных способов оплаты. Если Paypal не работает в твоей стране, или у тебя нет кредитки, не расстраивайся. Исходя из полученных отзывов, мы рассматриваем возможности внедрения оплаты по SMS и, возможно, других вариантов. Мы не обещаем, что будем поддерживать именно твою любимую платежную систему с 1-го дня, но сделаем все возможное, чтобы сделать оплату удобной.

Как только изменения, описанные выше, будут внесены, мы перейдем на радио по подписке. После этого радио в США, Соединенного Королевства и Германии будет поддерживаться рекламой как и раньше, а радио в других странах, где поддержка сайта за счет рекламы невозможна, будет переведено на доступ по подписке.


© last.fm
Праздный
Херово, чо. Люблю я их радио =(
D.G.
Я так понимаю, они либо забыли подключить услугу либо забыли про нашу страну, ибо я сейчас сижу и слушаю Хендрикса по их радио о_О
Антиномир
Там вроде 30 бесплатных треков, нэ? О_о
lachtak
Цитата
Как только изменения, описанные выше, будут внесены, мы перейдем на радио по подписке.

Читать трудно, нэ?
d3t
Демон
Вроде как дату перенесли, т.к. было много недовольных и так далее. На хабре недавно читал.
lachtak
Да это на предыдущей странице, вообще-то, написано Х_Х
grunge
ребят, у кого-нить говно-скроблер глючит?
L0rd D@rth $m1th
у меня всё отлично работает.

что за проблемы?
grunge
треки не скроблил, и не активировал панель профиля. щас попробывал переустановить, так все глохнет на том месте где нужно вводить логин и пароль... такая байда :(
L0rd D@rth $m1th
хм.
Цитата
треки не скроблил, и не активировал панель профиля.

как я понимаю, ты сейчас прослушиваешь музыку, но в профиле это не отображается? я обычно такое решал перезагрузкой компа.

Shinoda
На wmp играешь?У меня когда не скроблило нужно было просто зайти в wmp и выбрать в "подключаемых модулях" плагин Last fm.Обычно у меня такое происходит после некорректного завершения программы.
Праздный
юзайте винамп, господа :)
L0rd D@rth $m1th
Цитата
юзайте винамп, господа :)

вот кстати да) уже много лет его использую и всегда доволен)
Dhani
Всегда считал винамп меганеудобной байдой. Мб он изменился уже, но мне никогда не нравился. Юзаю WMP 11 и всем доволен.
Shinoda
Поддерживаю Dhani.
Dhani
Кстати, смените мой ник в списке на Dhani, плз.
grunge
Цитата(Dhani @ 10.5.2009, 0:05) *
Кстати, смените мой ник в списке на Dhani, плз.

done

кстати, надо мне более основательно подредачить список
Commander Kronos
Можете меня дописать :)

http://www.lastfm.ru/user/mk_fan 

Даниэла Крис
Заразили-таки меня, супостаты... <_<

http://www.lastfm.ru/user/Daniela-Chris

После импорта там очень даже забавно вышло... И совершенно неправдиво...)
Потому как на первом месте должна быть Металлика, её я слушаю больше всего. А почему-то решили, что всего 1 прослушивание... О_о по какому принципу там вообще всё считается?
Dhani
Цитата
по какому принципу там вообще всё считается?

Сколько песен прослушала, столько и засчитывается. Вот и весь принцип.
lachtak
Цитата
по какому принципу там вообще всё считается?

Скробблер скробблит то кол-во песен, которое прослушала. Просто поставь так, чтоб он автоматов врубался при запуске винды. Забывать не будешь.
Commander Kronos
И пользуйся именно тем плеером, в который установила плагин ))
Даниэла Крис
Да нет, он какбе импортировал то, что я слушала раньше, но импортировал по-дурацки... Я понимаю, как он работает обычно, но как он импортирует старые данные?
Nothing But Red
Мой ник на ласте Haytes
grunge
в друзья)
L0rd D@rth $m1th
блин, Ласт так нужен, а у них перебои с электричеством... как не вовремя...
Даниэла Крис
Знакомая закономерность для сайтов, где я регаюсь...)
Лазари
Даня, блин xD
D.G.
http://www.lastfm.ru/user/chel_bez_imeni

Хейт кстати тему хорошую кинул во флудильне в жисишной группе, подключайтесь хДД
lachtak
http://lastfm.freedig.org/ адская, крутая, мегаштука.

П.С. Ня:
Freya
И меня добавьте пожалуйста.
grunge
добавил :)
принимай в друзья!
Даниэла Крис
На всякий зафрендила
lachtak
Добавил.
Dhani
Только у меня сегодня ласт не работает и не открывается?
L0rd D@rth $m1th
всё прекрасно робит . мб трабл с провайдером
Makaveli
ток у меня такая бубуйня что ласт уже 4ый день не открывается?
Праздный
Цитата(Makaveli @ 4.6.2010, 5:51) *
ток у меня такая бубуйня что ласт уже 4ый день не открывается?

Да, у меня, например, всё работает
zavron_lb
Кошмар, так меня здесь не было?

zavron_lb
Antill
AntiLL
Lord Aerevar
Йа любимый. 




Lord Aerevar

Lord Frixon
Сегодня только зарегался ))

Azat_Frixon
Мирана
Ай эм хиэ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.