Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Золотой век ситов, часть 0 - 2
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Antill
Абсолютный ноль по Кевину



Представьте себе, что вы живете тысячу лет назад. Викинги еще не высадились в Англии, до первого крестового похода - сто лет, а ваши современники - Авиценна, Макбет и Ярослав Мудрый. Двадцать первый век кажется чем-то далеким и нереальным... Представили? Вот и отлично, потому что сегодня такими же далекими и нереальными вам покажутся события "Рыцарей Старой Республики". Вы думали, 4000 лет до фильмов - это предел? Сегодня мы спускаемся еще ниже! Перед вами самый древний комикс - эпоха номер ноль, выпуск номер ноль.


Пять тысячелетий тому назад к световым мечам прилагались шнуры и рюкзаки с аккумуляторами. Карта Галактики пестрела белыми пятнами и неисследованными маршрутами, а словосочетание "Императрица Тета" обозначало человека, а не звездную систему. Легендарные Марка Рагнос, Лудо Кресш и Нейга Садоу правили своей Империей, на Коррибан летали не только авантюристы и грабители могил, а хатты - Сила великая, прямо не верится! - хатты прощали кредиторам долги! Про синее небо и зеленую траву додумайте сами. А главное, в те времена никто никуда не спешил. Поэтому ровно через год (!) после начала перевода мы приглашаем вас на увлекательнейшую историческую экскурсию в Золотой Век Ситов!

История Старой Республики могла бы заполнить тысячу библиотек. Но лишь немногие события стали преданиями, что передавались из поколения в поколение. Перед вами легенда о Великой Гиперпространственной Войне – о том, как поиски отважных исследователей, Гэва и Джори Дарагон, привели к столкновению двух галактических империй, как Одан-Урр стал могущественным джедаем и получил титул Мастера, и как мудрая Императрица Тета окончательно объединила семь планет системы Корос.
За пять тысячелетий до рождения Люка Скайуокера и падения Империи Палпатина... За тысячу лет до того, как Экзар Кун и Улик Кель-Дрома объединили силы в стремительной схватке, известной как Война Ситов...
История начинается.


Золотой век ситов, часть 0 - Завоевание и объединение
Золотой век ситов, часть 1 - В неизвестность
Золотой век ситов, часть 2 - Похороны Темного повелителя

Над выпусками работали:
Переводчик: Jacklewis
Редакторы: Sithoid, Силгал
Верстка: Леди Зорро и QUELLER
Гелій
Вот по этому я и прошу не использовать radikal.ru:



Аластор
Да, наконец-то! Пошёл качать, читать и восхищаться.
Logan (ShepardN7)
Как быстро новость дошла досюда! newconfus.gif Недавно только на SWКомикс вышла. Молодец! dirol.gif
Антилес
классика опять на наших экранах...
ушёл читать!
Сквинкваргасимус
Ох, спасибо! Эта история поинтереснее настоящей будет clap.gif
Хант
Начало истории, древние цивилизации, древние Повелители... Обязательно скачаю.
Прометей
Чем древнее, тем интереснее! Комиксы этой серии я жду даже с большим нетерпением, чем РСР, и читаю с большим удовольствием, чем тех же РСР или X-Wing. Ведь в те времена ситы были могущественнее, а джедаи мудрее, чем сейчас. :)
Финист Блэйз
Ну вот, отправная точка комиксов, поехали
Keeper
Я долго ждал этава мамента! © Палпатин. *ушёл читать*.
N7 Nexus
Интересные выпуски)))

Долго ждал...

Mails
Эта арка шикарна)))
Спасибо всем причастным к её переводу
Maximilian
Вот отойди от починки своего компа и скачаю...

Хотя нет,не буду. Я читал его давным-давно в переводе камрада DVD, и этот комикс не из тех, который я хотел бы прочитать дважды.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.