Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс на лучший логотип Старкона 2011
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Gilad
Конкурс на лучший логотип СтарКона 2011




До СтарКона 2011 - двенадцатого ежегодного конвента поклонников "Звездных войн" - еще почти год, но уже сейчас организаторы ведут усиленную работу по его подготовке. Внести свой посильный вклад в предстоящий конвент теперь можете и вы. Примите участие в конкурсе на лучший логотип СтарКона 2011. Победитель конкурса не только получит возможность бесплатно посетить конвент и воочию увидеть результаты своего творчества, но и гарантированно получит специальный подарок от Штаба Старкона. Все подробности конкурса можно узнать, пройдя по ссылке.
Logan (ShepardN7)
Прикольно! thumbsup.gif Спасибо за новость конечно! thumbup.gif Только нам, русскому народу, зачем нужно это? flag_rus.gif
Rover A.J.
Ну что, хорошо, можно и в это поиграть.
Как вовремя, однако, я начала осваивать векторную графику. Так и знала, что для чего-нибудь пригодицца))
Nothing But Red
Цитата
Прикольно! Спасибо за новость конечно! Только нам, русскому народу, зачем нужно это?

Lol, ты хоть знаешь где этот старкон проводится?
Keeper
Эх, жаль на моём старом ноутбуке фотошоп не пойдёт. Хотя, есть ещё Макромедия флэш... rolleyes.gif
Хант
Цитата
До СтарКона 2011 - двенадцатого ежегодного конвента поклонников "Звездных войн" - еще почти год, но уже сейчас организаторы ведут усиленную работу по его подготовке.

Что же это за событие такое, если готовиться к нему начинают за год. Выборы чтоли какие-то?
Нокс
Цитата
Что же это за событие такое, если готовиться к нему начинают за год. Выборы чтоли какие-то?


К предыдущему СК начали готовиться, как мне показалось, месяца за два и вышло... то что вышло.
Хант
Хренотень полная, угадал?
Logan (ShepardN7)
Ну извини, приятель, просто не знал. sorry.gif
Луриэн
Хм, а кто изображён на плакате? Мне просто интересно.
Winn
Убогие косплейщики изображены.

Да, теперь это конвент посвященный научной фантастике... пичалька.
Нокс
Цитата
Хренотень полная, угадал?

Ну, полная не полная, но отличие с СК 2009 разительное.
Дарт Зеддикус
чё это за черти на фотке? я так понимаю, справа это якобы Падме. прежде чем косить под Падме, надобно похудеть килограмм на 20.
Праздный

 i 

Давайте вести обсуждение в более спокойном тоне
 
Darth Fear
Цитата
жаль на моём старом ноутбуке фотошоп не пойдёт

паинт поставь) ток не мелих)
Антилес
Цитата
Да, теперь это конвент посвященный научной фантастике... пичалька.
\

Ага, а ДжиСи вообще туда приходит, что б только в футбол поиграть или его посмотреть)))
TK-430
А чо, новый старкон опять будет по НФ? Ну его в топку, тогда. Последний раз все было ужасно
Darth Fear
Цитата
Ага, а ДжиСи вообще туда приходит, что б только в футбол поиграть или его посмотреть)))

футбол и фантастика на букву Ф, я понял это)
Луриэн
Цитата
футбол и фантастика на букву Ф, я понял это)

Две стороны одной медали)) Особенно глядя на игру нашей сборной. Только глядеть не надо, потому что это плохая фантастика.
Darth Fear
Цитата
Особенно глядя на игру нашей сборной.

придлагаю на логотим футбольный мячи на нем сокол)
Луриэн
Цитата
придлагаю на логотим футбольный мячи на нем сокол)

железный...
Антилес
лучше уж Тысячелетний сокол... Должно ж хоть что-ть напоминать о ЗВ))))
Darth Fear
ну я корабль и имел ввиду та)
Антилес
Цитата
ну я корабль и имел ввиду та)

ну, значит, мы сошлись в этом вопросе...
Хис
Цитата(Дарт Зеддикус @ 24.9.2010, 21:50) *
чё это за черти на фотке? я так понимаю, справа это якобы Падме. прежде чем косить под Падме, надобно похудеть килограмм на 20.

вот-вот) и косметику полутше выбирать) один задний план лучше былбы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.