Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Войны клонов начались
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Войны клинические начались



С летнего перерыва вернулся мультсериал "Войны клонов". Вчера в США прошел премьерный показ двух первых эпизодов третьего сезона. Ознакомиться с творчеством команды Дейва Филони и обсудить впечатления от просмотра серий "Клоны-кадеты" и "Арк-труперы" можно по ссылке.
Ilan Thorn
21.5 Кб/с...

FFFFFUUUUU-
Алекс Маклауд
У меня был 1Мб/с baby.gif
Logan (ShepardN7)
Ур-ряя! Неужели! dribble.gif Спасибо огромное!! thumbup.gif
Sithoid
Ура!!! Как же долго я этого ждал! dribble.gif Это лето без ВК тянулось просто невыносимо долго bye.gif
Gilad
Вухху! Наконец-то!! Продолжение моих любимых мультиков!!! baby.gif
Барг
Цитата
Это лето без ВК тянулось просто невыносимо долго

А я второй сезон досмотрел неделю назад только хы-хы )

Подожду, пожалуй озвучки тв3 - мне ни к спеху, а к голосам их я еще со времен показа в кинотеатрах мести ситхов привык.
Раймус Айсбридж
Цитата(Sithoid @ 18.9.2010, 14:38) *
Ура!!! Как же долго я этого ждал! dribble.gif Это лето без ВК тянулось просто невыносимо долго bye.gif

Цитата(Gilad @ 18.9.2010, 14:40) *
Вухху! Наконец-то!! Продолжение моих любимых мультиков!!! baby.gif


Так, отрубили быстро интернет и продолжили бухать!


Antill
Буду ждать лостовской озвучки
Skywalker
А кстати когда она появится примерно ?
jenna trey
надеюсь 3 созон не расстроит, и его ожидание не будет напрасным
Hand of Emperor
Скачал, посмотрел, действительно вышло довольно жестоковато, если сравнивать с тем что было. Даже при просмотре боя на светомечах я почувствовал (вы не поверите) "захватываемость", новые кульбиты, больше агрессии. И да..потеря клонов и прочие боевые моральные раны стали ощутимие, в конце потеря 99-го действительно была грустной.

П.С. Посмотрим что будет дальше) Но моя оценка за Арков - "4-", за вторую серию только честная "5", она меня действительно заставила поверить в эпохальность происходящего, такое я испытал только когда Логово Гривуса показывали.
Winn
Светомечах) такого извращения я еще не видел))
Антилес
Hand of Emperor
мог первую часть сообщения и спойлером закрыть, а то я думаю большинство ещё не видело этих серий(в т.ч. и я)
Irk
Я тоже как бы не очень спешу, так что дождусь русской озвучки. А пока второй пересмотрю.
Commander Kronos
Цитата(Antill @ 18.9.2010, 14:14) *
Буду ждать лостовской озвучки
http://lostfilm.tv/phpbb2.php?page=viewtop...p=211077#211077
Хант
А с какой периодичностью они вообще собираются показывать остальные серии?
Commander Kronos
Кто "они"? Лостфилм? И какие "остальные"? Вопрос не о периодичности. Сказал же Кравец - скорее нет, чем да. Хотя если им заплатит кто-то - то переведут.
Хант
Кронос, инопланетяне ёпт. По вселенскому зомбоящику. Лукас и Филони, кто ж ещё. И точно такая же периодичность будет у народных умельцев по озвучке.
Si'Am Baz'Iilion
Пока есть только эта инфа

September 17
• 9:00PM Star Wars: The Clone Wars S3E01 • Clone Cadets
• 9:30PM Star Wars: The Clone Wars S3E02 • ARC Troopers

September 24
• 9:00PM Star Wars: The Clone Wars S3E03 • Supply Lines

October 1
• 9:00PM Star Wars: The Clone Wars S3E04 • Sphere of Influence
Commander Kronos
Хант, я думал ты не про оригинал, а про переведённые. Частоту легко прикинуть: посмотри когда закончился предыдущий сезон, посчитай кол-во недель до этой даты (в следующем году, разумеется) и раздели кол-во серий (обычно 22-23) на кол-во недель. Получится число меньше единицы. А насчет народных умельцев, то ты вообще читал приведённую мной ссылку? Это ж тебе и есть народные умельцы, так сказать. Есть и другие студии, переводившие ВК, но их продукт заметно хуже по качеству.
Антилес
лучше уж сабы тогда
Гия Гог
Лостфильм написал,что скорее всего не будет переводить.
Хант
Кронос, на разных мы с тобой языках чё-то разговариваем. Я считать не собирался, просто спросил, есть ли инфа о выходе следующих серий, и отметил, что в зависимости от выхода с примерно такой же периодичностью будет озвучка - ну или сабы хотя бы. А Лостфильм имхо ещё передумает.
Commander Kronos
Цитата("Kravec")
Перевод будет, от студии Лостфильм.
clap.gif
Цитата("TreigeR")
Цитата("Kravec")
Перевод будет, от студии Лостфильм.

а откуда ты узнал?))))0 lol.gif тут люди говорили что наврятли.... но если это правда то это хорошая новость))) да кстати а в какие сроки переводы появятся? :?: :D
biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.