Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый CG-отрывок из The Force Unleashed II
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Ilan Thorn
Добро пожаловать на Като Неймодию

Новый минутный отрывок из Star Wars: The Force Unleashed II




До выхода самой крупной ЗВ-игры 2010 года Star Wars: The Force Unleashed осталось чуть больше месяца, поэтому LucasArts начали все более и более активную пиар-компанию. В ее рамках GameTrailers.com посетила студию, взяла интервью у разработчиков, посмотрела никогда ранее не виданный уровень (все это - сегодня, но чуть позже в GameTrailersTV) и прихватила себе в эксклюзив минутную открывающую сцену для задания на Като Неймодии. Казалось бы, ничего особенного не происходит, однако музыка, декорации, взвод штурмовиков и умилительный русский акцент командующего имперской базой делают этот отрывок небезынтересным даже для тех, кто всегда относился к будущей игре со скепсисом.

Ибо стиль "тех самых ЗВ".

UPDATE: GTTV с репортажем о TFUII - уже на ваших мониторах.
Аластор
Акцент у дяденьки действительно русский. Видимо, озвучивал эмигрант.)
И атмосфера выполнена шикарно... И лепота-то какая - висящие на мостах города... Ради этого стоит поиграть в ТьФУ II.
Раймус Айсбридж
Недурственно, но какие у Старкиллера глаза... Взгляд тяжелый больно. Хотя с такой судьбой это неудивительно...
Финист Блэйз
Клинки, опять багровые, а как же классические синие?
Logan (ShepardN7)
Почему Старкиллер так похож на актера Сэма Уитвера? Как будто с него срисовывали. А так ролик клевый! thumbsup.gif
Ilan Thorn
С него срисовывали, он озвучивал, даблпост - зло.
Рекомендую почитать правила.
Logan (ShepardN7)
Окей thumbsup.gif Спасибо за просвещение!! blush2.gif
Даниэла Крис
А я тоже ждала, что вылезет Вейдер. Т_Т
Ilan Thorn
UPDATE: репортаж вышел в свет.

Logan (ShepardN7)
Круто! Более тупое мясистое мачилово, чем в первой части. Мне нравится diablo.gif Там даже световые мечи разрезают, не то что в первой части - палки цветные какие то были. saber_red.gif Огромный прогресс!! Спасиб thumbsup.gif
Гелій
Цитата(Аластор @ 18.9.2010, 9:38) *
Акцент у дяденьки действительно русский

А по-моему это африкаанасский акцент
Даниэла Крис
Майндтрик и выкинувшийся штурмовик привели меня в восторг!!! :О
Барг
Надеюсь требования они не повысили.
Ну или не слишком хотя бы.
Дарт Зеддикус
ролик конечно ниочом, даже без махача. но игру всё равно жду. люблю слэшаки.
dvd
Как всегда в последние годы, логика и канон принесены в жертву концентрированному awesome'у. Хорошо для продаж, плохо для ортодоксов.
Барг
Цитата
Как всегда в последние годы, логика и канон принесены в жертву концентрированному awesome'у. Хорошо для продаж, плохо для ортодоксов.

В TFU главное не логика и канон, а геймплей, атмосфера и пасхалки )
Антилес
главное, чтоб всё в комиксе и книге всё было более менее канонично. А игра это в первую очередь развлечение, а потом уже канон!...
Freya
Понравился мостик вначале первого номера)
По-любому жду TFU2)
Алекс Маклауд
Цитата
Хорошо для продаж, плохо для ортодоксов.


Ну бизнес-практика показывает, что как бы ортодоксы не плевались, они все равно приобретут новый продукт, а если и нет - плевать, все равно большинство продаж приходится на случайного покупателя.
Алекс Маклауд
Требую скин Старкиллера с этой рожей!

dvd
Тем не менее, было бы гораздо лучше, если бы такие кровавые жертвоприношения происходили пореже.
Барг
Лех, из Декстера кадр?)
Maximilian
Вообще комендант дурак. Надо было с его отрядом и его вооружением стрелять СРАЗУ. А так получается, что он мне очень не зря напомнил дедушку-переговорщика из предпоследнего ролика второй Дьяблы. Помните, который к Баалу вышел говорить "Иди отсюда нафиг, это наша земля!"?
Алекс Маклауд
Цитата
Лех, из Декстера кадр?)


Есестно, я как раз на днях первый сезон пересматривал =)
Dainer
К Йоде на пикник летают все кому не лень
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.