Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучшая часть серии
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Jedi Knight
Страницы: 1, 2, 3
Dark Lord of the Sith
ХМммммм. Очень тяжелый выдор, всё по своему хороши, но лучшие это JK:JO и JK:DFII.Академи очень хороша, но чуть ниже, чем эти совсем на чуть-чуть.
Барг
Больше всего понравилась Академия за множество приёмов и большие возможности Силы, но Ауткаст тоже ничего...
магистер Вендар
Голос отдал за академию джедаев,но и очень семпатизирую изгою. crazy.gif
Darth AiveS
Про Десанна:
Там есть та самая пирамидка, которую показывают в ролике. Она на некоторе время ДАЁТ БЕССМЕРТИЕ (проверял потом god'ом - после захода в луч отключается, то есть это то самое!)

Про Outcast:
Супер Игра. Просто по сути первая моя ЗВ-игра. Проходил долго, т.к. играть не умел, да и "думать" приходилось много. Бывало по дню в 1 месте застревал. Но это было тогда, когдя я нубасиком был. Давным давно...

Про Academy:
Ждал. Когда вышла ели успел купить "пиратку" (в городе лиц. софта не было, да и был я ещё нубасиком - только месяц назад Outcast прошёл, а тут продолжение. Похвалим LucasArts за оперативность crazy.gif ). Играл, был доволен. И только много позже пришло понимание что Outcast - Игра, от которой веет ностальгией по старым играм. Академия - повторение пройденного, но без души и изюминки.

Во все остальные игры играл только позже. Прошёл лишь Dark Forces. Остальные глючили/переставали загружаться. Но Outcast - The Best.
Anker
А мне ОУТКАСТ понравился больше всех вот и всё. В нём как то всё по прикольному
Chimaera
Из серии самая интересная 2 Оуткаст.
А академия проще и симпотичней зделана - Имхо.
По сетке же рубиться - полный отпад biggrin.gif
Дарт Вадимус
Цитата(Darth fear @ Среда, 15 Марта 2006, 21:16)
первые три я видел только мельком ......  crazy.gif
*

великие слова worthy.gif darth fear
Дарт Вадимус
я играл только в Академию и в дджедай квэст Вообшем сойдёт но графика слабенькая но а квест я вообше не прошол застрял на нар шада который год Академию за 2 дня прошол ожидал я от неё большего no.gif
Дарт Леон
Мне делать своего перса не порадовола. Я голос отдал за Оуткаст. Добавить туда два, двойной меч и приёмы - Ваще СУПЕР игры бы была.
З.Ы. Но я КотОР worthy.gif
WISHMASTER
нифига себе а я в  Dark Forces II: Jedi Knight и Jedi Knight: Mysteies of the sith не играл!!!

я голосовал за академию, классный сюжет!

кстати, а почему нету вариантов "Jedi Knight: escape yavin" и "Jedi Knight: lady jedi" ? ? ?
Андерс
Да это древние игрухи кажись. А так радуют ауткаст и Академия. В большей части Ауткаст, но в Академии были мечи покруче. А ескейп и леди это неофициальные аддоны кажись.
DIMM
Всё таки первый JK оставил больше впечатлений и интереса по сюжету чем всё остальное, хотя во вторую не поиграл (
А было время, когда видео снимали...
Wander
Jedi Outcast. По моему лучшая в серии по всем показателям.
старые не рассматриваю.
Jedi Academy - таже JO, токлько более тупая по сюжету, хотя в ней много хорошего.
Mandalore
Jedi Academy, потому что сыграл в нее раньше остальных, да и геймплей повеселее. thumbsup.gif
L0rd D@rth $m1th
Цитата
токлько более тупая по сюжету

вот не сказалбы, что там тупой сюжет. в целом очень интересный, хотя есть некоторые нюансы...
***DarT RevaN***
Ауткаст рулит ибо сюжет круче чем в академи!А где мна скачать Jedi Knight: Mysteies of the sith(Я в нее не играл охота погомпнить!)
DarthVader™
Больше всего понравилась Академия
!Mozzzg
Мне понравились Академия и Ауткаст2 : в академии разные расы, мечи, резня ,а в Ауткасте2- сюжет!!!
Solo
лучшая наверно Jedi Academy может быть потому что она вышла позднее всех остальных частей
я вот в нее по инету гамаю, может быть кто-то еще играет?
Revan_007
Jedi Academy лучшая из лучших
master_Atavis
Академия естессно! И моды к ней.
Жора Кустов
Цитата
Академия естессно! И моды к ней.

+1. Эту игру можно вертеть как угодно. Или почти как угодно. Многие игры с графикой на порядок лучше ушли в небытие а она осталась. Тут сыграли роль сам бренд ЗВ, неприхотливые системные требования и самое главное редактируемость!
Death
Я здесь не отписалась? О_о
Ну, где-то там, в числе 50-ти голосов за Академию, есть и мой голос =)
NATA
Академия лучшая!и по графике и по сюжету)
Terrain
Ну из-за световых мечей и из-за того что миссий больше и ситов Jediacademy,но Ауткэст интереснее,Академи слишком легкая игра
Freya
Мне больше всего понравилась - Jedi Knight: Jedi Academy.
JAYson
Мне больше нравится Jedi Academy. Можно из шаблонов составить меч своей мечты. Сюжетец интересный. Уровни не сложные (в отличие Jedi Outcast).
zavron_lb
К сожалению, мне довелось играть только в JK2 и JK3, потому не могу провести сравнение в полной мере...

Но из вышеозначенных двух мне больше по душе пришлась "Академия", играть в и проходить которую мне показалось несоизмеримо приятнее. Хотя стоит признать, что и "Ауткаст" во многом весьма интересен и по некоторым пунктам (сейчас уже точно не вспомню и вряд ли сформулирую, каких именно) обходит "Академию".

Как-то так.
Акмол
Проголосовал за Outcast, потому что мой привередливый глаз не любит графику Dark Forces II. biggrin.gif
Финист Блэйз
Академия канешн!!!Во первых она первая из серии во что играл, во вторых Дарк Фос в глаза не видел, Дарк форс 2 только минут 10 побегал, а в джэди ауткаст как то не о чень понравился сам гейм плэй, хотя он почти идентичен Академии!Её я 8 раз прошел самыми изощренными способами
Жнец
Почему что сразу NEW! именно круто? Я вот например люблю Dark Forces II: Jedi Knight
Алистер
Играл только Outcast и Academy. В Академии больше понравилась возможность морального выбора. Также пытался Dark Forces, но более чем на 2 миссии терпения не хватило. Терпения глазам (с такими-то огромными пикселями!)
d3t
Цитата
В Академии больше понравилась возможность морального выбора

Это "рубить или не рубить" перед последней миссией? Офигеть выбор.
DIP
1ое место это JK Dark Forces 2. Игра очень интересная, хороший сюжет + ролики в которых снимались реальные люди. Конечно крафика там не круть.
2ое место JK2 Jedi Outcast.
3ие Академия.
Цитата
В Академии больше понравилась возможность морального выбора

Невидел я тоже там морального выбора. В Дар ФОрсес инетресней.. Твой выбор произходит на протежении всей игры, по твоим действиям.
PS: Игра Dark Forces 1 не из серии Jedi Knight. Самая первая игра серии JK была Dark Forces 2. Первая игра просто стреляка на движке дума.
ExpenSive
Jedi Outcast и Jedi Academy. Так как играл только в них. saber_blue.gif
Garon
Само собой Академия.Ауткаст фигня какая-то по сравнению с ней.Сюжет вроде неплох, а вот геймплей - отстой.
Keeper
 А кто знает где достать Dark Forces? Все ссылки в Яндексе (Гуглом не пользуюсь - выдает такие же ответы, что и яндекс, а последний мне удобней) либо на вторую Dark Forces, либо на прохождение первой. А мне охотаво все части поиграть. И потом на моём нынешнем компе Daek Forces единственная игра JK, которая у меня пойдёт. Заранее благодарен   worthy.gif .
Rev@n
Dark Forces II! Графика, конечно,............................... shok.gif shok.gif ..................................... rofl.gif но ролики (между миссиями) интересные.
Rev@n
Цитата(Keeper @ 29.8.2010, 6:59) *
 А кто знает где достать Dark Forces? Все ссылки в Яндексе (Гуглом не пользуюсь - выдает такие же ответы, что и яндекс, а последний мне удобней) либо на вторую Dark Forces, либо на прохождение первой. А мне охотаво все части поиграть. И потом на моём нынешнем компе Daek Forces единственная игра JK, которая у меня пойдёт. Заранее благодарен   worthy.gif .


Никогда не слышал про Dark Forces, как про игру, так и про возможный сценарий..., а все остальные части, включая Dark Forces II и прочие "добавки" можно найти на kinozal.tv. thumbsup.gif
REMI
Играл только в Jedi Knight: II Jedi Outcast и Jedi Knight: Jedi Academy. Потом узнал о Dark Forces. Играть не смог, невозможно перейти от лучшего к худшему. В академии понравилось расчленёнка. Для своего времени игра не плохая.
Big Erny
Mysteries of the Sith.
Правда роликами подкачала... А так - супер. Астероиды с суперлазером, голова темного воина в музее biggrin.gif , ну а храм ситов на Дромунд Каасе - это вообще прелесть. Игра из шутера в хоррор превратилась (как вспонню как от ворнсклов прятался и в ловушки попадал...).

deleted
Я играл только в Jedi Academy, как считаете, стоит сыграть в Ауткэст?
Indy
Разумеется. да она и получше будет. Сюжетом то уж точно.
Академия туповата - простой и бессмысленный набор заданий и ничего более. По сути она как МишнПак к Ауткасту.
Шен-Джон
Ауткаст намного лучше, правда мне больше нравятся старые, Dark Forces II и Mysteries of a Sith. В Dark Force I не было, к сожалению, шанса поиграть(
ddt
Играл только в Академию и Ауткаст, древние комп даже с досбоксом не тянет.
Академия хороша мультиплейером, а Ауткаст всем остальным-уровнем сложности(до получения светового меча на мастере-save'n'load), общей продуманностью игры(шедевральные моменты-первый поединок с Десанном, засада штурмовиков в секретных комнатах, выкидывание Тавион в пропасть) и не совсем запоротой сюжеткой(ну бред эта долина джедаев, бред).
Darth Vitiate
Ауткаст по сюжету! Дарк форсес играл во все, но в первую на эмуляторе первой соньки хД! Не люблю стрелялки, а так Mysteries of a Sith тоже ничего!
Vampire
Никогда не выбирал игру по графике, но свое предпочтение я отдаю "Академии", т.к. это первая моя игра по Вселенной.
Widdle_Warrick
На первом месте, конечно же, Академия - играл в нее в детстве, очень люблю за интересный сюжет, завязанный на последователях Ситхов, кастомизацию персонажа, увлекательный геймплей и многочисленные моды.
По сути, Академия - моё самое любимое проявление пост-эндорской РВ.
Оуткаст прошел уже во взрослом возрасте. Сюжет хорошо, сложность по сравнению с Академией нереальная biggrin.gif
А еще никогда не забуду зубодробительные аддоны от наших разработчиков - "Сила связи" и "Леди Джедай" rofl.gif
Shinji
Проголосовал за JK:Academy,так как данная игра имеет достаточно интересный сюжет,можно выбирать сторону силы,есть различные виды оружия,способностей главного героя,также в игре имеются довольно сильные враги а также огромное количество заданий. Из минусов могу отметить только аддон Escape Yavin 4,так как его без читов пройти просто не реально ибо врагов очень много и все они со световыми мечами,героя убивают буквально через минуту-другую,как он выйдет из камеры на первом уровне.

Сюжет в игре конечно интересный но он не идет ни в какое сравнение с сюжетом игры рыцари старой республики.
Mikuru-san
Цитата
аддон Escape Yavin 4
я его хоть и с матами но прошел в своё время и без читов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.