Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наследие №50 на русском
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Луриэн
Никто не уйдет необиженным




Любители "Наследия", вы с интересом ждете, чем закончатся похождения Кейда сотоварищи? Готовьтесь, близок момент истины, вышел в свет пятидесятый выпуск. Мы рады сообщить вам, что грандиозный финал серии "Наследие"...
...отменяется. Н-да, кажется, авторы запоздали с ребрендингом. Надо было провести его на пару-тройку номеров раньше и дать серии название "Обломы. Иллюстрированная энциклопедия". Судите сами: Антарес и Кейд праздновали победу над Дартом Крайтом - но не тут то было; Уирлок уже готовил для себя золотой трон - ан нет, все тот же Крайт обломал кайф; Кейд думал, что угробит Айзена и с чистой совестью пропьет хаттские деньги - но обстоятельства намекают, что до последнего кредита он может и не дожить. Ну а мы думали, что выпуск-то последний, однако и тут не все так просто - впереди "Наследие: Война"...

Впрочем, даже при отсутствии финальной эпической битвы, новый номер таит в себе немало приключений и загадок. Зачем Антарес перекрасил физиономию под цвет любимого доспеха? Кто красивее ныряет ласточкой, Кейд или Айзен? По какому случаю Крайт разослал всем (ну, почти всем) коллегам послание, полное любви и обожания? И наконец, кто доживёт до новой арки, сохранив холодную голову и чистые руки? Читаем юбилейный выпуск серии "Наследие", так и не ставший последним.

Над выпуском работали:
Перевод: Слейпнир и Минь
Редакция: Basilews
Верстка: Минь и QUELLER

Также для тех кто по каким-то причинам не заметил перевода выпусков 3 и 4 комикса "Сказания о джедаях: Война ситов" просьба перейти по этим ссылкам.

Над выпусками работали:
Переводчик: Sithoid
Редактор: Силгал
Верстка: thuk
Антилес
ура! последний выпуск! щас скачаем!!!! спасибо...
Алекс Маклауд
Цитата
ура! последний выпуск!


наивный...
DARTH_PLAGUEIS
Неужто 50-й, перезапуск серии уже обещали?
Алекс Маклауд
Вы новости вообще читаете? https://www.jcouncil.net/topic19390.html
Antill
Спасибо!! Сейчас заценим))
N7 Nexus
Интересный выпуск... thumbsup.gif

Жаль что продолжение только в декабре начнется(((

Antill
А почему "конец эры" если еще не конец

И кстати, а почему Талон, а не Тэлон??
Dezmond
Как-то оно не очень. Когда просто смотрел картинки в ожидании перевода, комикс нравился больше. =(
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Перевод: Слейпнир и Минь

не уж то Слейп вернулся к переводу ЗВ? О_О ))))

ну, теперь можно скачать оставшуюся половину серии и прочитать всё разом.
Раймус Айсбридж
Цитата
не уж то Слейп вернулся к переводу ЗВ? О_О ))))

Ну как бы он уже на протяжении нескольких выпусков как вернулся))
L0rd D@rth $m1th
ясно. я ж летом не следил за выходом комиксов. даже не заходил в темы, так что не знал )
Мирана
"Маразм крепчает" - вот как это надо было назвать...
Maximilian
Ня, пошёл качать...
Финист Блэйз
Ололо, Кейд валит в отпуск далеко и надолго?! Буду качать
Poe Dameron
Цитата(Antill @ 9.9.2010, 13:45) *
А почему "конец эры" если еще не конец

И кстати, а почему Талон, а не Тэлон??


А почему Крайт, а не Крейт?) А почему Банта, а не Бэнта? Потому что благозвучнее как-то... Или просто потому что переводчикам так захотелось) как вариант)
Alexiz
А на английском вообще перестали выкладовать? нет ни 49, ни 50 =(
Я не знаю где их еще качать, на торрентах не найти!
DARTH_PLAGUEIS
Цитата
Вы новости вообще читаете? https://www.jcouncil.net/topic19390.html

Я просто не поверил своим глазам :( грусть...
Raiden
Все что я думаю о наследии сказано давным-давно. Этот выпуск подтверждает все что я думал об этом уг чтиве
Аластор
А по-моему "Наследие" - это весело и красиво :3
То, что этот номер не будет последним, я понял тогда, когда появилась новость о "закрытии" "Легаси". Слишком много сюжетных линий. Думаю, что шесть следующих номеров тоже не будут последними. Как минимум десять номеров - и о конце эры можно будет спокойно говорить :)
А сам №50... Красиво, интересно, стильно. Как и многие другие номера в "Наследии".
Антилес
Цитата
наивный...


Алекс, я был в курсе, что история ещё не окончена..... А просто будет немного по другому называться...
Алекс Маклауд
По сути это та же самая история, просто кое-кто решил выделиться и закончить серию на номере 50. А по сути концовки то нет, так - лишь завязка перед решающей битвой. Зато есть ощущение подставы - анонсировали финал эры, а получился пшик. Вот в КОТОРе к финалу подводили на протяжении половины четвертого сезона, а здесь что? Да ничего, пустышка. Это-то и обидно.
Poe Dameron
В КОТОРе и финал, кажется, значительно раньше объявили... А тут, похоже на то, что закрыть серию захотели действительно за 3 номера до 50-ого... А продолжили только потому, что это оказалось невозможным... Даже с учетом Войны, мне кажется, концовка будет смазанная
Vadvladki
Не плохо, но ждал большего. smile.gif
Winn
(тут был безумный смех, но я его решил удалить для того, что бы процентов не навесили..)

Наследие остановился читать на выпуске с бомбежкой Мон Каламари... надо продолжить бы)) но не в этом суть поста)

(еще много смеха)
Парень, крутая аватарка))) ситх настоящий)
Freya
Не особо впечатлило) Скомкано получилось... Может быть в Войне сделают нормальный финал)
Антилес
поэтому это и не финал))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.