Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Работы от Keeper'а
Jedi Council > Фэндом > Фан-творчество > Фан-Арт
Страницы: 1, 2, 3
Ваалор
Шикарный рисунок.)) Световой меч как идеально прорисован, особенно нравится окружающее его свечение. Как на экране телевизора прямо. Чудище устрашающего вида. Этой какой расы представитель?
Keeper
Цитата
Этой какой расы представитель?
Без понятия) Автором оригинального карандашного рисунка я не являюсь - мои только тушь и цвет.
Lindelin Artanis
Движение передано офигенно, конечно)
Но мне больше нравится черно-белый вариант. В цветном, как было уже сказано, что-то непонятное с отсветами. И еще помимо доспехов, металлический отблеск имеет и лицо, и ткань. Думаю, следует делать блики менее яркими.

Ах вон-оно что... Извиняюсь. Я думала, рисунок весь собственного производства)
A'den Ne'tra
Цитата(Keeper @ 9.10.2013, 14:16) *
Законтурил вот этого Мола Джои Вазкеза:


Потрясающе! Одна из немногих видов комиксных рисовок, которые мне очень нравятся. Работа мастера!)

Очень понравились рваные фрагменты.
Keeper
Подмуал, решил репостнуть сюда арт, вылложенный в поздравлении с НГ:



Оригинал. Автор -
Лазари
Цитата
И еще помимо доспехов, металлический отблеск имеет и лицо, и ткань. Думаю, следует делать блики менее яркими.

Насчет ткани категорически не согласна. Профдеформация нашептывает мне, что есть:
1. Металлизированные нити. Банальный пример из реального мира - люрекс. Его добавляют при изготовлении полотен, а иногда делают и целиком полотна. Не думаю, что в ДДГ были проблемы с тем, в чем преуспели мы.
2. Лак.
Никто же не расписал буквальный состав одежды и т.д.

Так что единственный лишний "металлический отблеск" - это на лице. Но тут уже надо опять же знать дословно, что из себя представляет персонаж. Вдруг и это будет уместно. Но я где-то видела, что это сит-воин человек. Так что вряд ли)
Lindelin Artanis
Хах, ну я не для того, чтобы придраться. Просто в общем выглядит неестественно. Вот на последнем Фетте такого эффекта нет, например. Очень круто вышло, особенно шлем.
Лазари
Lindelin Artanis
Я такие вещи всегда рассматриваю с разных сторон.. Броня бывает разной и далеко не всегда она делается из металла. Поэтому, можно допустить, что блики на броне будут такие же или даже менее яркие, чем на ткани.) Тут уже надо рассматривать персонажа именно в авторском описании, которого тут, увы, нет =(
Keeper
Этакий трибьют Даньке =3
Антилес
шикарный работы. продолжай в том же духе.
Даниэла Крис
Трибьют настолько няшен, что не помещается у меня на экране!)
Обводить-красить будешь?)
Keeper
Цитата
Обводить-красить будешь?)
Естессно) Правда, без понятия когда ><
Keeper
Покрасил Кита Фисто:


Рисунок Маттео Скалеры.
A'den Ne'tra
Цитата(Keeper @ 26.1.2014, 20:36) *
Этакий трибьют Даньке =3


На мой взгляд слишком угловато. Я вообще люблю почти все подвиды комиксного рисунка, но конкретно этот вариант не очень понравился. Но это только дело вкуса, и нисколько не отражает качества рисунка. Просто всем не угодишь. Многие предыдущие работы пришлись мне по душе, о чём я уже писал тут.

А вот Фисто несмотря на крайне нестандартные пропорции очень даже понравился. Отдельно отмечу достаточно простой, но очень стильный и интересный фон.
Keeper
Цитата
На мой взгляд слишком угловато. Я вообще люблю почти все подвиды комиксного рисунка, но конкретно этот вариант не очень понравился.
Эх, если бы я не делал такого огромного перерыва в работе с карандашом, стиль был бы намного чётче и отработаннее) Пока он довольно изменчив и попадает под влияние разных художников в разной степени.
Keeper
Персонаж-победитель конкурса квент Венла Туулик (от ):



Алсо, карандаш и тушь под катом.
Lindelin Artanis
У нее очень странное лицо...
Dhani
конечно извините, но персонаж стрёмный до безобразия
Keeper


В этот раз законтурил не тушью, а фотошопом.
Даниэла Крис
Это только у меня твои работы занимают две полосы прокрутки по вертикали на экране FullHD?
Keeper
Не знаю) Смотря какя у тебя высота.
Даниэла Крис
FullHD - это 1920х1080 -___-
Keeper
Ну дык, у меня в основном вертикальное всё, там минимум 1500-1600 по высоте.
Даниэла Крис
Я имею в виду, у тебя это комфортно отображается в теме, ресайзится автоматом? Потому что у меня - абсолютно нет.
Keeper
Да, у меня всё ресайзится.
Даниэла Крис
Ну, видимо, джиси не любит меня настолько, что даже не ресайзит картинки.
Keeper


Оригинал нарисован Харви Толибао.
Ilan Thorn
Как обычно, отличная работа. Но мне это только кажется, или твои оттенки сделали ее грудь какой-то излишне большой?..
Sion4eg
Цитата(Ilan Thorn @ 31.3.2014, 20:12) *
Как обычно, отличная работа. Но мне это только кажется, или твои оттенки сделали ее грудь какой-то излишне большой?..

Тебе кажется.
Ромка
Цитата
твои оттенки сделали ее грудь какой-то излишне большой?

Nope ^__________________^
Keeper
Вот я точно не скажу, мне в своих работах изъяны довольно тяжело вылавливать, так как во время процесса, так сказать, "присмотрлся". Если бы можно было сравнить с другим вариантом, можно было бы сказать точнее.
Ilan Thorn
Woah. Эффект пыли очень крутой.
Даниэла Крис
Пыль светится действительно красиво (и глаза, кстати, тоже). Хорошо поработал над формами твилечки, выпуклые такие, объемные, блестит красиво :)
Ранкора хотелось бы видеть более бугристым, нежные размытые теньки и блики ему не идут. У твилечки ближний лекку вмялся в спину - он не будет отбрасывать с обеих сторон такую широкую тень. Кроме того, при таком желтом освещении твилечка не может быть таких холодных зеленых оттенков, на свету должно быть тепло. Я вижу, что внизу там у тебя и холодная пыль тоже скачет, но все равно твилечка будет теплее основным цветом.
К тому же ей наконтурили изначально короткую руку (и нет, ракурс ни при чем, тем более что ракурс или изначально не передан, или ты неправильно передал его тенями).
Ромка
dat ass doe
Keeper
Даниэла, да, и правда, лекку вмятым смотрится) Насчёт руки - не обращал внимания на её длину.
Keeper
Тушь поверх рисунка Руди Васкеза:
Keeper


Оригинальный скетч принадлежит Альберто Мелла.
Дарт Зеддикус
Странный какой-то Йода получился: как будто у него на лбу гребень нильского крокодила.
Ромка
Демьян!
Dhani
Создам бота, который после каждого нового сообщения от Кипера будет писать хвалебные отзывы. Тут и проверять не надо.
Keeper
Ваай ^^
ArhAngel
о, накачанная баба. нраица)
Chyche
Комиксный стиль! Нравится.
Keeper
, это моя специализация, спасибо)
Хеллика Ордо
Говорила до этого, и ещё раз скажу - очень здорово. Отдельный респект за упорство :3
Keeper
Доо, это было упорото =3
FoXm@n
Классно, молодец ;]
Keeper
Хренасе, с апреля тишина. Вот вам тушь, наложенная на рисунок Роберто Валера:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.