Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: РСР 39-41: Дуэль амбиций - на русском
Jedi Council > Jedi Council > Новости
SNDP
Игры разума и мышц


Спортивные турниры и пророки-осьминоги приходят и уходят, но азарт игры вечен. С ветерком гоняться на свуп-байках, безнаказанно бить морды на глазах у миллионов, раздавать автографы фанатам, да еще и получать за это деньги – жизнь звезды спорта воистину прекрасна. Или нет?

Бравая команда «Большой перспективы» – не спортсмены, но тоже очень любит поиграть. Свежеиспеченные дуэлянты Зейн и Ролан дают жару в самом масштабном турнире года, старые друзья Гриф и Джерво Талиен сводят счеты в интеллектуальной схватке, поклонники Джараэль снятся ей в ночных кошмарах, а клубок тайн загадочной девушки начинается распутываться и выводит на арену нового опасного врага.

Из-за любви к секретам напарники могут оказаться к нему не готовы, ведь даже Зейн (!) строит какие-то планы втайне от друзей. Вам больше не во что верить? Поверьте в Джона Джексона Миллера, пока он разгоняется на полную катушку в «Дуэли Амбиций» – самой многообещающей арке «Рыцарей Старой Республики»! Спешите читать первую, вторую и третью части, ведь лето кончается, а новый учебный год наверняка будет унылым и скучным. Или нет?..

Над выпусками работали:
Перевод – SNDP
Верстка – Арей
Хант
Йахуууу!!! Скачиваем, скачиваем...
Poe Dameron
Понеслась....
Commander Kronos
Отличненько!
DARTH_PLAGUEIS
Празднуем!
Сквинкваргасимус
Да здравствуют переводчики!! Да здравствуют верстальщики!! Очень спасибо, так сказать worthy.gif
Побежала скачивать и читатьbiggrin.gif
Мирана
Уррря! Надеюсь, Ньорд прочитает на русском и не будет далее требовать от меня перевода статьи. Я усё равно после глобального компьютерного бедствия не восстановилас половину.
Maximilian
Пятый десяток пошеееел...
Мирана
*прочитала и недовольно ворча пошла исправлять статью* Не, меня сегодня определенно линчуют!
Антилес
наконец-то!! дождались!!! Спасибо ГА!!!
Рвусь читать!!!
Antill
Уфф... Перевели clap.gif пасибо всем иду скачивать))
N7 Nexus
Спасибо за перевод)))




m.y.sword
Даааа! Наконец-то, продолжение *пускает слюнки*
ALLZ
НАКОНЕЦ-то!!!!! бегу читать!!!

ЗЫ добрался, прочел. Что сказать, перевод отличный, как и всегда, но мне интересно одно: почему в видении Джараэль есть Ролан? Он что, тоже знает, кто она такая на самом деле? 
Revan64
Уррррааа наконец то,а то уже заждались)))) saber_blue.gif saber_blue.gif yahoo.gif
Сквинкваргасимус
Цитата(ALLZ @ 31.8.2010, 14:43) *
почему


Вроде он что-то такое странное узнал о ней, когда они были у Адаски
Ilan Thorn
Гадайте-гадайте, развязка уже близка...
Сквинкваргасимус
Цитата(Ilan Thorn @ 5.9.2010, 12:18) *
Гадайте-гадайте, развязка уже близка...

Всегда есть возможность прочитать на английском, но мы патриотичные фэны и болеем за отечественного производителя... К тому, же у здешних переводчиков все получается лучше, чем у всяких криворуких идиотов.
Поэтому, ждем и рукоплещем, рукоплещем и ждем biggrin.gif
Antill
А кстати вопрос рисовка там дальше какая??
Сквинкваргасимус
42 и 43 не особенно, ИМХО, 44 и далее лучше, 50 не видела.
Правда я не знаю, какой стиль Вы предпочитаете, так что это все довольно относительноsmile.gif
Antill
Мне в этой серии как-то уже привычна что ли, рисовка как в 39-40-41, дальше такая же??
Сквинкваргасимус
В 42 в графе "art" - Ron Chan, в 43 и 44 - Bong Dazo. От первоначальной рисовки отличаются оба, в разные стороны biggrin.gif
В 45, 46, 47, 48, 49 - Brian Ching, тот же, что и в 39-40-41. в 50, видимо он же, но ХЗ.
Antill
Цитата(Сквинкваргасимус @ 5.9.2010, 11:29) *
В 42 в графе "art" - Ron Chan, в 43 и 44 - Bong Dazo. От первоначальной рисовки отличаются оба, в разные стороны biggrin.gif
В 45, 46, 47, 48, 49 - Brian Ching, тот же, что и в 39-40-41. в 50, видимо он же, но ХЗ.

Солянка))
Сквинкваргасимус
Цитата(Antill @ 5.9.2010, 14:56) *
Солянка))

Да что-то все РСР такие. Местами это совсем стремно - "Вектор", например biggrin.gif
Antill
Цитата(Сквинкваргасимус @ 5.9.2010, 12:14) *
Да что-то все РСР такие. Местами это совсем стремно - "Вектор", например biggrin.gif
Возможно. Как по мне вполне серия, арты там в той части которая РСР очень даже ничего, а в рамках легаси там вообще шедевр.
Хант
Цитата
К тому, же у здешних переводчиков все получается лучше, чем у всяких криворуких идиотов

Ну это ты зря... Фэн-переводы начали появляться ещё до создания Гильдии.
Сквинкваргасимус
Да я ваще на 95% себя имела в виду crazy.gif Ну и плюс еще один странный и дико тормозной сайтец, который я здесь называть не буду по этическим соображениям.
Алекс Маклауд
В "Масках" графика ужасна, рисунки Бонга Дазо божественны, в ряде следующих номеров за прорисовку лиц возникало желание переломать Чингу руки...
Сквинкваргасимус
А мне почему-то показалось, что рисунки Дазо... как бы это сказать... немного слишком пафосные smile.gif
Мирана
Цитата
в ряде следующих номеров за прорисовку лиц возникало желание переломать Чингу руки...

За ближние планы? Да, периодически возникало сие желание. От него надо лечиться, перечитывая "Вектор". А Дазо... Ну... Не буду ругаться. Чан мне вполне по душе как самостоятельный художник. Вне серии.
Алекс Маклауд
Цитата
Чан мне вполне по душе как самостоятельный художник. Вне серии.


У Чана Джараэль с Малаком жутко страшные. Чинг со своей манеры подачи лиц запарывал некоторые моменты. А глядя на рисунки Дазо сразу понимаешь, почему из-за красавицы Джараэль передралось стока народа. Хотя силикону Дазо ей тоже накачал прилично.
Сквинкваргасимус
Надо было им поделить персонажей... Джараэль отдать Дазо, Малака - Уиверу, а Зейна оставить Чингу, ибо хорошо передает лоховатость... Но перед этим руки подправить напильником biggrin.gif Кто там еще рисовал, не помню.
А, Хэпберна однозначно - на костер! devil_2.gif
Мирана
Цитата
Кто там еще рисовал, не помню.


Некто Трэвэл Фореман (Посвящения № 5), Харви Толибао (Воссоединение №2 и Ночи Гнева №2). Первого к серии и вообще к рисункам подпускать не стоит. Второй... Ему бы подошли немного другие комиксы. Фентези.
И по-моему стоит перенести сию дискуссию в соответствующую тему...
Сенатор
Так, заранее можно сказать что вечер удался. smile.gif
Антилес
Цитата
У Чана Джараэль с Малаком жутко страшные


за Малака можно его ещё простить, но так изуродовать Джараэль(он быть хоть на обложку 40 номера посмотрел и от туда хотя бы лицо срисовал)
Keeper
Прочитал-то я это всё давно, на писать решил сейчас. Мне например показалось, что особых уродств там не было, но это моё имхо. И З.Ы. Джараэль рулит!!! 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.