Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Империя: В тени отцов на русском
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Отцы и дети



Если твой отец в свое время изрядно наследил по всей Галактике, то не стоит удивляться тому, что в самых разных ее уголках его имя до сих пор вспоминают с различными эмоциями: от обожания до лютой ненависти. И хотя обычно ненависть вызывает имя "Дарт Вейдер", прибыв на планету Джабиим, Люк Скайуокер выясняет, что, и будучи Энакином, его папаша успел наломать немало дров. Бросив во времена Войны клонов местных повстанцев на растерзание армии сепаратистов (о чем вы могли узнать из комикса: "Республика: Битва на Джабииме"), Энакин спокойно свалил с планеты... Однако его сыну выбраться гораздо сложнее. Грехи Скайуокера-старшего могут поставить под угрозу не только успех банальной дипломатической миссии, но и существование Сопротивления на Джабииме и жизни Люка и Леи!

Конфликт поколений, размеры которого не снились даже Ивану Сергеевичу Тургеневу, последствия давно совершенных поступков и новые ошибки, очень аппетитные принцесса Лея и Нира Дантелс и неунывающая Разбойная эскадрилья встретят вас в первых трех частях комикса "Империя: В тени отцов"!
Луриэн
Чувствую интересная арка, скачаю.
Malachi
Товарищи, я бы сказал, что это один из моих любимых комиксов по ЗВ вообще. В топ-5 однозначо входит, так что всем настоятельно рекомендую.
Праздный
Вот кстати да, редкое сочетание хорошей графики и хорошего сюжета
dvd
После 30 идет 32. Так и должно быть?
Праздный
Цитата(jewdi @ 26.8.2010, 19:07) *
После 30 идет 32. Так и должно быть?

Да, 31-я Империя рассказывает о динозаврах
Финист Блэйз
Ооо давно, эту арку почитать хотел, как увидел что готовится перевод, даже оригинал не стал качать. Спасибо большое)))
Хант
Это получается, три части из пяти? Ладно.
ЗЫ Переводчикам спас.
Si'Am Baz'Iilion
Читаю. Нравится. Спасибо.
Прометей
Что-то я не могу 3ю часть скачать. :(
Праздный
Цитата(Историк @ 26.8.2010, 20:31) *
Что-то я не могу 3ю часть скачать. :(

Хм, у меня всё в порядке. Попробуй другой обозреватель иил еще что-нибудь
Прометей
Попробовал через explorer, все отлично загрузилось. Эта Mozilla в последнее время бесит меня все больше и больше. :(
Si'Am Baz'Iilion
Прочел. Класс. Продолжение трэба!!!
Антилес
как раз сейчас взялся за эту серию, а тут и свежий перевод подоспел. спасибо!
Maximilian
Няшно, качаем...
DARTH_PLAGUEIS
Спасибо, с русским переводом таких у меня ещё нет :)
Binary Sunset
Прочла арку. Впечатлило. Захотелось узнать, что же там, собственно говоря, на Джабииме стряслось с Оби-Ваном и Энакином. И что стало с несчастным Джорином. Переходим к другим комиксам :-)
Sithoid
Binary Sunset
"Республика - Войны клонов: Битва за Джабиим", а про Сола есть в "Восстании". Может, до того еще и в Империи появляется, но не читал :)
Mails
О том, что произошло с Джорином Солом, можно узнать из финальных выпусков "Империи". Ну и в "Восстании" о Джорине тоже кое-что есть, конечно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.