Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Knight Errant
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Раймус Айсбридж
Knight Errant


В сети появился скан комикса Knight Errant, который раздавали на Celebration V. Помимо отрывка самого комикса (который выходит в октябре сего года) внутри можно найти интервью с Дж. Дж. Миллером и отрывок из одноименного романа.

Скачать можно по следующим ссылкам:

Mediafire
Megaupload
Sendspase

Или же из нашего Файлового архива.
Commander Kronos
DO WANT.
Праздный
Ну что, арт неплохой, диалоги на уровне, сюжет - еще посмотрим... но я верю в Миллера
Lord Aerevar
Угу, определённо, это подаёт хорошие надежды)
Антилес
транслейт будет?
Malachi
Впечатляет, весьма впечатляет. Отрывок из романа правда и более интересен, и шуток в нём поболее будет. С другой стороны, в комиксе арт просто замечательный, а в полноценном выпуске и сюжета и юмора должно поболее быть. Так тчо ждём-сЁ
Maximilian
Можно было бы назвать эту тему "Итоги Celebration V. Часть 3"... Не качаю, ибо я верю в тебя, ГА!
Раймус Айсбридж
Ну серию эту МТД переводить будут, отрывок из романа Базилевс обещал перевести. Насчет интервью не знаю - может тоже переведут.
Hand of Emperor
О..Извращение и убийства с крайне выраженным кровопусканием и отвращением, под названием The Old Republic продолжается. Кудаж ушли времена когда люди были хорошими и художники рисовали получше?

П.С. Совсем ненравится дизайн костюмов и персонажей, ну а рисонок сам конечно хорош. Жаль что художники тратят своё время на онкологическое заболевание под названием Old Republic. Лучшеб по КОТОРУ сделали что нибудь. Нет определённо сага усилиями Джорджа Лукаса умирает(
Раймус Айсбридж
Ну как бы этот комикс к ТОРу не имеет никакого отношения. ТОР идет через 300 лет после КОТОРа, а Рыцарь за 30 лет до Бейна. Между ними примерно 2700 лет.
Sergant USSR
Мне арт понравился) Уж по-лучше того же Чинга)
Hand of Emperor
Цитата(Раймус Айсбридж @ 24.8.2010, 7:24) *
Ну как бы этот комикс к ТОРу не имеет никакого отношения. ТОР идет через 300 лет после КОТОРа, а Рыцарь за 30 лет до Бейна. Между ними примерно 2700 лет.



Но тем не менее запашок ТОR чувствуется в рисунке, отчего делается дурно сразу. Ну неужели нельзя сделать комикс с одеждой, с постройками, кораблями, как в КОТОР? Почему нужно рисовать такие грубые, уродлие и непревлекательные черты? По мне настоящие ситхи, всегда подтянутые стильные, изящные и устрашающие. А что здесь? Ситх с повязкой на глазу?, уродцы в доспехах? Неужели все позабыли каким стильным внешне был Малак, Реван, Нихилус? Куда ушли старые добрые балахоны как у Палпатина? Почему на смену пришли угловатые доспехи и кнопки "плей", "стоп", "перемотка", на наручах у героев? Куда всё ушло?..

П.С. TOR все испортил...И теперь начал лезть в комиксы.
Единственный кто более или менее в этом комиксе внешне, так это глав героиня.
dvd
Рисунок очень неплох, о сюжете судить еще очень рано. Вообще надо сказать, Миллер взялся за сложную работу, освещать период в истории, о котором ничего (или почти ничего) не известно. Получится или не получится - во всем будет виноват он.
А еще меня начинает подбешивать дурацкая мода у свежеиспеченных главных героев держать меч обратным хватом. Даже не знаю, откуда это пошло, от Старкиллера или от Асоки. Или от Кейда?
Раймус Айсбридж
О да, Нихилус самый подтянутый - доспех ходячий. У Малака челюсти не было. Реван в маске все время (ну хоть физически целый). Палпатин тоже подтянутый и сильный))) Про Вейдера уже молчу...
Цитата
А еще меня начинает подбешивать дурацкая мода у свежеиспеченных главных героев держать меч обратным хватом.

Первым Кейд кажется был - что было довольно стильно в свое время. Потом старкиллер - сделали ему такую фишку в игре... А меня начало бесить это уже на Асоке))
Hand of Emperor
Цитата(Раймус Айсбридж @ 24.8.2010, 10:40) *
О да, Нихилус самый подтянутый - доспех ходячий. У Малака челюсти не было. Реван в маске все время (ну хоть физически целый). Палпатин тоже подтянутый и сильный))) Про Вейдера уже молчу...



Как будто ЭТО выглядит лучше, одноглазый робокоп))
Sithoid
Цитата
А еще меня начинает подбешивать дурацкая мода у свежеиспеченных главных героев держать меч обратным хватом. Даже не знаю, откуда это пошло, от Старкиллера или от Асоки. Или от Кейда?

Вообще-то, еще от Воса. И ему, кстати, шло smile.gif
Хант
Глаза какие-то навыкате.
enigma02
Мне интересно, зачем на последней странице Чубаккин патронташ?
Раймус Айсбридж
Ник чувака, который сканировал, - Chewie. А это своеобразная подпись, типа Халка у Грингиганта и Вейдера у Дарт Сканнера...
Dainer
Джедай с пушкой? Где-то мы это уже видели ;Р
Луриэн
И не один, и даже не два раза.
DARTH_PLAGUEIS
Кайл Катарн в юбке ку :)
Мирана
Вот она - вселенская несправедливость! В принципе, я хоть и не дома, но скачать могу, да толку-то в этом нет... Моя новая машина не желает работать...
Ну, надеюсь на великого соседа, что починит мне комп, и я таки оценю новый проект Миллера!))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.