Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Томато
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Nothing But Red
Хант
Я твой отец, прими же нашу сторону, и мы будем править вместе галактикой как отец и сын, и в конце концов побьем Феттов
Лазари
Reisen
Ладно, будем считать, что твои извинения прозвучали и они приняты xD
Хант
Если вы любите Клюквенный морс и готовы принять силу Великой спутницы нашего Владыки, мы примем вас в свои ряды, даже несмотря на некоторое непочтение к самому Владыке... Надо остановить этих треклятых томатофилов >_<
Можете звать меня просто Няшечка ^__^
Хант
Reisen
Шизофрения добралась-таки до твоего мозга)
Nothing But Red
Дзясудэро
Я не твой отец, но все же прими ки, и они проиграют, прими ко, и они выграют, все зависит от расположения звезд в Галактике M82. Что скажут звезды то и прими.
Хант
Ты не веришь мне, но я твой отец, через двагода я отправлюсь в прошлое, и создам тебя, чтобы ты смог создать новую империю, и только я могу тебе в этом помочь.
Хант
Клюква
Я ни в чьи ряды не собираюсь. Я одинокий яблоковиноград, и мне этого достаточно. А ФСБ уже остановила подготовку к теракту этих фанатиков. Все исполнители расстреляны.
Лазари
Reisen
Я не стану слушать ваши еретические речи. Вы отрекаетесь от Величия моего Владыки и его Великой спутницы, поэтому вы становитесь нашим противником до скончания веков.
И да поможет вам ваша сила пережить это сокопролитное время!
Хант
Жаль, очень жаль, что вы позволите им так просто устанавливать в миру свою омерзительную соленую диктатуру...
Nothing But Red
Хант
Как твой отец, я скажу тебе. что ФСБ, на нашей стороне уже как лет 40
Дзясудэро
Вообще-то я тут нейтралитет поддерживаю, я сам обожаю, фрукты, и прочее, и особенно соки, но не люблю томатный.
Хант
Reisen
Так, папа, давай-ка обратно в койку, а то врачи пропишут особые пилюли и оставят тебя без грибов.

Клюква
Да ладно, побесятся-побесятся, побегают, поразмыслят о захвате мира, и перестанут.
Лазари
Reisen
Цитата
Троекратное ура, хоть я и ненавижу томатный сок, но приму вашу сторону.

И только не говори, что это не твои слова. Или у нас тут кто-то затрынделся....))
Хант
Что ж, ваше право верить в это))) Надеюсь, что ваша надежда оправдается...
Nothing But Red
Хант
Ты мне больше не сын я поворачиваюсь к тебе спиной
Дзясудэро
Все очень просто, когда они будут праздновать победу, а здесь ребятки спойлер и я вам ничего не скажу. 
Хант
Клюква
Здесь нет надежды, здесь есть ФСБ) И давай на "ты", я "выканья" не люблю. А томаты не могут править миром по определению.

Псевдопапа
Зря старался, ролики я не могу просмотреть уже давно.
Nothing But Red
Хант
Ты между прочим не получишь в наследство, следующие гос-ва6
Российская Федерация, ЕС, Великобритная, США, ибо ты мне больше не сын
D.G.
А я томат, няняння
Nothing But Red
А я Торт Наполеон, и очень вкусный.
Лазари
Reisen
А как же жертвы? Как ты не подумал о том, что будем вынуждены терпеть мы в случае их победы?? Литры этого ужасного пойла....И это самое маленькое из ужасов, что нас ждет...
Хант
Да без проблем ^__^
Служители Великого Грейпфрута и спутницы его Клюквы постараются понять твою позицию и, возможно, пойдут на мирные переговоры с вашим малочисленным культом Яблоко-виноградников ^__^
Демон
Можно я принесу тебя в жертву своему Владыке?
Хант
Псевдопапа
Во-первых, эти государства ты не завоюешь. Во-вторых, они всё равно нахрен мне не нужны. Так что облом. И вернись уже в койку! Капельница ждёт.

Клюква
Каким культом, красавица??? Это один человек, одна личность, я то бишь.
D.G.
А мне вот интересно, почему в честь Гитлера не назвали ни одно блюдо? Давайте придумаем бедному Адольфу что-нибудь съестное.
Луриэн
Цитата
Служители Великого Грейпфрута и спутницы его Клюквы постараются понять твою позицию и, возможно, пойдут на мирные переговоры с вашим малочисленным культом Яблоко-виноградников ^__^

Апельсино-Грушевая Империя этого не потерпит!
Лазари
Адольфу надо что-то вроде гуляша...Самое подходящее, имхо..
D.G.
Цитата
Можно я принесу тебя в жертву своему Владыке?

А меня будут бить плётками и жечь раскалённым железом?
Лазари
Митос
Младший брат нашего Владыки взбунтуется против него? Мвахахха!! Его смерть будет быстрой, я тебе это обещаю!


Цитата
А меня будут бить плётками и жечь раскалённым железом?

Конечно! Это же часть обязательной программы...
Nothing But Red
Дзясудэро
Как раз жертв не будет, мы уже договоролдись, что у вас будет демократия,Ю и томаы правит не будут, просто я случайно съел их главу Томольфа Томлера, и они вообще на это все забили.
Хант
Я тебе наврал, я тебя вообще в первый раз вижу, и ты прошел тест, на отца и сына.


А моя персико-дыневая республика, хочет вести переговоры.
Лазари
Reisen
Какая еще демократия?! Теократия! И только она!!
Цитата
А моя персико-дыневая республика, хочет вести переговоры.

С кем же?) С нашим культом или этими еретиками?
Хант
Reisen
Во имя Святого Духа, аминь...
Луриэн
Цитата
Младший брат нашего Владыки взбунтуется против него? Мвахахха!! Его смерть будет быстрой, я тебе это обещаю!

Младший брат больше не будет находиться под гнётом старшего! Мы собрали немыслимые силы! Смерть ждёт отступников!
Лазари
Цитата
Младший брат больше не будет находиться под гнётом старшего! Мы собрали немыслимые силы! Смерть ждёт отступников!

Да умоются в своем соке ничтожества, возжелавшие гибели нашего Владыки!!!
Nothing But Red
Митос, Дзясудэро
Увы, но я должен, принять нейтралитет, в вашем будущем конфликте, ибо ваши гос-ва будут воевать следующие 90 лет, после чего, ваша госпожа и владыка, умрут, так преддсказала великая Ведунья Мар, хотя мы толкуем ее предсказание иначе, и они не умрут, а просто покинут вас на время.
Луриэн
Цитата
Да умоются в своем соке ничтожества, возжелавшие гибели нашего Владыки!!!

Владыка состарился и больше не сможет управлять всеми этими отщепенцами. Миру нужен новый повелитель!
Хант
о_О Галактико в опасносте с такими государствами...
Дарт Зеддикус
БОГ следит за вами. не безобразничайте. иначе уничтожу
Nothing But Red
Ладно созываю вас всех на вечеринку, и хватит туту друг друга бить. На вечеринке будут все. И никто никого не будет бить, ибо там будут люди и мы будем их есть.
Дарт Зеддикус
Ээм как юы тебе по деликатнее скзать, но ты был смещен с поста Бога, ты провел весьма неудачную политику относительно Галактики М33, где погибло около 100000000000000000000000000000000000000000000000000 сущетсв, и их души не смогли и не смогут попасть в рай или ад.
Лазари
Reisen
Как говорится "П**дежь и провокация!". Мы быстро разделаемся с этими выскочками...
А вот насчет вечеринки.....
*задумались всем культом*

Цитата
Владыка состарился и больше не сможет управлять всеми этими отщепенцами. Миру нужен новый повелитель!

Владыка живее всех живых! А ваш правитель слишком молод и неопытен! Он слабохарактерный, слащавый и низкий...
Луриэн
Чхал я на этого БОГа. Наша Империя несокрушима!
Nothing But Red
И все таки предложение насчет вечеринки до сих пор в силе.
Луриэн
Цитата
Владыка живее всех живых! А ваш правитель слишком молод и неопытен! Он слабохарактерный, слащавый и низкий...

Хоть ваш старик и жив, но он одряхлел и уже ни на что не годен. А наш Повелитель возможно и недостаточно опытен на данный момент но за ним победоносное будущее!
Хант
БОГа нет, а Бог есть.
Лазари
Митос
Вам стоит хорошенько подумать над своими поступками и словами. Гнев Владыки повергнет вас в землю. Туда, докуда не дотягиваются ни одни коренья! Наш Владыка не дряхл. Он молод, силен, каваен и несокрушим! Его поддерживает Великолепная Клюква!
Луриэн
Цитата
БОГа нет, а Бог есть.

Не спорю. Он есть.
Дзясудэро
Ваши пустые угрозы не спасут вас от поражения. Смиритесь и отступите. Ваше время ушло!

Дарт Зеддикус
Цитата(Reisen @ 20.8.2010, 21:03) *
Ээм как юы тебе по деликатнее скзать, но ты был смещен с поста Бога, ты провел весьма неудачную политику относительно Галактики М33, где погибло около 100000000000000000000000000000000000000000000000000 сущетсв, и их души не смоглу и не смогут попатсь в рай или ад.
БОГ не может быть смещен со своего поста, потому что БОГ это все, а Галактику М33 я уничтожил намеренно, потому что у меня плохое настроение было. А рай и ад это тоже Я. Я во всем, Я везде, Вселенная моя. И больше всего я люблю уничтожать Галактики и Звездные скопления. так что так больше не шути, а то в чорную дыру кину, будешь там миллионы лет страдать
Хант
Цитата
каваен и несокрушим!

Несовместимые понятия хДДДДД

Цитата
Галактику М33 я уничтожил намеренно, потому что у меня плохое настроение было

Некромонгерам и вонгам привет успел передать?
Albatros
В поддержку груш выступила Яблочно-персиковая Федерация.
Nothing But Red
Митос
Я вынужден сообщить, что вы не можете начать войну в ближайшие 300 лет, этот договор был подписан в нашей республике, и нами скреплен, и как Глава республики заявляю, что если вы начнете войну, нарушив, договор, мы применим, атаку паразитов, и уничтожим вас. когда договор истечет, тогда и начинайте
Цитата
Яблочно-персиковая Федерация.

О неужели, у нас есть братья, мы Персико-дыневая республика предлагаем вам союз.
Цитата
БОГ не может быть смещен со своего поста, потому что БОГ это все, а Галактику М33 я уничтожил намеренно, потому что у меня плохое настроение было. А рай и ад это тоже Я. Я во всем, Я везде, Вселенная моя. И больше всего я люблю уничтожать Галактики и Звездные скопления. так что так больше не шути, а то в чорную дыру кину, будешь там миллионы лет страдать

увы но вы больше не БОГ
Лазари
Цитата
БОГ не может быть смещен со своего поста, потому что БОГ это все, а Галактику М33 я уничтожил намеренно, потому что у меня плохое настроение было. А рай и ад это тоже Я. Я во всем, а везде, Вселенная моя. И больще всего я люблю уничтожать Галактики и Звездные скопления. так что так больше не шути, а то в чорную дыру кину, будешь там милионны лет страдать

Пшел вон! >__< Не мешай нам проводить свои межсоковые войны >_<

Цитата
Несовместимые понятия хДДДДД

Вполне себе совместимы. Я, как посол нашего великого культа, прекрасно совмещаю в себе няшество и абсолютный сволочизм, садизм и беспощадность ^__^ А уж наш Владыка и того круче)))

Митос

Бвахахха! Ваши жалкие попытки держаться сильными так умиляют....
Луриэн
Albatros
А вот и наши верные союзники!
Reisen
Вам не удастся сломить веру наших бойцов своими бюрократическими замашками. Мы победим всех!

Брысь отседа это наши братья и сёстры!
Хант
Цитата
Яблочно-персиковая Федерация.

Мой дед родом оттуда...
Дарт Зеддикус
Цитата(Дзясудэро @ 20.8.2010, 21:11) *
Пшел вон! >__< Не мешай нам проводить свои межсоковые войны >_<
для тебя я приготовил особый атракцион, будешь вечно тонуть в томатном соке, персональный АДЪ.
Nothing But Red
Митос
Самолеты с паразитами уже готовы к взлету. вы хотите умерть медленной и мучительной смертью ?
Луриэн
Цитата
Самолеты с паразитами уже готовы к взлету. вы хотите умерть медленной и мучительной смертью ?

Наши щиты уже давно успешно отражают такие смехотворные акции бомбометания. Не смейте угрожать нам, мы можем направить по вам первый удар. И вы исчезните со страниц истории.
Хант
Цитата
Самолеты с паразитами уже готовы к взлету

Ваше ОМП уже давно устарело, иногалактические разведчики огууурцы-вонги передали технологию защиты против насекомых, защита называется "Пестициды"
Albatros
Цитата
мы Персико-дыневая республика предлагаем вам союз.

Это черевато последующей борьбой за господство.
А с грушами у нас договор: вся западная часть будет объявлена нашей колонией!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.