Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наследие "Наследия"
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Продолжение "Наследия" выйдет в декабре



Не так давно было объявлено, что 50й номер "Наследия" станет последним. Или все же нет? Как никак, сценарист серии Джон Острандер за эти пятьдесят номеров оставил столько незавершенных сюжетных линий, что для того, чтобы все их увязать и закончить, понадобится еще минимум выпусков десять.

И вот недавно в интервью MTV.com Острандер и Дуурсима признались, что работают над новой мини-серией комиксов - "Star Wars: Legacy—War". В мини-серии будет 6 выпусков, первый из которых появится на прилавках магазинов 15 декабря этого года.

Сюжет истории будет развиваться вокруг внезапно ожившего Дарта Крайта. Считавшийся мертвым повелитель ситов "воскресает из мертвых" и, кажется, окончательно слетает с катушек и начинает нести "мир, справедливость и правосудие" каждому жителю галактики. Все прочие силы в Галактике (Империя, джедаи, Галактический альянс, даже некоторые ситы) объединяются, чтобы дать отпор агрессору.

Острандер заявил, что он пока не уверен, переживет ли эту мини-серию кто-либо из героев и будет ли продолжение. Это зависит от многих факторов, в том числе и от объемов продаж. Если Dark Horse захочет продолжение, то оно, скорее всего появится. Пока же Острандер и Дуурсима планируют поставить точку шестым выпуском "Войны". И хэппи-энда они не обещают.

Источник: EXCLUSIVE: 'Star Wars: Legacy' Series To Continue In 'Star Wars: Legacy - War'
Перевод интервью ищите вечером на Комлинке
Хант
Цитата
Не так было объявлено, что

Не так? А как?
По теме - ну чё, к Наследию пора приступить чтоли...
dvd
Вместо того, чтобы дорассказать недорассказаное, они, походу, будут тянуть и без того растянутую резину про Крайта и его войну. Досадно.
Gilad
Напоминает "прощальные гастроли" Кобзона или Пугачевой.
Оне сперва объявляют о завершении карьеры, едут в гастрольный чёс, собирают кучу бабок, потому что "кто же не пойдет на ПОСЛЕДНИЙ концерт?"...
А потом продолжают концертную деятельность как ни в чем не бывало ))

Так и тут: Наследие кончилось, фсем рыдать, фсем бежать в магазы скупать последний выпуск... Потом меняем три буквы в вывеске и всё по-старому smile.gif
Прометей
Ну мы то бежать в магаз не собираемся :)
Алекс Маклауд
Гы. В свое время убийство Крайта можно было записать в единственное достижение Вектора. Получается, даже это в итоге оказалось пустышкой, как и весь Вектор.
ALLZ
То есть это весть значит, что в обычном Наследии упокоение Крайта не будут показывать? Хмм, становися все запутанней.
ЗЫ или он уже вообще не будет светиться в Легаси?! о_о
ЗЫЫ насчет Вектора согласен, как-то он не очень был(((
Ilan Thorn
И вновь подтверждается закон: В "Звездных Войнах" никто никогда не умирает наверняка. Даже серии комиксов.

Возможно, это прозвучит слишком банально, однако я бы все же хотел продолжения "Рыцарей Старой Республики". Вот уже если где показывать войну, так только там.
Antill
Почитав посты - Закроют серию плохо. Воскресят серию плохо. - Где логика??
Мирана
Поддерживаю. Тем более последнее интервью Миллера вселяет кое-какие надежды.
Так, а по "Наследию" - там чем дальше в лес, тем глубже бодяга. Под конец местами уже смахивает на мой ранний бред. Если поначалу еще интерресно было... А теперь еще мини будут? Ух...
dvd
Неправильно воскрешенная серия хуже пяти окончательно мертвых.
И, как написано в новости, это будет мини-серия, всего 6 выпусков.
Ilan Thorn
Цитата
Тем более последнее интервью Миллера вселяет кое-какие надежды.

О чем это Вы? Есть намеки на развитие серии?

Цитата
И, как написано в новости, это будет мини-серия, всего 6 выпусков.

Им нужно было просто не нести чепуху, а сделать из этой мини-серии одну нормальную финальную арку. Но нет, "финальный 56-й выпуск" звучит не круто.
Мирана
Цитата
О чем это Вы? Есть намеки на развитие серии?

Именно что намеки. Вот так было:
Цитата
В последний ли мы раз видели этих парней [Из "Рыцарей Старой Республики"]? Время покажет. Никогда не говори никогда. Я постарался сделать так, чтобы для большинства персонажей все закончилось достаточно счастливо. Но если вы смотрели вниметельно, то знаете, что идет война, что мандалорцы вот-вот вторгнутся в Центр. И мы также знаем, что есть персонажи, чьи истории не были полностью рассказаны, они были отложены ради продолэения сюжета комикса

И, дабы не обвинили в голословстве, взято тут
Ilan Thorn
Ну что ж, тогда это дает самые радужные надежды на то, что один из восьми комикс-сериалов, которые нам пообещали в 2011 году, будет посвящен Старой Республике.

Спасибо за информацию, это интервью еще не видел.
Дарт Зеддикус
ммм. скажите пожалуйста, мне как человеку не читающим комиксы, что за кросавчег на обложке?
dvd
Дарт Крайт, столетний джедай, ситх, успевший в течении комикса дать дуба и благополучно ожить.
Хант
Так он чё, жив чтоли??? Ну ёпта...
Дарт Зеддикус
Цитата(jewdi @ 6.8.2010, 18:19) *
Дарт Крайт, столетний джедай, ситх, успевший в течении комикса дать дуба и благополучно ожить.
а он в каких нибудь книгах встречается или это чисто комиксовый персонаж?
Хант
Судя по той же ссылке, Крайт только упоминается в Crosscurrent и Инферно, и всё вроде.
Freya
Что-то мне подсказывает, что 50-ый выпуск переживут явно не все...
Надеюсь, что в этих 6-ти выпусках все линии завершат и Наследие нормально закончат, не растягивая резину ещё на 20 выпусков.
Алекс Маклауд
Цитата
Так он чё, жив чтоли??? Ну ёпта...


О черт, ты не читал Наследие, ну мы и спойлерасы...

Цитата
а он в каких нибудь книгах встречается или это чисто комиксовый персонаж?


На него толсто намекают в каком-то книжном Наследии и все.

Цитата
Почитав посты - Закроют серию плохо. Воскресят серию плохо. - Где логика??


Логика наоборот прослеживается. Почему все ругались, что серию закрывают - там незавершенных сюжетных линий дофига и больше. Почему все сейчас недовольны - в продолжении их опять, похоже, завершать не собираются.
Antill
Цитата(Алекс Маклауд @ 6.8.2010, 18:17) *
Логика наоборот прослеживается. Почему все ругались, что серию закрывают - там незавершенных сюжетных линий дофига и больше. Почему все сейчас недовольны - в продолжении их опять, похоже, завершать не собираются.

А что лучше чтобы все просто зависло не разрешенным. На радость фикрайтерам и их сумасшедшим идеям.
Алекс Маклауд
Цитата
А что лучше чтобы все просто зависло не разрешенным.


А смысл тогда был серию закрывать на 50 выпуске, чтобы через полгода выпустить Наследие 2 и опять в ту же степь? Не проще было Войну сделать грандиозной финальной аркой и закрыть серию на 56 выпуске? Но тут опять же, пиар, красивое число, вся фигня. Только лично у меня уже не будет ощущения от 50го номера что будто бы это конец истории.
Poe Dameron
Вот прирежут Скайуокера 18 августа и будет тебе ощущение завершения)
Антилес
Цитата
Вот прирежут Скайуокера 18 августа и будет тебе ощущение завершения)

не прирежут поскольку, ведь тогда его придётся клонировать(а ещё они ведь не могут мне так денюху испортить;) ))).... так как ЗВ без Скайвокеров уже не ЗВ...
Алекс Маклауд
Не прирежут, он анонсирован в Войне.
Луриэн
Хм, нет я кгнечно рад что серию продолжат. Но нафига там Крайт?? И я всё ещё жду логического завершения неоконченных арок.
Надеюсь после "Наследие. Война" выпустят "Наследие. Мир".
Malachi
Это вы хорошо пошутили. Мы тут вообще-то интересуемся Звёздными Войнами, а не Звёздным Миром hi.gif
Луриэн
Я немного не о том)) Хочется историй в Наследии которые не были бы связаны с очередной битвой Кейд/Фел/Альянс против Ситов. Почему нельзя показать что-то вроде историй из Kotora с Зейном. Те которые идут после бомбардировки Корусканта.
Ilan Thorn
Цитата
Те которые идут после бомбардировки Корусканта.

Ну хотя бы потому, что они действительно несколько менее напряженные и (ненавижу это слово) интересные, чем те, в которых жизни героев угрожает постоянная опасность из-за их статуса беглецов. То же и в остальных сериях: постоянная возможность отбросить коньки значительно улучшает динамику.

Хотя, если подумать, мир в "ЗВ" брались описывать очень немногие, и потому о простом быте почти ничего неизвестно.
KeJIeBpA
Люди присмотритесь к Крайту,если я неслипой , то на нем шмотки Кейда и его клинок....
Не дай бог что бы из Наследия вышла санта Барбара(
Алекс Маклауд
Допрыгался, пострел...
dvd
Цитата(KeJIeBpA @ 8.8.2010, 18:18) *
Люди присмотритесь к Крайту,если я неслипой , то на нем шмотки Кейда и его клинок....
Не дай бог что бы из Наследия вышла санта Барбара(

Вонгский глаз на месте еще.
Ilan Thorn
Цитата
если я неслипой , то на нем шмотки Кейда и его клинок....

Нет, Вам это точно почудилось. Раскраска на броне совершенно другая. Меч достаточно похож, если добавить коричневые подвязки, но все равно не уверен, что это одно и то же. Не раздувайте скандалы-интриги-расследования на пустом месте.

Присмотритесь в большом разрешении: Крайт, Кейд

Dezmond
Меч у него, кажется, его собственный. Который он ещё в бытность дждеаем таскал.
Аластор
Я рад за то, что "Наследие" поедет дальше. Это эпоха одна из моих самых любимых.
А каковы продажи "Наследия" в Штатах? Неужели его остановили на пятидесятом выпуске и всунули ещё шесть только из-за того, что оно приносит мало доходов? Или Дарк Хорс просто захотело освободить место для других проектов?
Lord Aerevar
50 "Наследия" пролетело незметно) В общем, осталось дождаться финмального номера... И ждать продолжение  biggrin.gif  

Цитата
Не дай бог что бы из Наследия вышла санта Барбара(


Дык, как ни крути, само будет)

L0rd D@rth $m1th
побольше бы в серии показали Империю Фела и Имперских рыцарей, и тогда бы, был полностью доволен.
Arhikanonik
Сначала Наследие очень нравилось, было все на уровне.Смутило только появление джедаев долгожителей в качестве членов совета.Подумалось, а чем они занимались последние годы и откуда повыползали.Но это не столь существенно.

Важно то, что в последних номерах комикса происходит по 3-4 битвы+кое-какие диалоги.И мне кажется ,на то , чтобы все вместить катастрофически не хватает страниц.

По поводу минисерии.Это да. Чудно просто продолжать сюжет, но приписывать лишнее слово в названии. Хоть Наследие и помогло относительно неплохо поубивать время,всетаки хочется увидеть развязку уже и ждать...а что же будет дальше?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.