Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Руки… мыли?
Jedi Council > Jedi Council > Новости
SNDP

Всем хорош наш любимый император Палпатин. Коварен, хитер, многолик и (что особенно приятно) многорук. Когда надо – гадких ребелей поджарит, когда надо – бандитов накажет и порядок восстановит, когда надо – проблему перенаселенности в Галактике решит, и все в нескольких разных местах одновременно. Фантастика, а не правитель.

И одна рука у него особенно удачной вышла: красивая, шустрая, рыжая. Ате-ате на скаку остановит, в горящий тай-файтер войдет. Нынче без нее не обойтись, ведь противники правопорядка совсем отбились от рук. Исанн Айсард картинно заламывает руки и пытается выведать у Императора его секреты, преступный мир попадает в руки поклонников Ксизора, а пресловутый фермер носится с мечом в руках по Татуину и напрочь отказывается умирать.

Тимоти Зан и Майкл Стэкпол – люди, которых в среде фанатов принято встречать рукоплесканиями – проследят за тем, чтобы эта рукотворная история оказалась интересной и по-книжному насыщенной. Так что хватайте мышки в руки и качайте первую половину «Мары Джейд – Рукой Императора» – горячей арки про горячую женщину! Первая, вторая и третья уже ждут вас в файловом архиве.

Над выпусками работали:
Перевод: TK-430
Редакция: SNDP
Верстка: Леди Зорро
Обложка и титры: QUELLER
Darth Erm
Полон восхищения!Какая женщина!Жаль только,что Скайуокера завалить не смогла! thumbsup.gif

Комикс супер-огромное спасибо всем приложившим руку кего появлению на сайте!

Дарт Зеддикус
Цитата(Darth Erm @ 30.7.2010, 23:12) *
Полон восхищения!Какая женщина!Жаль только,что Скайуокера завалить не смогла! thumbsup.gif
почему не смогла, завалила, правда в койку.
Sireeeeja
Спасибо, давно ждал)
Darth Erm
Так ведь контрольный выстрел в голову не произвела!Хотя нет...У Скайуокера голову и так снесло! thumbsup.gif
Алекс Маклауд
Контрольный выстрел производил Люк. Результата зовут Бен и он джедай.
Дарт Зеддикус
Цитата(Алекс Маклауд @ 31.7.2010, 0:09) *
Контрольный выстрел производил Люк. Результата зовут Бен и он джедай.
вообще-то контрольный обычно делают в голову.
Binary Sunset
Цитата(Darth Erm @ 30.7.2010, 23:21) *
Так ведь контрольный выстрел в голову не произвела!Хотя нет...У Скайуокера голову и так снесло! thumbsup.gif


Не голову, а крышу :)

Я скачала, а архивы битые. Первые два где-то до 20 страницы есть, а третий вообще не открывается. Поправьте, пожалуйста!
dvd
У меня первый тоже был битый, но я просто перекачал архив.
Nefer-Ra
Архивы нормальные, но скачиваются далеко не с первой попытки :(
Кстати, завлекательная надпись в конце третьей части "Продолжение следует" - она для красоты или нет?
Gilad
У меня все прекрасно скачалось с первого раза ))

Цитата
Кстати, завлекательная надпись в конце третьей части "Продолжение следует" - она для красоты или нет?

Она означает, что будет еще 4-я, 5-я и 6-я части ))
Алекс Маклауд
У меня все скачалось с первого раза за пару минут без каких-либо проблем =)
N7 Nexus
Спасибо за комиксы...

Скачалось с первого раза)))

Антилес
Цитата
У меня все скачалось с первого раза за пару минут без каких-либо проблем =)

я скачал и у меня все архивы в порядке! Спасибо за перевод...
DARTH_PLAGUEIS
Как всегда спасибо за работу thumbup.gif
Maximilian
Скачаем, сравним... Хотя вряд ли мне лень позволит искать разницу между древним переводом этого одного из первых моих комиксов DVD и этим... Так что просто прочитаем и вспомним былое...
Хант
О, спасибо, как раз серию русского Котора дочитал.
L0rd D@rth $m1th
всё хорошее выходит тогда, когда нет времени ивозможности читать(((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.