Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гильдии Архивистов - 2 года!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Праздный
ГИЛЬДИИ АРХИВИСТОВ - ДВА ГОДА!



Ровно два года назад, 27 июля 2008 года, Гильдия Переводчиков сайта Jedi Council была преобразована в Гильдию Архивистов. За сменой названия скрывалось нечто большее: были переосмыслены цели существования Гильдии и основные сферы деятельности, сильно переработаны правила и организация работы. Новое творческое сообщество уверенно зашагало вперед, неся «Звёздные войны» в массы и желая упрочить позиции сайта Jedi Council в качестве одного из центров русского фэндома.

Два года пролетели неожиданно быстро… За это время ГА выпустила больше 50 комиксов по самым разным эпохам (многие из которых были созданы в сотрудничестве с другим оплотом фэндома СВКомикс.ру), десятки статей, значительная часть которых вошла в состав тематических циклов по таким актуальным проектам, как «Войны клонов» или «Сила необузданная», обзоры лучших новых и классических старых игр, рецензии на самые интересные книжные новинки этих лет... всего и не перечислить. Наконец, в этом году мы попробовали свои силы в переводе книг, и, надо отметить, все прошло более чем успешно - весной коллектив ГА представил общественности заключительную часть трилогии Дарта Бейна «Династия зла», выполнив впечатляющий объем работы в сжатые сроки и, главное, на высоком уровне качества. Да, мы молодцы.

За 730 дней существования ГА что только не поменялось: состав, направления работы, система набора новых кадров и даже наша аудитория - старожилов ЖиСи медленно вытесняло новое поколение пользователей. Но одна вещь всегда оставалась неизменной: наше стремление сделать вклад в развитие ЗВ-фэндома, а также всегда удовлетворять вкусы наших читателей. Мы помним тех, кто стоял у истоков Гильдии Архивистов и Гильдии Переводчиков, и стараемся продолжать начатые ими традиции; но, само собой, каждый новый член нашего сообщества, как и каждый наш новый читатель, привносит в ГА что-то новое, поворачивает нашу работу в новое русло.

Что принесет нам год грядущий? Пока трудно сказать. Мы определенно продолжим работу над нашими основными проектами, например, серией комиксов «Рыцари Старой Республики»; мы непременно будем следить за новыми многообещающими игровыми проектами, такими, как вторая часть «Силы Необузданной» и The Old Republic; мы обязательно будем держать вас в курсе событий, связанных с новыми сериями книг и комиксов по вселенной; и, хочется верить, мы выйдем на новые просторы и представим вам, наши дорогие читатели, что-то совершенно новое и необычное. "Что же это такое?" - спросите вы; мы сами все еще горячо обсуждаем это, но в течение этой недели у вас будет прекрасный шанс поделиться своим видением нашего будущего.

Что же следует ожидать от этой недели? Несомненно, праздника! Мы проведем несколько забавных конкурсов, которые позволят вам блеснуть своим знанием вселенной, а также Гильдии и ее членов; милости просим поучаствовать в первом из них - «Крылья, лапы и хвосты»! Мы также представим парочку пилотных проектов, которые, быть может, будут активно развиваться в будущем. Напоследок, мы собираемся порадовать вас долгожданной серией комиксов, которую мы все-таки смогли доделать, переборов аномальную жару и искушение отправиться на море. Оставайтесь с нами, друзья! :)
Eryhini Enigma
С Днём рождения.
ALLZ
Ребят, с днем вас всех, спасибо что вы есть, что вы работаете очеень медленно не покладая рук, спасибо вам за Бейна, спасибо вам за РСР, просто большое вам спасибо!
Еще раз поздравляю вас всех)
Commander Kronos
С Днём рождения, Гильдия Архивистов!

В другой теме я уже писал, но повторюсь: вы лучшие!  thumbsup.gif

Антилес
присоединяюсь ко всем поздравлениям! Молодцы!
Albatros
Мои поздравления организации Черное Солнце Гильдия Архивистов! Спасибо вам, ребят за всё что вы делаете, и делаете, надо заметить, отлично. С Днём рождения!
Гелій
C Днюхой, Гильдия!
Lord Aerevar
Как экс-гильдиец, не могу пройти мимо) С Днём Рождения! Продолжайте быть на вершине ЗВРунета! 
Darth Fear
Коротко, грац!)
L0rd D@rth $m1th
ребыты, так держать! даёшь 2 десятка лет как стартовая цель! гратз всех-всех! drinks_cheers.gif
SoeR
С праздником, народ. Долгого вам процветания;)
Irk
С Днем, Гильдия!
Дарт Зеддикус
мои поздравления! хорошим делом люди занимаются, и крайне полезным. так держать!
Maximilian
Мои поздравления гильдии, которой я оказался дважды недостоен!
Луриэн
Мои поздравления.
Переводите больше, быстрее, и лучше!!!
Аранель
Ой... как всегда, с опозданием, но все же: с днем рождения вас, ГА! Творческих вам успехов и просто успехов!
Nothing But Red
С запозданием поздравляю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.