Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Третий сезон "Войн клонов" не за горами
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Войны клонов грядут



Лето плавно перевалило за экватор, а следовательно скоро начнется и новый киносезон. В сети появляется все больше информации о новых сезонах самых популярных сериалов, причем, стараясь раздразнить поклонников, создатели выкладывают в тизерах и трейлерах самые интересные и вкусные кадры. Стараются не отставать от моды и создатели "всеми любимого" мультсериала "Войны клонов".

Пока что вообще не известно о чем будет третий сезон, однако, если судить по запущенному в сеть полутораминутному трейлеру, все будет очень и очень стильно и мрачно. Ну да кто верит трейлерам, тем более если речь идет о "Войнах клонов" - парни уже умудрились запихнуть в двухминутный ролик лучшие моменты полуторачасовой трилогии о Рилоте в первом сезоне.

Поскольку мистер Лукас очень заботится о своих авторских правах, увидеть трейлер пока что можно только на официальном сайте. Для тех, кому лень ходить по ссылкам, вкратце скажу, что в ролике много взрывов, сражений и вообще все выглядит очень брутально. А в список действующих лиц помимо главной тройки попали Кад Бейн, Орра Синг, Асажж Вентресс, Шаак Ти (кстате, на картинке в начале новости именно она, а не внезапно повзрослевшая Асока), а также неизвестный джедай расы найкто.

Помимо этого выложили несколько картинок с персонажами третьего сезона. Одну из них вы можете увидеть в заголовке новости, другие я разместил по этой ссылке.

Новый сезон мультсериала "Войны клонов" стартует в октябре этого года.
dvd
Первую секунду думал, что Асока очень подросла за лето...
Кстати, очень приятно наконец видеть броню клонов второй фазы.
Алекс Маклауд
Кстате, тут "Войны клонов" были отмечены в книге Рекордов Гиннеса как самое рейтинговый научно-фантастический мультсериал, когда-либо показанный на телевидении.
Lord Aerevar
Цитата(Алекс Маклауд @ 25.7.2010, 16:26) *
Кстате, тут "Войны клонов" были отмечены в книге Рекордов Гиннеса как самое рейтинговый научно-фантастический мультсериал, когда-либо показанный на телевидении.

Хорошая новость) 

По сабжу... Картинки порадовали... Хотя те клоны смахивают на плагиат Рекса хД


Irk
Хорошие картинки. Ждемс октября.
COMMANDO
Шикарный трейлер, жду октябрь! Кстати походу в новом сезоне будет вторжение на Камино...
Антилес
Цитата
Кстати походу в новом сезоне будет вторжение на Камино...

главное, чтоб они его не испоганили...
Хант
Коммандос-то хоть будут?
Ziggy Stardust
Эх, жду не дождусь, когда там уже Squishes-то выйдут dribble.gif
Skywalker
Ммммм....ролик шикарный я в превкушении этого события thumbsup.gif , особенно битва Энакина и Вентресс sport_boxing.gif
Eryhini Enigma
МММ, Асока подрасла, и я бы сказал, стала даже более сексуальнее. По сабжу: долгожданное продолжение, интересно, это последняя часть мультсериала?
Алекс Маклауд
Эмм... Как бе Асока не менялась...
Eryhini Enigma
Упс, оу, слегка выпал из темы, спутл Асоку с Шаак Ти.
Skywalker
Мне кажется что графика чуток похорошела .
L0rd D@rth $m1th
очень жаль, что придётся ждать аж октября(
а вообще, то что сезон будет мрачным- то что надо.
Дарт Зеддикус
Цитата(Алекс Маклауд @ 25.7.2010, 16:26) *
Кстате, тут "Войны клонов" были отмечены в книге Рекордов Гиннеса как самое рейтинговый научно-фантастический мультсериал, когда-либо показанный на телевидении.
забавно. интересно чего там научного? внешняя связь через гиперпространство наверно
Albatros
На картинке я бы дал Шаак Ти лет 16-17
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.