Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наследие #49
Jedi Council > Jedi Council > Новости
dvd
Принцесса стоит смерти



Леди и джентльмены, послушайте правдивую повесть о злоключениях сэра Дрейко, рыцаря бедного, но гордого. Много лет верой и правдой служил он имперской державе, но вот пришла беда: не уберегла стража юную принцессу, похитил ее коварный враг, отдал на растерзание рогатому чудищу.... О, как глубока и неизбывна твоя печаль, сэр Дрейко! Неужели ты больше не увидишь гордую деву, что прекрасна, как звезды, нежна, как утренняя роса, и отважна, как нетрезвый Джарайя Син...

Тьфу, проклятье, опять шайка Скайуокера испортила весь пафос. Несносные типы, просто несносные. Недаром этих отмороженных негодяев... пардон, благородных разбойников побаиваются даже хатты. Так что увы, рыцарского романа не выйдет, придётся действовать по-старинке - достать светошашку (бластер, амфижезл, нужное подчеркнуть) и совершенно некуртуазно надрать кому-нибудь одно место. Благо в очередном выпуске "Наследия" нас ждет богатый ассортимент эпических противостояний и мелких заварушек.

Жизнь в далекой галактике, как всегда, бьет ключом: Кейд ищет союзников для последнего решительного боя, хатты ловят Вула Айзена на живца, сэр Антарес Дрейко проводит воспитательную работу с коллегами, а принцесса Фел соревнуется в упрямстве с рогатым чудищем. Кто победит? Кто огребет по полной? Чем, сит побери, все это кончится? Развязка уже близка. Читаем номер 49 и вникаем в диспозицию перед финальной схваткой!
Freya
Классный выпуск получился) Очень интересно как они всё в конце разрулят) Спасибо за перевод)
Darth Erm
Чувствую,зреет большая разборка!Причем и на Утапау,и на Коррибане!
Аластор
Даже не верится, что "Наследие" окончится в следующем выпуске. Столько событий уместить в одном номере и ничего не упустить будет крайне тяжело. И так уже пришлось пожертвовать несколькими историями.
Выпуск получился отличным по всем статьям :)

dvd
Да, я до сих пор хочу узнать, чем закончилась вендетта мандалорца-проныры.
Poe Dameron
Да уж, надеюсь, что из 8 запланированных на следующий год серий найдется место для пост-наследия, где разрулят все, что не успеют в следующем выпуске)
Антилес
Я тоже на это надеюсь... Но всё-таки они рановато серию завершили..
Antill
Антарес Дрейко вылитый Кейд только другого цвета.

Оула Антиллес не родственница Проныры?? Антиллесы ведь "вымерли" по мужской линии?? Сиал стала Фел, а у Веджа дочки.
Dezmond
Она дочь Бэйла Антиллеса, который был в правительстве ГА, а он, вроде как, сам по себе - без именитых предков.
Прометей
Так запросто Дрейко проник на Коррибан! Намазался краской, представил двух коллег своими пленниками, поругался перед привратником и готово! История не знает более древней и простой уловки biggrin.gif

Кстати, я сомневаюсь, что в последнем выпуске будет такая уж грандиозная развязка. Скорее уж незаконченного останется не менее (если не более), чем в "голубом урожае". Я считаю, что просто невозможно, столько завершить в одном выпуске и при этом, чтобы все выглядело достойно завершения целой серии... Да об этом уже десять раз сказаноsmile.gif. Вобщем, я ставлю на то, что в последнем выпуске многих ждет разочарование. :)
Maximilian
Согласен. После этого выпуска надо бы четверную арку, но шиш...
Antill
50 выпуск уже появился в сети??
Прометей
Цитата(Antill @ 31.7.2010, 14:33) *
50 выпуск уже появился в сети??


Выпуск выходит вроде 18го августа.
Antill
Цитата(Историк @ 31.7.2010, 14:51) *
Выпуск выходит вроде 18го августа.


Выпуск перенесли?? Он должен был 30 июля выйти или я чего-то путаю
Антилес
перенесли.
И теперь последний выпуск выйдёт в мой ДР. И весело и грустно по этому поводу...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.