Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars: The Force Unleashed II
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Darth Fear


Исполнительный продюсер игры Star Wars: The Force Unleashed II Хэйден Блэкмен ( Haden Blackman) заявил в интервью CVG заявил, что поддержка поклонников оригинальной игры помогла разработчикам серьезно улучшить сиквел.

В частности, огромное внимание было уделено улучшению системы искусственного интеллекта, отвечающей за поведение врагов.

«В оригинальной The Force Unleashed у нас было более сотни вражеских юнитов, управляемых системой AI. Причем разница в поведении между многими была крайне незначительной, да и тактический подход к ним не сильно отличался».

«Мы решили, что лучше сделать 20-25 юнитов, но крайне уникальных, наделив их специальными способностями и заставив игроков активно думать. Большая часть игры теперь напоминает тактический паззл: вы входите в локацию, видите трех снайперов, нескольких пехотинцев и большого бронированного врага, после чего начинаете думать, как лучше использовать свои силы и какой стиль игры избрать в каждом конкретном случае».

Выход Star Wars: The Force Unleashed II для всех платформ ожидается 26 октября 2010.

Источник
Дарт Зеддикус
мать их, что еще за паззлы? а как же мясной слэшер? руби всех вокруг? тотальное уничтожение? такой вот должна быть игра, а то играть не буду.
Хант
Цитата
Мы решили, что лучше сделать 20-25 юнитов, но крайне уникальных, наделив их специальными способностями и заставив игроков активно думать.

А оставить количество юнитов прежним, и наделить их нормальным АИ не судьба? Да и какую разницу в поведении они собираются сделать? Один штурмовик убегает с криком "Мама!", а второй - бежит прямо на световой меч? По-моему, Старкиллер, рубящий врагов пачками, должен вызывать одинаковую реакцию у всех.
Eddie
Хант

Попробуй написать хороший АИ для 100 юнитов, каждому нужен же свой. Через 10 лет мне напишешь :)
Хант
Edward
Неее.... Через десять лет выйдет уже пятый Форс Анлишт, где виртуальные персонажи будут управляться каким-нибудь одним мини-Скайнетом, так что мои ничтожные достижения не оценят))
TK-430
Приятные новости. Остается надеется на то, что не перегнут палку. А вообще, God of War, как бы, тоже мясо, только вот мозги там тоже нужны. По крайней мере в первых двух частях, и на уровне сложности выше легкого. А тупо нажимать две кнопки и рубить тысячи противников - полная скукота, которая надоест через сутки
Dimone11
Я первую часть на Xbox 360 проходил раз 7 на разных уровнях сложности,и мне кажется что неплоха былоб если ты рубанул по штурмовику,и он развалился на две части.Ну а с более крутыми надо всёже устраивать более длинную рубку sport_boxing.gif !Иначе игра сведётся к тому что ты подойдёш к AT-AT,рубанёш ему по ноге и усё no.gif ...

Хотелось чтоб всёже игра была более реалестичной,хотя не знаю будет ли от этого лутше???


Былоб круто если добавили такую способность:нажл кнопку,и экран вспыхивает,затем в чёрно белом цвете,враги подсвеченые ярко красным или голубым,в течении определённого времени показывали что они собираются делать в следующие 5-10-15-20-25-30 секунд,а вы в это время могли подойти и в замедленном времени покромсать их !Потом эфект заканчивается и вы моментально делаете то что делали предыдущие 30 секунд боя!!!Враги мгновенно повержены ,а вы восхищаетесь своей силой и лавкостью пальцев!!!


Помоему прикольно!!!

У каво какие мнения???


 ! 

У меня такое мнение: даблпост - это зло. Пользуйтесь правкой, если хотите в будущем избегать процентов. И еще не забывайте про нормы русского языка. Это если Вы хотите в будущем избегать неприязни большей части форумчан
 

Darth Fear
Цитата
Былоб круто если добавили такую способность:нажл кнопку,и экран вспыхивает,затем в чёрно белом цвете,враги подсвеченые ярко красным или голубым,в течении определённого времени показывали что они собираются делать в следующие 5-10-15-20-25-30 секунд,а вы в это время могли подойти и в замедленном времени покромсать их !Потом эфект заканчивается и вы моментально делаете то что делали предыдущие 30 секунд боя!!!Враги мгновенно повержены ,а вы восхищаетесь своей силой и лавкостью пальцев!!!

ну и бурная у вас фантазия =)
TK-430
На самом деле такую идею реализовывают в новом Metal Gear Solid %)
Дарт Зеддикус
вот лучше бы отработали хватку силы, чтобы не просто схватил к примеру штурмовика и швырнул, а можно было ему голову свернуть или задушить или сердце остановить, а то я обычно хватал и поднимал в воздух и поджаривал молниями, а это долго, когда много врагов так не сделаешь.
Darth Fear
Цитата
а можно было ему голову свернуть или задушить или сердце остановить

ага, и рейтенг у игры будет для маразматиков за 50 ))))
Дарт Зеддикус
Цитата(Darth Fear @ 14.7.2010, 17:04) *
ага, и рейтенг у игры будет для маразматиков за 50 ))))
думаешь мясные фаталити предпочитают люди предпенсионного возраста?
dvd
Не вижу смысла проводить садистские опыты над отдельными штурмовиками, когда на тебя несется армия с Е-11 наперевес. Это же веселое рубилово, а не Мэнхант какой-нибудь.
Дарт Зеддикус
Цитата(jewdi @ 14.7.2010, 19:40) *
Не вижу смысла проводить садистские опыты над отдельными штурмовиками, когда на тебя несется армия с Е-11 наперевес. Это же веселое рубилово, а не Мэнхант какой-нибудь.
ну армия не всегда на тебя несется, можно было не только квик-таймы, но и какие нибудь заключительные удары, особые техники (чтобы прокачка персонажа не такая тупая и линейная была). вообщем по-разнообразить постоянную мясорубку.
master_Atavis
...А чует мое сердце, получится как всегда. И противников мало, и мозги у них такие, что тиранозавр - гений интеллекта сравнительно с ними. Опять Хайден облажается, а его дядя Жора еще по головке погладит и премию выпишет >((
Albatros
+1, а в глубине души маааленкая надежда что будет лучше
Darth Fear
Цитата
думаешь мясные фаталити предпочитают люди предпенсионного возраста?

нет думаю ESBR воткнет
Цитата
«AO» («Adults Only 18+») — «Только для взрослых»: Содержание игры только для взрослых. Продукты из данной категории могут содержать длительные сцены жестокого насилия и/или очень откровенное сексуальное содержимое, а также сцены с обнажением. В 2006-м году данный рейтинг получили 22 продукта, большинство из которых предназначены для персональных компьютеров под управлением Windows и Apple Macintosh. Рейтинг «Только для взрослых» является предметом многочисленных дискуссий, так как накладывает серьёзные ограничения на продажи игры.

А это унылые продажи за бугром)
Maximilian
Ммм... Красиво, но верится слабо. Конечно, скорее Даня сменит пол, чем мой комп потянет хотя бы первую ТЬФУ, но всё-таки...
Freya
А я в первую так и не поиграла. Сначала не было нормальной видюхи на компе, потом времени. Думаю наверстать упущенное и надеюсь, что всё-таки вторая часть у них получится лучше первой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.