Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Вторжение" - "Спасатели. Часть 2"
Jedi Council > Jedi Council > Новости
dvd
Кэй и Финн спешат на помощь



Как попасть на Арториас? Когда вы определитесь, кто из вас самый крутой пилот, нужно еще пробиться сквозь тучи боевых кузнечиков, утопить корабль в океане и пережить перестрелку с хорошими знакомыми. В то время как Финн Галфридиан вместе с близнецами Соло летит выручать партизанящего отца, его сестра Кэй, одолжив ненадолго армию у командира станции, отправляется на еще одну планету неприятностей. Они не знают, что Тсалок, тоскующий по Финну, готов на коленях упрашивать любого встречного джиидая привести его к принцу…

Йаммоски и гратчины, идиоты и шпионы-диверсанты – в седьмом выпуске серии "Вторжение" - "Спасатели. Часть 2".
Raiden
Самое неприятное во всей серии это то что конец уже известен. А в остальном все замечательно
Antill
Рисовка не очень, если сравнивать с "Наследием", сюжет вполне. Ничего нового, и конец на самом интересном месте((
Freya
Хороший выпуск получился. Только мне одно интересно куда они эти события впихнут во времени? А прорисовка детишек Соло меня порой убивает, но могло быть и хуже. Просто после Наследия мало что может удивить такой же отличной прорисовкой.
Darth Fear
Абажаю аннотации xD
Commander Kronos
Лол, мозговой центр флота йуужань-вонгов зовут "Я-мозг" в падонафской интерпретации.
Si'Am Baz'Iilion
Зорра, удивляет артом тока Дарк таймс!
Malachi
Сюжет и вправду средненький, но вот йаммоск на первой страничке реально внушает =)
Maximilian
Йамосск ололо... А выпуск тоже неплохо. Королева достойна поклонения))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.