Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нам пять лет
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2
Алекс Маклауд
Три дабл-ю джиконсил.нет
Наш сайт живет уже пять лет




Друзья, сегодня нашему сайту исполняется пять лет. Для интернет-ресурса это достаточно крупный срок, и такая дата была бы невозможна без слаженной работы клановцев всех созывов и постоянной активности пользователей. Спасибо вам, ребята, что эти пять лет были с нами.

К празднику наша креативная группа подготовила ставшие уже традиционными конкурс на лучшее изобличение клановцев во лжи aka блеф-клуб, опросник "10 вопросов пользователям", а также новый конкурс от Eddie на распознавание лиц - "Найди двойника!".
Нокс
С утра жду этой темы! С днем рождения Джейкоунсил! Даешь песни и пляски.

P.S. Пирог с пятью свечками это не интересно. Лучше по-карлсоновски пять пирогов с одной свечкой :) happybirth.gif happybirth.gif happybirth.gif happybirth.gif happybirth.gif
L0rd D@rth $m1th
ура! поздравлю самый лучший форум РУ-нета, который за 4 года стал моим родным домом!

что ж, приду с работы, гляну что это за мероприятия :)
Antill
Цитата(Алекс Маклауд @ 29.6.2010, 10:30) *
Спасибо вам, ребята, что эти пять лет были с нами.


Спасибо джиси, что вы есть!!))
С днем варенья сайт не поздравишь он не живой. Но долгих и интересных лет такому замечательному сайту!! И конечно же большущее спасибо создателям за такой нужный проект!!
Гелій
Ура! С Днюхой ДжиСи и джисишников! Приятно быть частью всего этого.
Луриэн
С Днём Рождения любимый сайт.! Надеюсь отпраздновать вместе с тобой и десятилетие, и чего уж там, столетие!!

P.S. За что меня к Адми!((((
Freya
Поздравляю с юбилеем! Желаю успехов и процветания! Огромное спасибо всем кто развивал и и продолжает развивать форум! Ура!

Chimaera
С днем рождения Jedi Council !!! Пять лет это уже что-то! thumbsup.gif
Nothing But Red
С днем рождения!!
Darth Bulat
С Днём Рожденья, Jedi Council! Это не просто Днюха, а Юбилей!  clap.gif happybirth.gif flag_rus.gif dance.gif Мы едины - Мы непобедимы!!!  gossip.gif Ура!!! Ура!!! Ура!!!
Maximilian
Коооонкурсыыы!
Albatros
С Днем Рождения JC всех нас!
Commander Kronos
С Днём рождения вас, народ! Да-да, именно народ. Ведь JC - это не набор РНР-скриптов и байтов в БД, а его контингент. Так что полчается даже с Днём рождения нас!

В городе вино и женщины - гуляем 3 дня.

Fräulein
Да здравствует ДжиСИ! С Днём Рождения, любимый форум!! happybirth.gif
Антилес
C Праздничком всех формчан, и особая огромная благодарность создателям и нынешним руководителям сайта!!!!
Хис
а что так мало поздравлений??? ну ничего скоро еще будут!
С ЮбИлЕеМ JC!!! всем спасибо, за то что вы здесь!!! ) я тут хоть и недаввно, сайт всё равно хороший) но без людей его бы не было))) happybirth.gif happybirth.gif happybirth.gif happybirth.gif happybirth.gif
))) хоть настроение приподнялось)))
Garon
С Днём Рожеднья, Джи Си!!!!!!!!!! smile.gif happybirth.gif
Финист Блэйз
С днем Рождения ДжиСи!!! С Золотой Пятилеткой всех форумчан!!!! Всех благ и процветания форуму!!!!!!!!!!!!! =)))))
N7 Nexus
С ЮБИЛЕЕМ JC!!! happybirth.gif drinks.gif

Да прибудет с вами СИЛА!!! saber_green.gif

Raiden
Цитата
В городе вино и женщины - гуляем 3 дня


а потом едем на старкон и продолжаем))
Аластор
Вива ДжиСи! Вива!
Хис
Да пребудет с вами всё что надо))
SSgt. Denton
Присоединяюсь к поздравлениям! Долгих лет проекту ДжиСи, успехов в дальнейшем развитии и всего наилучшего!
D.G.
Первый ДР сайта был первым значительным событием, которое я увидел после регистрации, и атмосфера всеобщей любви и праздника сыграла немаловажную роль в том, что я остаюсь тут и на пятый день рождения Жиси. С юбилеем же!
Аранель
С юбилеем всех обитателей ДжиСи! Даешь вторую (и третью, и четвертую и т.д.) пятилетку! (чтоб была не хуже первой)
Праздный
Бухаем, чо)
Darth Fear
Грац!!!

как время то течет)

и вообще ф 10ке ..... а еще тут!
Sergant USSR
Круто! Поздравляю всех трудящихся на сайте с этой замечательной датой!)
May
Всех с Юбилеем)
где вечеринка будет?)))
Луриэн
Вечеринка, у Маклауда дома, гуляют все кто хочет значит будет там клёво!! Еее. crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Дарт Зеддикус
Поздравляю!
Eddie
Круто, чо =)
Danal
Поздравляю JC!
Барг
Поздравляю )
Слейп
Поздравляю с Днём Рождения!


Jerry
C Праздником JC !!! Творческих успехов и процветания happybirth.gif
master_Atavis
Буду краток. С днюхой, господа!
dvd
Пять годиков, ага, можно и поздравить.
Nothing But Red
В общем назрело еще одно поздравление! В общем с пятилетием, все таки пять лет для форума очень большой срок, так что побольше людей, хороших, больше новостей хороших и никогда не увидайте друзья мои.

В общем ждем темы нам 55
Dezmond
Ну вот и поздравим. С праздником, JC!
DIMM
Офигеть! Пять лет!
Йопта целых пять лет тут... Мда уж сколько же тут интересного было и познавательно)
Basilews
Ну, будьте здоровы, не болейте. :) *дзинь*
Gilad
С днем рожденья, JC! С днем рожденья, Dezmond! =))

Для тех, кто ждет праздничных плюшек и до сих пор не заметил их, всем фтыкать в первый пост!
DIMM
ПЕЧЕНЬКИ!!!
Jena Ors
Уря! С Днем Рождения, ДжиСи =)
Прометей
С Днем рождения! Поздравляю! Желаю счастья в личной жизни! Я вас всех люблю thumbup.gif
Сквинкваргасимус
Юбилейчик!! happybirth.gif drinks_cheers.gif balloon.gif
Daemon05
Ура нам
Ilan Thorn
*Протер глаза и все равно не поверил*
Даэ?! Вот так неожиданность.
L0rd D@rth $m1th
+5!) да, кого-кого, а вот Даэ неожиданно увидеть на форуме)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.