Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В продаже появился опаснейший лазерный меч
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Darth Fear
В продаже появился опаснейший лазерный меч



Любой поклонник "Звездных войн" хоть раз в жизни обязательно мечтал стать владельцем настоящего меча джедая. Разумеется, сыграть на таком желании и заработать побольше денег пыталось множество компаний, и вот недавно одна из них, Wicked Lasers, представила на суд публики свое новое творение. В ассортименте товаров компании ассортименте компании появился лазерный меч Spyder III Pro Arctic.

Правда, его с большой натяжкой можно назвать игрушкой. Дело в том, что лазер, используемый в новинке, имеет мощность 1 Вт и относится к четвертому классу. Это означает, что им могут пользоваться только сертифицированные специалисты. Spyder III Pro Arctic может наносить ожоги, а также может вызвать слепоту, если его луч попадет в глаза.

В комплекте с устройством идут три пары защитных очков, а в инструкции написано, что "большая сила означает большую ответственность", однако оставлять детей одних наедине с этой "игрушкой" все же не стоит. Впрочем, лучше вообще ее детям не давать.

Цена девайса составит 200 долларов.

Источник
DarkShade
Скоро можно будет в прямом смысле резаться на мечах. А со временем в армиях будут применяться не стальные ножи, а лазерные.
Подполз к танку и распотрошил его как консерву)))
Antill
Нужная вещица)) Но 200 баксов на меч даже мене жаль, и я так понимаю для такой игрушки нужно разрешение
Albatros
Не думаю что нужно разрешение, это ведь не оружие. Мне интересно её назначение - это такая лазерная указка что-ли?
Maximilian
Ей едва не сбили самолёт... Правда, целились с земли и в глаза пилоту.
dvd
Скоро и до боевых моделей дойдем.
Хис
хм.. говорили же что у нас в Питере будут сосульки лазером сбивать))) серьёзная вещица как не кажется...
Garon
Ай.Штука может и неплохая, но я думаю, если ими друг об друга ударить лучи просто пройдут насквозь.
Гелій
Цитата(Ayala Sekura @ 29.6.2010, 14:45) *
в Питере будут сосульки лазером сбивать

российское градоуправление: бессмысленное и беспощадное
Nothing But Red
*Пошел покупать.*
Дарт Зеддикус
бредятина какая то. лазер не имеет ограничения, как свет он не может остановиться и встать в размер меча, лазерный луч улетит как свет и клинком не сделается.
Darth Fear
Дарт Зеддикус
внимательно смотри картинку, и читай комплект поставки .....
Irk
Забавно) Я бы в руках подержал, посмотрел, но покупать бы не стал.
master_Atavis
А видеороликов с этой темой нима? Просто интересно, как он вообще выглядит и работает.


Епть, ролег!
Дарт Зеддикус
читал. смотрел. только это тогда не меч, а устройство фокусировки лазерного луча малой мощности. А производители как всегда разводят.
Как то была передача на Дискавери Сайнтс, там один японский физик-теоретик, разрабатывал модель реального меча, в теории получилось, выдвижной клинок из углеродных трубок и что-то там еще. Более менее похоже было. А за 200 грина только лазерный фонарик можно сделать.
Darth Fear
В общем лазерная указка для настоящих фанатов))) хочу красную)
Darth Bulat
Мать моя! Я падаю!))) Вот это "игрушка". Так себе и представляю: бежит мужик с этой... Эм.... Штукой, с криками "Расходись, перережу!!!", или так: подходит и говорит: "По рублю, а то порублю!". Анекдот получается.... Главная новость разошлась моментально, в один миг она появилась на всех сайтах по ЗВ и по спец. технике.)  Моя оценка штукенции: 8... 7... 6... 5/10.=) Простите за выражение, фигня всё это.... А вот СФ точно, лет через 100/150/200, будут. 
Хис
Цитата(Garon @ 29.6.2010, 14:28) *
Ай.Штука может и неплохая, но я думаю, если ими друг об друга ударить лучи просто пройдут насквозь.


так будет в любом случае) незнаю как воображение лукаса добилось такой твёрдости лазера)))
Mon@X
Хочу!!Я б с ней нашел бы кого покарать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.