Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars: The Old Republic: Hope
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2
Ilan Thorn
The Old Republic: Hope
Новый трейлер грядущей ММО





Итак, это официально состоялось. Новый четырехминутный CG-трейлер Star Wars: The Old Republic с подзаголовком "Hope" был премьирован на презентации Electronic Arts всего несколько минут назад. И пусть некоторые несознательные товарищи успели посмотреть его пораньше, Клан стоит за эксклюзивность и высокие разрешения. Тем более, что только так нужно смотреть на великолепную постановку боев, на ярчайшие спецэффекты и настолько качественную компьютерную графику, что поневоле начинаешь сомневаться в искусственности ее происхождения.

Действие нового трейлера разворачивается на Алдераане за некоторое время до Осады Корусканта. Планета, служившая маяком надежды для всей Галактики стала выжженным полем битвы между Республикой и Империей Ситов. На стороне Света: одна не в меру ретивая джедайка и взвод суровых как кремень солдат, которым раз плюнуть бросится в рукопашную на темную фигуру с красным световым мечом. На стороне Тьмы: еще не лишившийся челюсти Дарт Малгус, с десяток ситов в зловещих масках и рядовое мясо, которое так красочно гибнет под огнем гранатометов. Зажгутся ли над Алдерааном огни надежды или темная армада сметет на своем пути любое сопротивление?

Помимо этого, эксклюзивная новость из уст представителя LucasArts: у каждого игрока в The Old Republic будет свой персональный космический корабль! Никаких подробностей пока неизвестно, но мы надеемся на детальные интервью в последующие дни Е3. Пока что же она и без всяких деталей себя оправдывает.
Maximilian
Господи Иисуси!

PS. Девушке со стаффом зачот по сайберфайтингу, десантнику за грамотную проброску ситов зачот, физикам за взрыв ТЕРМАЛЬНОГО ДЕТОНАТОРА(петарда сильнее рвется, е-мое) незачот.
Сквинкваргасимус
Может, это оглушающая граната была... А может, и реально петарда biggrin.gif Или лысый ее Силой потушил.
Кстати, о Силе: на обычную захудалую магию похоже, особенно в конце, где фокусы с камешками О__0
Но ждем. Надежда, она такая biggrin.gif
Alex3162
Цитата(Maximilian @ 15.6.2010, 5:53) *
Господи Иисуси!

PS. Девушке со стаффом зачот по сайберфайтингу, десантнику за грамотную проброску ситов зачот, физикам за взрыв ТЕРМАЛЬНОГО ДЕТОНАТОРА(петарда сильнее рвется, е-мое) незачот.

Скорей всего Малгус Силой приглушил взрыв детонатора, чем спас себя и невольно салдафона.
Darth Fear
эх, наших бъют(
Эразаил
Однако красиво девушка силой гасила меч Малгуса, незнал, что джедаи так умеют. О_о
L0rd D@rth $m1th
то ли я с спросонья не почувствовал разницы между SD и HD, то ли хз чё.

но в любом случае, такой ролик приятно пересматривать ещё и ещё )
Raven
А в какое впромижуток времени (я иммею ввивду хронологию СВ) проходит игра?
Nothing But Red
О да , ролик можно смотрть еще и еще.
Raven
Лет через 300 после Ревана.
Луриэн
Девушка смахивает чем-то на Бастилу не находите?
L0rd D@rth $m1th
есть подозрение, что это её пра-пра...- правнучка. но пока не назвали её имени- это гадание на кофейной гуще)
DarkShade
Лысый это Малгус или Дарт Малак? Малак же лишился нижней челюсти. Тем более если это он то тогда девушка и есть Бастила.
Но в таком случае это всё не вяжется к данному временному отрезку, т.к. клонов придумал и реализовал Сидиус. А капитан взвода солдат вылитый Джанго Фетт, т.е. клон.
Красиво но как то всё не вяжется...
Lord Frixon
Люди, пжлста, мб кто скинет прямую ссылку на скачивание видео? А то пробовал различные проги для качки с ютюба, но ничто не помогает =(

Цитата
Лысый это Малгус или Дарт Малак?

Дарт Малгус.
lord KNT
вспомнилась фраза из нового шрека: "А я и не знал что мы так можем"!
Финист Блэйз
Цитата(DarkShade @ 15.6.2010, 7:34) *
Лысый это Малгус или Дарт Малак? Малак же лишился нижней челюсти. Тем более если это он то тогда девушка и есть Бастила.
Но в таком случае это всё не вяжется к данному временному отрезку, т.к. клонов придумал и реализовал Сидиус. А капитан взвода солдат вылитый Джанго Фетт, т.е. клон.
Красиво но как то всё не вяжется...


Какой к ситху Малак, сказано же что 300 лет спустя после Которов события происходят. Малак сдох на кузнице, где логика? Тоже самое насчёт Бастилы.


Насчёт "клонов", не знаю что это за перцы, но плагиат на клонов очевиден, хоть бы броню не белую сделалали и скорее всего эт не клоны, а обычные солдафоны Республики

Цитата
физикам за взрыв ТЕРМАЛЬНОГО ДЕТОНАТОРА(петарда сильнее рвется, е-мое) незачот.



непохоже на термальный детонатор, после взрыва что у Малгуса что у пехотинца, броня, как буд то кислотой поюзана, оплавились доспехи. Новый вид гранат что ли в ДДГ?!

Commander Kronos
Цитата(Darth FinIst @ 15.6.2010, 7:54) *
скорее всего эт не клоны, а обычные солдафоны Республики
Или необычные солдафоны =). Как-то уж больно они круты как для рядовых солдафонов... Может, десантники какие-нибудь или другие виды пехоты с продвинутой подготовкой.
Антилес
Цитата
Люди, пжлста, мб кто скинет прямую ссылку на скачивание видео? А то пробовал различные проги для качки с ютюба, но ничто не помогает =(


Присоединяюсь к этой просьбе!
Lord Frixon
Цитата
Присоединяюсь к этой просьбе!

=)
А так же хочу трейлеры второй тьфу, если не затруднит)
lord KNT
ну наконец увидели на что способна республика :) 
Финист Блэйз
Цитата(kr()n()s @ 15.6.2010, 8:18) *
Или необычные солдафоны =). Как-то уж больно они круты как для рядовых солдафонов... Может, десантники какие-нибудь или другие виды пехоты с продвинутой подготовкой.


Это точно, ситов в рукопашку ложат. В эту эпоху либо республиканские войска, нереально круты, либо ситхи  - поолный отстой =)
Commander Kronos
Цитата(Pofigist Vasya @ 15.6.2010, 7:52) *
Люди, пжлста, мб кто скинет прямую ссылку на скачивание видео? А то пробовал различные проги для качки с ютюба, но ничто не помогает =(

Цитата(Антилес @ 15.6.2010, 8:26) *
Присоединяюсь к этой просьбе!


По многочисленным просьбам трудящихся мы решили отменить выходные  biggrin.gif . Держите. Там прямо в плеере есть стрелочка, которая показывает вниз. Жмите туда и выбирайте формат.

Или так (не знаю, заработает ли) : WMV 1280x720 250 Mb , MOV 1280x720 300 mb.  
Антилес
kr()n()s

Вечная наша благодарность и да прибудет с тобой сила))
Ilan Thorn
Зачем изгаляться? Зарегистрировались на GameTrailers - и скачивайте себе и ТОР, и ТФУ, и все, что угодно.
Commander Kronos
Цитата(Ilan Thorn @ 15.6.2010, 9:10) *
Зачем изгаляться? Зарегистрировались на GameTrailers - и скачивайте себе и ТОР, и ТФУ, и все, что угодно.
Когда уже зарегистрирован на миллионе сайтов, не очень-то хочется регистрироваться еще на одном, тем более что с сайта swtor.com трейлер скачивается без какой-либо регистрации.
dvd
Республиканские Коммандос :Д. Честно говоря, немножно огорчился, когда консервированому парню не удалось пырнуть сита штык ножом. Ну а так, в целом, как и любый ЗВшные трейлеры последних лет, щикарнейше.
Гелій
Цитата(Pofigist Vasya @ 15.6.2010, 8:52) *
Люди, пжлста, мб кто скинет прямую ссылку на скачивание видео? А то пробовал различные проги для качки с ютюба, но ничто не помогает =(

Цитата(Антилес @ 15.6.2010, 9:26) *
Присоединяюсь к этой просьбе!

Неужели так туго с английским?

Nothing But Red
Короче это республканские коммандос кмк. обычные солдаты так бы не справлись. И помоему эта тм был еще джедай который владел боевой медитацией, раз они их разгромили.
Гелій
Цитата(Ilan Thorn @ 15.6.2010, 2:58) *
великолепную постановку боев, на ярчайшие спецэффекты и настолько качественную компьютерную графику, что поневоле начинаешь сомневаться в искусственности ее происхождения

бла-бла-бла. CG-ролик каким-то образом показывает игру? нет! а игра так и остается с мультяшной графикой (буэ), с персонажами с деревянными волосами thumbdown.gif
Финист Блэйз
Хейт если это РК, то уж слишком сильно отличается он от репаблик командо который мы знаем, больше похоже на какой то штурмовой отряд, специального назначения crazy.gif (если такой вообще есть). А джедайка оч крута, дерется круча Дарта Мола, поглащает енергию светового меча, мастерски владеет способностью воздействовать Силой на предметы, если ещё и боевая медитация...то цены ей не будет
Commander Kronos
Цитата(Helios @ 15.6.2010, 9:18) *
Неужели так туго с английским?
Там надо быть зарегистрированным чтобы можно было скачать.

Цитата(Darth FinIst @ 15.6.2010, 9:31) *
Хейт если это РК, то уж слишком сильно отличается он от репаблик командо который мы знаем
Чем?

Nothing But Red
Цитата
Хейт если это РК, то уж слишком сильно отличается он от репаблик командо который мы знаем, больше похоже на какой то штурмовой отряд, специального назначения (если такой вообще есть). А джедайка оч крута, дерется круча Дарта Мола, поглащает енергию светового меча, мастерски владеет способностью воздействовать Силой на предметы, если ещё и боевая медитация...то цены ей не будет

А может это своего рода гвардейский полк, гвардия всегда считалась лучшим типом войск в истории. Чего стоят хотя бы старая гвардия Наполеона. Они ушли вместе с ним, но не сдались Чего стоит ответ генерала Камбронна: «Merde! La garde meurt, elle ne se rend pas!» («Дерьмо! Гвардия умирает, но не сдается!»). После чего получили заряд картечи.
Гелій
Цитата(kr()n()s @ 15.6.2010, 10:33) *
Там надо быть зарегистрированным чтобы можно было скачать.

Естественно! А какой смысл регистрироваться где-то еще, если тут они раньше всех появляются и отсюда их потом все к себе тащат. Лучше один раз зарегистрироваться на первоисточнике и не мучатся.
Commander Kronos
Цитата(Helios @ 15.6.2010, 9:38) *
Естественно! А какой смысл регистрироваться где-то еще, если тут они раньше всех появляются и отсюда их потом все к себе тащат. Лучше один раз зарегистрироваться на первоисточнике и не мучатся.
Смысл такой: зашел посмотрел и до свидания. За всю историю моих просмотров игровых трейлеров, чести быть сохранёнными на моём компе добились только «Deceived» и «Hope», которые я в еще лучшем качестве скачал с swtor.com .

Хейт, так чем же эти солдаты "слишком сильно отличается он от репаблик командо который мы знаем" ?


Прометей
По-моему хореография тут похуже чем в 1м ролике. Да и приемы показа одни и те же, даже музыку для конца взяли одну и ту же. Масштабность опять же не такая как в 1м. Ну и альдераанский лес это все таки не Храм джедаев на Корусанте. Короче говоря, этот ролик красив, но впечатляет много меньше, чем первый.
Nothing But Red
Цитата
Хейт, так чем же эти солдаты "слишком сильно отличается он от репаблик командо который мы знаем" ?

Я то откуда знаю, не я это сказал, просто предположил.
Darth Fear
Цитата
Однако красиво девушка силой гасила меч Малгуса, незнал, что джедаи так умеют. О_о

Хорны (с) вроде
Цитата
Люди, пжлста, мб кто скинет прямую ссылку на скачивание видео? А то пробовал различные проги для качки с ютюба, но ничто не помогает =(

Цитата
Естественно! А какой смысл регистрироваться где-то еще, если тут они раньше всех появляются и отсюда их потом все к себе тащат. Лучше один раз зарегистрироваться на первоисточнике и не мучатся.

вы че нубы шоле как я рега, какой даунлоад!!!!!
фаил t_starwor_e310_hopea_8m329hxmtd_hd
находится для 7ки в C:\Users\имя юзера\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files
ппц поржал)
Lord Frixon
Цитата
Зачем изгаляться? Зарегистрировались на GameTrailers - и скачивайте себе и ТОР, и ТФУ, и все, что угодно.

Лично я не изгалялся, а попросил помощи у друзей.
DarkShade
Цитата(Darth FinIst @ 15.6.2010, 7:54) *
Какой к ситху Малак, сказано же что 300 лет спустя после Которов события происходят. Малак сдох на кузнице, где логика? Тоже самое насчёт Бастилы.


Насчёт "клонов", не знаю что это за перцы, но плагиат на клонов очевиден, хоть бы броню не белую сделалали и скорее всего эт не клоны, а обычные солдафоны Республики




непохоже на термальный детонатор, после взрыва что у Малгуса что у пехотинца, броня, как буд то кислотой поюзана, оплавились доспехи. Новый вид гранат что ли в ДДГ?!

Спасибо за разъяснение!
DIMM
Цитата
бла-бла-бла. CG-ролик каким-то образом показывает игру? нет! а игра так и остается с мультяшной графикой (буэ), с персонажами с деревянными волосами


Делали ли бы игры на уровне MGS 4
Freya
Мне вот интересно, а где ещё встречались двойные мечи у джедаев? Первый раз вижу такой синий, или эти мечи потом просто не использовали, мол один лучше?
Луриэн
Цитата
Мне вот интересно, а где ещё встречались двойные мечи у джедаев?

Бастила Шан например. Жёлтый клинок.
Прометей
Цитата(kr()n()s @ 15.6.2010, 7:58) *
По многочисленным просьбам трудящихся мы решили отменить выходные biggrin.gif . Держите. Там прямо в плеере есть стрелочка, которая показывает вниз. Жмите туда и выбирайте формат.

Или так (не знаю, заработает ли) : WMV 1280x720 250 Mb , MOV 1280x720 300 mb.


Кстати, спасибо за ссылки. Качество действительно лучше, чем на GT.
Commander Kronos
Цитата(Леди Зорро @ 15.6.2010, 11:27) *
Мне вот интересно, а где ещё встречались двойные мечи у джедаев? Первый раз вижу такой синий, или эти мечи потом просто не использовали, мол один лучше?
Цитата(Луриэн @ 15.6.2010, 11:29) *
Бастила Шан например. Жёлтый клинок.
По памяти еще мастер Зез-Кай Элл из КотОР 2.


Историк, будь ласка.
Раймус Айсбридж
Цитата(Darth Fear @ 15.6.2010, 13:25) *
Хорны (с) вроде

Я вообще думаю, что это пра-пра.... бабка Хорна)))
Гелій
Цитата(TehBane @ 15.6.2010, 13:29) *
Ну ты же понимаешь, что это ММО, у них в принципе с крутой графикой туго, т.к. среднестатистический компьютер тупо не выдержит такого напряга на себя, поэтому приходится выкручиваться. Тем более, что в том же ВОВ графика совсем мультяшная, зато в нее может любой поиграть.

Во-первых: В WOW графика такая не потому что так как-то думали про среднестатистические компьютеры, а потому что ее делали на движке игры, разработанной семь лет назад.
Во-вторых: эту игру разрабатывает не кое-кто, а BioWare, который уже показал на примере Mass Effect 2, как можно сделать игру, которая сможет показывать отличную графику на не самых мощных компах, плюс там ведь и разнос по настройкам был - даже для слабых компов можно было подобрать их так, чтобы можно было в нее сыграть. Зато люди с нормальным компами ни в чем небыли ограничены
И, наконец, в третьих: какая вообще связь между "мультяшностью" и системными требованиями игры? Игру тянет движок и его механизмы, а какие модели сделает художник и какие он на них наложит текстуры - это влияет только на внешний вид. Так что "мультяшность" - это все же стиль, а не метод угодить людям со слабым железом. И вот этот стиль мне как раз и не нравится. Опять же - если изначально разработать красивую текстуру и качественную модель - то упростить их, сжать - это раз плюнуть. Вот так и делают материал для "низких настроек". И тут точно так же смогли бы.
Луриэн
Цитата
Я вообще думаю, что это пра-пра.... бабка Хорна)))

Я всегда знал что ЗВ это современная Санта - Барбара)))
Alex3162
Про салдофонов в ролике, чтобы не возникало бурных фантазий по поводу кто они:)

Десантник Республики

Достоинство, Опора и Защита Республики

Не все герои носят световые мечи. У некоторых просто есть воля сражаться.

Десятилетиями вооруженные силы Галактической Республики защищали свою цивилизацию от кажущейся неодолимой Империи Ситов. Несмотря на бесчисленные неудачи, мужчины и женщины войск Республики никогда не отступали до тех пор, пока Сенат не приказывал этого. Эти храбрецы остаются начеку, готовые рисковать своими жизнями и сегодня.

После подписания Конвенции Корусанта, армия Республики начала набор рекрутов из своих собственных рядов для создания отрядов передовых сил специального назначения для того неизбежного дня, когда война с Ситами начнётся вновь. Эти особые ударные команды собраны только из самых талантливых и дисциплинированных солдат - такова новая порода элитных Республиканских Десантников.

Эти Десантники - олицетворение самых высоких стремлений вооруженных сил Республики - самая передовая военная сила в галактике. Они экипированы, чтобы противостоять любому противнику в любых условиях, но не их снаряжение делает их несгибаемыми - а их мужество. Главное оружие Десантников - их твёрдый дух, их стойкое чувство долга и их неизменная верность друг другу и идеалам, которые олицетворяет Республика. В этой эпохе ставки никогда не были так высоки. Республика должна победить или исчезнуть. Судьба галактики возложена на обычных людей, становящихся выдающимися героями. Это путь Десантника Республики.



Взаимоотношения с Джедаями

Рыцари Ордена Джедаев поколениями защищали Республику, но они не сражались в одиночестве. Множество невоспетых героев выступало на стороне Джедаев - простые люди, достаточно храбрые, чтобы поступить на военную службу и встретиться с теми же опасностями, что и их соратники Джедаи, несмотря на отсутствие у них защитных способностей Джедаев. Эти герои не остаются недооцененными Джедаями. Мужчинам и женщинам Республиканских вооруженных сил оказывается соответствующее уважение и почтение со стороны Ордена и политических лидеров Республики.
В годы после Конвенции Корусанта, множество Джедаев удалилось на их родную планету - Тайфон. Их присутствие в армии Республики, хотя всё ещё многочисленное, уже не то, что было во время войны. Во многих отношениях Республиканские свежеобученные элитные Десантники вышли на передний план, возложив на себя защиту Республики. Когда Десантники действуют совместно с Джедаями, они представляют собой силу, с которой следует считаться в любом бою.


Полевая разведка

Используемые на самых опасных полях боя в галактике, Республиканские Десантники в основном передвигаются маленькими специализированными отрядами. Однако, также совершенно нормально увидеть Десантника, схватившегося со своими противниками самостоятельно. Неважно, действуют ли они в одиночку или в группах, члены Республиканских сил специального назначения стали наводящими страх соперниками для своих врагов.

Снаряжение

Республиканские эксперименты с новым поколением тяжелых бластерных винтовок оказались успешными, дав начало охватившей галактику тенденции применения большого, более мощного и более многоцелевого вооружения. Однако, требуется великолепная сила и подготовка, чтобы орудовать этими военными устройствами, поэтому они редко используются вне армейских подразделений. Республиканские инженеры также уделили дополнительное время для изготовления нового защитного обмундирования для самых элитных войск Республики - бронированные костюмы, которые обеспечивают максимальную защиту и подвижность в самых различных условиях.



Боевая тактика


Сражаясь ли как часть маленького ударного отряда или на передовой больших сил, Десантник способен обрушить непревзойденную огневую мощь на своих врагов. Винтовка Десантника - его лучший друг, и армия непрерывно нацелена на создание с каждым годом всё более быстрых, мощных и надежных бластерных винтовок. Снабжённый таким оружием и облаченный в защитный боевой костюм, созданный лучшими Республиканскими инженерами, Десантник без колебаний ступит прямо под перекрестный огонь. Штурмуя укрепления или атакуя на поле боя, Десантник бросается в бой, в свете бластерного огня, чтобы очистить пусть для свободы и справедливости.

В дополнение к арсеналу атак, доступных Десантнику, использующему винтовку, стандартная экипировка часто включает в себя несколько липких гранат. Так как их почти невозможно удалить, эта взрывчатка - верный способ устранить цель и любого стоящего поблизости.

Используя все преимущества современных винтовочных многофункциональных модулей, Десантник может запустить мощную гранату, взрывающуюся при ударе и выводящую из строя одиночную цель.

ЗЫ:Так что не надо больше фантазировать кто и что за салдафоны в ролике, это игровой класс, его в ролике нам и продемонстрировали.
Maximilian
Да, Кэп. Это играбельный десатник, спасибо.
Антилес
Цитата
ЗЫ:Так что не надо больше фантазировать кто и что за салдафоны в ролике, это игровой класс, его в ролике нам и продемонстрировали.


В ролике показали, что и десантником быть тоже круто, а не только джедаем или ситхом. По мне так создатели пытаются обратить внимание и на другие игровые классы. А то кинется 90% народу сразу играть за обладателей световых шашек...
Staracbar
Про ролик я уже высказался в другой теме,ну а про десантников,скорее всего это испытательный отряд,судя по тому,что их начали масштабно набирать после Корускантского перемирия.Кстати,в третьем трейлере,если он будет,нам,надеюсь,покажут битву за Хот или Ботавуи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.