Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конец академии?
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Jedi Knight
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Darth Cruevus
Гиперволк
В начале не очень заметна разница но потом...
Dark Lord of the Sith
Darth Sairus
По мне так не особо крутая.Сложность это да не спорю,но коверконье всиленной это уже извените.Джава/Ситх это уже не прикольно. thumbdown.gif ИМХО
магистер Вендар
Мне обще непонравелся Escape Yavin 4 полный бред я диск с игрой с балкона запустил пусть политает. tease.gif
Дарт Оцелот
Цитата
сражаешься против Кел-Дора скрысившего Стафф Марки...

Чего все гонят на Кел Доров? Из-за внешности?
Цитата
Мне обще непонравелся Escape Yavin 4 полный бред я диск с игрой с балкона запустил пусть политает

Согласен я не запускал но ерунда редкостная ничего ЗВшного
Chimaera
Цитата
Мне обще непонравелся Escape Yavin 4 полный бред я диск с игрой с балкона запустил пусть политает

магистер Вендар. 5 баллов!
Побег с Явина - БРЕД!
Вообще вся линейка игр созданная Nazar design group - в Топку!
В Wild Force не играл.
В Академии мне симпотишен тёмный конец - как более достойный ГГ.
D.G.
С трёх раз угадаете?
*Крик из зала: За светлую!*
Неправильно. :Р
Ну в первый раз, конечно, за светлую. Но было это давно. А теперь - музыку потяжелее, и понесся дестроинг всех подряд. И ролик в конце красивше, чем за Свет.
Ilja
Я за обе проходил, но мне вообще настолько противна сама персона Роша, что с удовольствием рублю супостата в капусту saber_red.gif
ИМХО Рош- крайне идиотский характер. Он с такой скоростью меняет свои убеждения (по крайней мере, в игре), а непонятно из-за кого весь сырбор. Джедай, также как и ситх из него посредственный rofl.gif
Джейден- все-таки талант, а Катарн больше печется о бездарном халявщике. Тем более, когда он говорит умирающему Рошу, мол "Ты- джедай"- это просто смехотворная сцена. tease.gif
Марк Рагнос
Я оба конца прошёл, мне интересно пройти и так, и так. Но мне больше понравился конец за ССС.
Дорик
поскольку я сам светлый,то и прохожу за светлую.
Барг
Обычно прохожу за светлую, хотя разок, ради интереса, прошел за темную...
Dimon Kanobi
хмм да

Я за светлую хотя бы потому что по сюжету реалистично а то когда на ТТС на 3 эпизод смахивает конец (и к тому же вы думаете Скайуокер бы не победил Джейдена Корна запросто нашёл бы и замочил)


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: дабл-пост, нехорошо, да еще и с щепоткой флуда
Knight Kupu Aresan
Цитата(Джейдан @ Среда, 12 Апреля 2006, 18:58)
Чуваки прикинте,я Академию не смог пройти!Уровень в пустыне...Нет ли у вас какого нить кода на уровни?
*


Слуш, это там где монстр из песка выходит??? Да это легкий уровень.
Прыгай по обломкам и еще когда зверилу не видно и ты хочешь на песок ступить а это иногда надо... стреляй по песку или бросай гранату... Гадина реагирует на движение на песке. Пока он будет гранаты жрать быстро передвигайся, желательно с ускорением... Деталь взял в корабль... в отсеки по обоим частям.
Это легкий очень уровень... sport_boxing.gif


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: оффтоп
Nightingale
Светлая.
Барг
Knight Kupu Aresan

Ты ответил на пост полуторогодовой давности)))))))))


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: флуд
Dark Gunner
Когда как. Можно атаковать Роша, но тогда играть сложнее (и интереснее), правда, жаль, что там как всегда нельзя перейти к тем культистам, победить джедаев и техенько замочить Тавион :)
Энекин Скайвокер
Я выбираю светлую сторону
Alin Amidala
проголосовала за светлый вариант, хотя играла и так и так...темный конец помоему не закончен....хотя он и интереснее намного....
Darth Perminov
Цитата(Alin Amidala @ 28.11.2007, 2:36) *
проголосовала за светлый вариант, хотя играла и так и так...темный конец помоему не закончен....хотя он и интереснее намного....

Я за светлую. Там хотя бы к тебе присоединяются другие джедаи. thumbsup.gif
DarthVader™
Я за светлый, просто жалко мне стало убивать Роша.
Gelu
DarthVader™


Жалость - признак слабости для темного ;) Хотя я Роша тоже не убивал, но из-за других побуждений - мне не нравилась эта "красна девица". А также не хотелось проходить игру прорубаясь и сквозь культистов и сквозь джедаев... Хотя второй раз я Роша все-таки зарезал, потому что другая концовка была интересна.
Tie-Pilot
А я прирезал Роша. Мне не нравится его прическа.
Gelu
:) :) :) интересный повод для убийства :)
L0rd D@rth $m1th
Tie-Pilot
ахахаха,
оригинально. многим он не нравится своей нервозностью и заносчивостью)
Tie-Pilot
Нормальный повод как по мне. Он делает "ёжик" культистским гелем для волос. Так тьма проникла в его мозг. Из этого следует, что я, джедай должен его порешить. Ибо мозг не лечится. Логика.
Праздный
Я прошел обе концовки. Но сущность ребел скама побеждает - по душе больше "светлая" ;) Все-таки так еще и легче
L0rd D@rth $m1th
Все-таки так еще и легче

ну легче? и что? полное удовольствие получаешь, когда нада думать как убить с десят джиидаев и Культистов и при этом выжить самому. так намного интересней
DarthVader™
Цитата(Gelu @ 10.2.2008, 19:18) *
Жалость - признак слабости для темного

+1
Я его не убивал.
Во-первых, он мой любимый персонаж из академии
Во-вторых, я прохожу игру на сложности рыцарь джедай и мне не помешают помощь джедаев
Tie-Pilot
Железная у тебя логика.
Андерс
Да от этих джедаев пользы немного.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
я прохожу игру на сложности рыцарь джедай и мне не помешают помощь джедаев

я уже раз 30 прошёл академию в доль и по перёк на Местере- джиидаии. и никакх затруднений нигде не испытывал... О_О
Праздный
L0rd D@rth $m1th, эй-эй, это вовсе не значит, что я не получил удовольствия от прохождения за ТСС :) Просто Рагноса в теле Тавион как-то прикольнее мочить, нежели Катарна =(
DarthVader™
Цитата(RevANdrew @ 10.2.2008, 23:51) *
Да от этих джедаев пользы немного.

Да ладно?! Я видел как мой джедай с одним мечом заволил 2 ситхов, третьего он не осили, бедняга :(

Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 11.2.2008, 0:13) *
я уже раз 30 прошёл академию в доль и по перёк на Местере- джиидаии. и никакх затруднений нигде не испытывал... О_О

Я пока что испытал тока две трудности
1)Когда впервые всртетил красного джедая
2)В самом в конце игры встретил 4 джедаев, не как не мог их одолеть, после этого я начал играть за светлую сторону
L0rd D@rth $m1th
Праздношатающийся
хм, понятно. лично меня больше привлекает имеено концовка ТСС. там хоть ИЗР цел остаётся)))
Tie-Pilot
Мой Йуужжань-вонгский камрад правду говорит! Мочить надо этих джиидаев! Они только и делают, что тратят сух.паек Академии.
Кстате на мастере играть-самое оно. Джиидаев так резать куда интереснее. Особенно забавляют их крики "I dont wanna hurt y...*force grip*Hhhkke-kheeghh..Aaaaa!!". "The Force is my...*Saber throw* Aarrrghh". Да, мочить их всех!!! Во имя Йун"Йужжаня Империи!
L0rd D@rth $m1th
Цитата
1)Когда впервые всртетил красного джедая
2)В самом в конце игры встретил 4 джедаев, не как не мог их одолеть, после этого я начал играть за светлую сторону

1) это что за карта? но вообщем, если Молния и ... Выкачивания энергии 9 кажется та) прокачены до троечки, то никаких проблем не должно быть вообще.
2) эээ, где имеено они находятся? это там где нада при помощи Силы вытянуть несколько блоков и забраться на .... наверх.? выманиваешь их, и либо притянуть к себе и они падают вниз и погибают, либо удушьем их подвешиваешь над пропастью и отпускаешь... результат один и тот же

Цитата
Особенно забавляют их крики "I dont wanna hurt y...*force grip*Hhhkke-kheeghh..Aaaaa!!". "The Force is my...*Saber throw* Aarrrghh".

ага, помню, помню. забавно это слышать
Tie-Pilot
А мне нравится делать из джедаев живой щит. Грипать одного, и толкать им второго. Или так само грипать штурмовика и прикрываться им от огня его соратников. А еще мне нравится грипать врагов и бить их об пол... И об стены. Бгагага :Е
L0rd D@rth $m1th
личный метод уничтожения врагов мона описать в этой теме.
dector
Играю за светлую. Хотя сделал сохраненку, а потом попробовал темную. Практически то же... Но тупо валилка. Так что прошел за светлую.)
Revan_007
Убиваю Роша чаще всего.
На светлой был раз 10-20
Темная рулит!!!ИМХО
master_Atavis
СС рулит! (в смысле Светлая Сторона).
Lord of the Darkside
Очень давно в академию играл, но помню за свет проходил, ибо связка защита+поглощение+световой меч = полная неуязвимость и абсолютная убийственная мощь. Ни одному Темному Джедаю и во сне не снилось=). Светлая Сторона - имбаланс)
lachtak
Я всегда академию за светлую сторону проходил, ибо свет - это сила :-)
Knight_pink_beer
если выбрать темный вариант, то будут более сложные бои в конце)
Freya
Всегда играю за светлую.
Maximilian
Мне до тёмной совести не хватает. Кстати, моя любимая фишка - прокачать полностью тёмного перса и лишний раз доказать, что настоящему джедаю молния - не помеха.
Terrain
За светлый проголосовал,хотя и на том и на другом прохожу,о когда пройдешь темным,намного приятнее играть светлым thumbsup.gif
Don-Kihot
Поиграл, не особо интересен выбор стороны силы, рыцари старой республики в этом плане намного мощнее. saber_blue.gif
ExpenSive
Проходил двумя способами! Голосовал за вариант №2 saber_blue.gif
Кит Фисто
Цитата(Albertstein @ 12.3.2006, 12:18) *
Сейчас такой мод скачал,что когда за тёмного побеждаеш Кайла,он не выбирается из камней,а умирает! saber_red.gif rip.gif

Дай ссылку,плиз!
Светлая сторона.
Кит Фисто
Цитата(Skywalker_(Dart Vaider) @ 17.3.2006, 23:37) *
saber_violet.gif Сначала хотел убить роша... но после долгих мучений осознал, что убив его я навсегда перейду на Темную сторону, и не смогу вертуться. Я выключил меч, но он все равно он погиб cry2.gif . Значит это я не смог его защитить.

Да жив он был!
Мистер Тролль
Все маст дай))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.