Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Второй трейлер игры Star Wars: The Force Unleashed II
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2, 3
Shepard_Effect
E3-трейлер The Force Unleashed II прибыл!

И ничему его не остановить


Конечно, выкладывать видео с КГ - это совершенно непрофессионально, однако вы ведь все равно уже посмотрели? А раз посмотрели, то знаете, что совершенно неважно, кто распространяет эти четыре минуты забористого экшена. Важно другое: Старкиллер натурально испепеляет всех несогласных.

Эразаил
А что это за html феерия?
Freya
Хтмл можно использовать только клановцам и гильдейцам)
Albatros
О_о а я даже успел посмотреть ролик на главной
Shepard_Effect
я обкосячился малька просто %)
прошу прощения)
спасибо, что отредактировали
ArhAngel
прикольный ролик... только не совсем понятно почему Вейдер не почувствовал бойню, устроенную сбежавшим клоном Старкиллера...
Commander Kronos
Цитата(Леди Зорро @ 12.6.2010, 9:34) *
Хтмл можно использовать только клановцам и гильдейцам)
Всем можно )). А вот флеш-ролики вставлять могут только они...
Посмотрел ролик, отлично. Первая игра, имхо, была говняная, посмотрим что там будет во второй...
Даниэла Крис
Графика однозначно стала получше по сравнению с роликами первой игры, но... :DDD зачем Вейдера наделили умственными способностями Люка, непонятно. Не думаю, что Вейдер не знал все способы, которыми Старкиллер может убить штурмовиков даже не прикасаясь к ним =) Ну, или же он хотел, чтобы Старкиллер сбежал О_о
Shepard_Effect
ArhAngel, ты еще спроси зачем он его одного с двумя световыми мечами оставил против 6 клонов?))
dvd
Как и полагается трейлеру, родилось две тонны вопросов, ответить на которые можно только купив игру. В частности, зачем Вейдер хранит в подвале батальон старкиллеровых клонов, если сам заявил, что ему уже нафиг не нужны всякие Галены Мареки?
ArhAngel
Цитата(Кимил'вир @ 12.6.2010, 11:03) *
ArhAngel, ты еще спроси зачем он его одного с двумя световыми мечами оставил против 6 клонов?))

я ведь спрошу))
Даниэла Крис
Вообще эти клоны убивают все ЗВ напрочь. Когда была тайная лаборатория клонов Императора, о которой Вейдер не знал, это еще было терпимо. Теперь Вейдер знает, что можно клонировать человека с сохранением его памяти, и возникает вопрос: какого ситха Вейдер не клонировался сам, чтобы быть живым, здоровым, сильным и способным действительно убить Императора.

Вот почему последнее время у меня нет желания видеть РВ вообще.
Раймус Айсбридж
И почему мне кажется что ГГ придется сражаться со своими копиями?)))
dvd
Цитата(Даниэла Крис @ 12.6.2010, 12:11) *
Теперь Вейдер знает, что можно клонировать человека с сохранением его памяти...

А может, кстати, и не знать. Появление памяти оригинала у одной из копий может быть случайным побочным эффеком.
Даниэла Крис
И хочешь сказать, что Вейдер собирается тратить еще пятнадцать лет на обучение оставшихся копий? =)))
dvd
Навыки могут быть никак не связаны с воспоминаниями. Как мы видим, клоны хранятся в банках уже во взрослом состоянии, следовательно эти навыки могут быть и запрограммированы. На что, кстати, указывает и способность сражаться двумя мечами, коей донор не владел.
Нокс
Цитата
Вообще эти клоны убивают все ЗВ напрочь. Когда была тайная лаборатория клонов Императора, о которой Вейдер не знал, это еще было терпимо. Теперь Вейдер знает, что можно клонировать человека с сохранением его памяти, и возникает вопрос: какого ситха Вейдер не клонировался сам, чтобы быть живым, здоровым, сильным и способным действительно убить Императора.

Хехе, вопрос в том будет ли это тот самый Вэйдер, или все-таки всего-лишь его копия с аналогичной памятью.

А вообще, после подобных роликов как никогда хочется плюнуть на канон.


Ну а по поводу оставить Старкиллера наедине с шестью штурмовиками и двумя мечами тут по-моему даже у самого Галена не должно было остаться вопросов, хотел ли действительно Вэйдер его смерти. По крайней мере в данный момент. Но, конечно, Марек в очередной раз проявит чудеса сообразительности только ближе к середине/концу истории. И это грустно.
Даниэла Крис
ДВД
Донор не владел только в опциях игры, а в "жизни" не владеть не мог =)
Да и тем более, зачем Вейдеру самому его воспоминания? В фильмах ему было откровенно плевать на прошлое, пока не появился Люк (к которому еще неизвестно какие мотивы были), в РВ он и вовсе хотел стереть себе память. Да и всегда можно было оставить себе самому записи обо всем, что нужно помнить в следующей жизни. =)

Нокс
Тот самый Вейдер без костюма уже не получится, но получится то, чего он так долго хотел в РВ - избавиться от костюма и Императора =)))
Нокс
Цитата
Нокс
Тот самый Вейдер без костюма уже не получится, но получится то, чего он так долго хотел в РВ - избавиться от костюма и Императора =)))

Так я о том и говорю, будет ли это, действительно, ОН? И костюм тут не при чем.
Даниэла Крис
Я думаю, его самого не очень бы это волновало, как и не волновало бы Лукаса, вздумай кто-нить сделать это каноном. =)
И костюм тут очень даже при чем. =)
Нокс
Цитата
Я думаю, его самого не очень бы это волновало

А что, Вэйдер разве не хотел жить? По-моему скромному мнению клон с памятью донора, ни разу не "возродившийся" донор, а новый человек, просто с вшитыми воспоминаниями и только. Старкиллер как умер тогда так и умер, а клон это не Старкиллер, клон это клон.
Эразаил
Цитата(g-man @ 12.6.2010, 9:30) *
А что, Вэйдер разве не хотел жить? По-моему скромному мнению клон с памятью донора, ни разу не "возродившийся" донор, а новый человек, просто с вшитыми воспоминаниями и только. Старкиллер как умер тогда так и умер, а клон это не Старкиллер, клон это клон.


Вспоминается фильм с аналогичной ситуацией про клонов, "Шестой день" кажись.


Даниэла Крис
Цитата
А что, Вэйдер разве не хотел жить?

В фильмах его, по-моему, это не особо заботило =) в РВ так тем более он жить не хотел XD Но смерть от асфиксии, к сожалению, страшная и неприятная штука =)
Commander Kronos
Как же меня бесят все эти клоны... идея изъезжена как мир. Клонируют каждого второго. В ТФУ3 будут в футбол играть 11 Старкиллеров против 11 Вейдеров, а 3 Императора будут судьями, за всем этим делом с трибун будут наблюдать 50 000  Дартов Молов (к большой радости Лазари). 
Nothing But Red
Штурмовиков, жалко, ведь сколько семей потом получит собщение об их гибели.
Эразаил
Цитата(Хейт @ 12.6.2010, 9:39) *
Штурмовиков, жалко, ведь сколько семей потом получит собщение об их гибели.


А они тоже клоны xD
И Старкиллер клон, скоро проще будет сказать, а кого в ДДГ не клонировали?
Нокс
Цитата
А они тоже клоны xD

Кхм, вообще-то нет.

Цитата
скоро проще будет сказать, а кого в ДДГ не клонировали?

Не правильно стоит вопрос. Правильно будет так. "Кого пока не клонировали?"
Даниэла Крис
ТЬФУ3 будет ММОРПГ? =))) Чур, я за Вейдера-вратаря, в детстве у меня быть вратарем лучше всего получалось :D

Цитата
Кхм, вообще-то нет.

Кхм, вообще-то да, только не все и уже не от Джанго.
Нокс
Цитата
Кхм, вообще-то да, только не все и уже не от Джанго.

Ключевое слово "не все" :)
dvd
Дани
/задрот-мод online
Если верить вики, Гален Марек специализировался на таки стилях боя, как Соресу, Шиен и Ваапад, ни один из которых не предполагает сражений на двух мечах сразу.
ArhAngel
Цитата(Эразаил @ 12.6.2010, 11:40) *
А они тоже клоны xD

это уже штурмовики-не-клоны... если не 501й...
Эразаил
Цитата(g-man @ 12.6.2010, 9:41) *
Кхм, вообще-то нет.

Кто мешал императору клонировать штурмовиков? Если мы видим, что Камино все еще существует и клонопроизводственные дела там идут полным ходом, то почему бы и нет?

И насчет секретности - похоже про Старкиллера знала не одна сотня штурмовиков(ну как минимум 6), как же это Император оставался в неведении?
Shepard_Effect
клонируем Лукаса?
Eddie
Это. Было. Круто
Commander Kronos
Цитата(Даниэла Крис @ 12.6.2010, 10:42) *
ТЬФУ3 будет ММОРПГ? =))) Чур, я за Вейдера-вратаря, в детстве у меня быть вратарем лучше всего получалось :D
По стопам КотОРа...
D.G.
Хейт дело говорит, почему никого никогда не заботит, что у штурмовиков есть семьи и большая часть пошла в армию для того, чтобы прокормить родных или просто потому, что у них не оставалось выбора? Скажем нет войне в галактике, живите и размножайтесь в мире, разноцветные формы жизни! Скажем нет третьему сроку Палпатина! Верните ребят домой!
Даниэла Крис
ДВД
Я тоже переводила эту статью и в курсе))) Энакин/Вейдер тоже предпочитал пятую форму, которая предполагает один меч, но в случае необходимости мог и двумя сражаться.

Эразаил
Где сказано, что Император в неведении?
Eddie
Ребятки, почему вы опять ищете смысл в игре, в которой смысла нет? Просто получайте оргазм глазных яблок
Commander Kronos
Цитата(Edward @ 12.6.2010, 10:55) *
Просто получайте оргазм глазных яблок
Не получается.
Эразаил
 
Цитата(Даниэла Крис @ 12.6.2010, 9:53) *
Где сказано, что Император в неведении?

Ну что же, если до этого я и подозревал, что у игры будет смысл (то бишь Вейдер оценил и увидел все мощь Старкиллера, победившего Палпатина, и решил клонировать его, чтоб убить своего учителя наконец). А так получается - наделал с десяток Старкиллеров, выпустил их, ушел на свой "Палач" и уютненько устроившись в кресле перед головизором стал ждать новостей.


Albatros
Демон
А как же рабство народов не-людей, расстрел безоружных, уничтожение городов и населений планет. Это что-бы прокормить семью? Кто не захотел, тот давно слинял.
dvd
Дани
Ключевое словосочетание - "в случае необходимости". В обоих трейлерах же мы видим, что использование двух мечей идет как основной стиль, что не вяжется с тренировками донора.

Эдди
Просто небольшая разминка для думалки. Не все же одни оргазмы получать.
Eddie
Цитата
Не получается.


А что так?
Даниэла Крис
ДВД
Начал новую жизнь, переставил мебель в комнате, сменил стиль одежды и стиль боя. Так всегда бывает, когда лишаешься чего-то важного =)))

Эдди
Не лишай меня шанса на халяву потрепаться про Вейдера, которого тут никто не любит и в обычных условиях не обсуждает =)))
Эразаил
 
Цитата(Даниэла Крис @ 12.6.2010, 10:01) *
Не лишай меня шанса на халяву потрепаться про Вейдера, которого тут никто не любит и в обычных условиях не обсуждает =)))

Эй, почему никто не любит, я люблю его))
dvd
Цитата(Даниэла Крис @ 12.6.2010, 13:01) *
Так всегда бывает, когда лишаешься чего-то важного =)))

...жизни, например...
А вообще, спорить о том, сами пришли к Старкиллеру воспоминания или их ему записали, бесполезно до выхода игры, да. Данных маловато.
Даниэла Крис
Жизнь фигня, он лишился любимого учителя и веры в него xD если бы у меня отняли Вейдера или он оказался бы не тем, что я думаю, я бы тоже огорчилась =)))
dvd
А если бы он пырнул тебя в живот светомечом и вышвырнул открытый космос?
Eddie
Я бы немного обиделся
Даниэла Крис
Цитата
А если бы он пырнул тебя в живот светомечом и вышвырнул открытый космос?

О да, еще XD
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.