Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коллекционное издание The Force Unleashed II
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Ilan Thorn
Все тайны коллекционного издания
Star Wars: The Force Unleashed II

От фанатов - для фанатов




А мы продолжаем разогреваться перед E3 и выкладывать новости в экспресс-режиме. Благо, с такой же скоростью они и поступают. Сайт GameSpot.com передает, что ожидаемая многими Star Wars: The Force Unleashed II поступит в продажу не только в обычном, но и в премиум-издании. Это, стоит отметить, аттракцион невиданной щедрости: за последнее время ни одна игра по этой лицензии не позволяла себе роскошь порадовать фанатов чем-нибудь дорогим, качественным и эксклюзивным. The Force Unleashed II Premium Edition же предлагает такую коллекцию, что отказаться от покупки становится все сложнее. Итак, ограниченное число богатых счастливчиков получат:

-Три бонусные карты для режима "Challenge"
-Скин Дика Старкиллера (учить матчасть!), разработанный самим Ральфом МакКуорри
-Уникальный желтый кристалл для светового меча
-Альбом с концепт-артами к игре
-Полный сценарий игры в pdf-формате за авторством Хэйдена Блэкмена
-Флэшку на 2Gb, выполненную в виде Старкиллера и хранящую на себе подборку тематических обоев для рабочего стола

Все это счастье - плюс тяжелый стальной бокс, в котором нижеперечисленное хранится - обойдется потенциальным покупателям в $79,99. Пока что только для владельцев Xbox 360 и Playstation 3, но вы же не верите, что компьютеры в этот раз обойдут стороной? Как, верите? Ну что ж, имеете право.

К слову, шутить над видом флэшки уже не модно: разработчики вас опередили.
dvd
Фигней страдают, хотя, с другой стороны, видимо, показатель того, что у ЛукасАртс есть лишние денежки, что говорит об удачном положении дел.
Кстати, я проворонил, на ПК игру выпустят или таки не объявляли?
Нариан
Может я что-то недопонимаю, но нафига флешка в консольном издании?
jewdi, выпустят вместе с консольными.
Ilan Thorn
Нариан, ты в каком веке живешь? У консолей уже давно USB-порт является обязательным элементом. Да и потом, они прекрасно понимают, что у обладателей PS3 и X360, как правило, есть компьютер.
Даниэла Крис
Удержаться и не сделать предзаказ смогу запросто, мне банально жалко денег на то, что вряд ли оправдает ожидания =(
Финист Блэйз
блин, пофиг что нет икс ящика и плэйстейшена, контейнер поставить на полку, украшение любой коллекции )))
Дарт Зеддикус
подождем, пока доблестные пираты переведут ее, а затем скачаем с торрента...
а флешку пусть разработчики себе в .......... засунут
Ilan Thorn
Дарт Зеддикус
Вы потеряли звание фаната и честного человека в моих глазах. Прощайте!
*взял и забанил*
Дарт Зеддикус
Цитата(Ilan Thorn @ 9.6.2010, 21:14) *
Дарт Зеддикус
Вы потеряли звание фаната и честного человека в моих глазах. Прощайте!
*взял и забанил*
я растроен...пойду повешусь...
May
Я и в первую то неиграл))) тока читал комикс)
незнаю потянет ли комп...) первая часть есть веть на компьютере?)
Nothing But Red
Дарт Зеддикус
Ты не знаешь каково, это держать подарочное издание в руках и осозновать что у тебя в руках. Лично для этого я и покупаю музыку на дисках, и игры тоже если они стоящие. Тем более если тебя игра вдруг понравится, а ее на харде нет, ее качать, да ну эту затею
ArhAngel
May
конечно есть...
а затея с коллекционкой неплоха...
Дарт Зеддикус
Цитата(Хейт @ 9.6.2010, 21:18) *
Дарт Зеддикус
Ты не знаешь каково, это держать подарочное издание в руках и осозновать что у тебя в руках. Лично для этого я и покупаю музыку на дисках, и игры тоже если они стоящие. Тем более если тебя игра вдруг понравится, а ее на харде нет, ее качать, да ну эту затею

почему же, знаю... только у меня этот период уже прошел...все эти коллекции потом либо раздаются либо выбрасываются, когда пропадает интерес...меня больше интересует содержание, а не форма...
а все эти коллекционки, считаю просто выбиванием бабла для издателя...не более того
Nothing But Red
Я даже не про коллекционки говорю, понимаешь приятнее иметь хорошую игру у себя на руках. Чем качать с торрента. Я же не покупаю каждую встречную игру, а только то что считаю лучшим. С музыкой тоже самое. Пусть авторы получат деньги за свой труд, если игра очень хорошая.
Дарт Зеддикус
Цитата(Хейт @ 9.6.2010, 21:30) *
Я даже не про коллекционки говорю, понимаешь приятнее иметь хорошую игру у себя на руках. Чем качать с торрента. Я же не покупаю каждую встречную игру, а только то что считаю лучшим. С музыкой тоже самое. Пусть авторы получат деньги за свой труд, если игра очень хорошая.
после того как я перешел на консоль, я бы разорился покупать лицензионки, башлять за игру 2.500-3.000 рублей это все-таки перебор...
что касается авторского права, то это отдельный и очень долгий разговор, в котором очень много нюансов и особенностей и все не настолько однозначно, как иногда кажется на первый взгляд...боюсь если начнем эту тему, безвозвратно зафлудим весь ресурс...
да и потом понять хорошая игра или нет, можно только поиграв...поэтому покупать кота в мешке, за неплохие в общем-то деньги, это для меня неприемлемо
Барг
Вот если честно, то на мой взгляд в издании нет ничего, что привлекло бы и заставило купить.
Флэшка вообще уродская, я сначала подумал, что это матрешка )
Nothing But Red
Цитата
да и потом понять хорошая игра или нет, можно только поиграв...поэтому покупать кота в мешке, за неплохие в общем-то деньги, это для меня неприемлемо

Вообще то я отзывы обычно читаю об игре, ди и иногда с торрентов качаю, а уж затем решаю брать или не брать.
Финист Блэйз
Хейт, дело говорит, хорошую, качественную и эксклюзивную вещь держать в руках, это очень тешит самолюбие ))) Очень большую роль играет коллекционная вещь в которой разбираешься
Дарт Зеддикус
Цитата(Хейт @ 9.6.2010, 21:52) *
Вообще то я отзывы обычно читаю об игре, ди и иногда с торрентов качаю, а уж затем решаю брать или не брать.
да я тоже читаю, только это не истина в последней инстанции, я опираюсь лишь на собственное мнение...пример: GTA4 по всем опросам и обзорам суперпопулярная игра, я скачал..стал играть...меня хватило на 40 минут, настолько унылое зрелище...вот тебе и отзывы...
Антилес
Можно подвести банальный итог: сколько людей- столько и мнений...

А лучше всего подождём игру и уж тогда будем решать стоит ли она того, чтобы тратить деньги на коллекционное издание.
Гелій
Цитата
Сможете удержаться и не оформить предзаказ?

запросто
Geralt
Хм а какя-же тогда цена на простое издание, если на колекционку 80$ У нас стольно обычные игры на PS стоят. А и вот ещё, локализованые колекционки будут?
Darth Fear
Цитата
-Флэшку на 2Gb

да они там шо укурились? диски ф топку, даеш флешку 16Гб и игру на ней!!!!!!!1111расрасрас
Луриэн
Ну х-бокса у меня нет(и не надо). Флэшка тоже не нужна. Игру не жду - потому как бред(ИМХО), а из всей этой продукции по второй игре жду только ком.

И по играм - я тоже стараюсь покупать диски. Так надёжнее.
Albatros
Я не то что это коллекционное издание покупать не буду если выйдет такая для PC, но и обычную лицуху тоже обойду стороной - первая меня довольно сильно разочаровала
ArhAngel
Цитата(Darth Fear @ 10.6.2010, 4:55) *
да они там шо укурились? диски ф топку, даеш флешку 16Гб и игру на ней!!!!!!!1111расрасрас

Тогда уж на 32ГБ))
greyjedi
Кроме коллекционки будет обычное издание. Вас же коллекционку никто покупать не заставляет.
Нариан
Выложили превью трейлера:
http://www.gametrailers.com/video/star-war...ilers-tv/101125
Nothing But Red
Нариан, просто ссылку кинь, ты не в клане и никто этого не увидит. А трейлер так себе ничего нового.
Дарт Зеддикус
Цитата(Нариан @ 11.6.2010, 12:10) *
Выложили превью трейлера:
http://www.gametrailers.com/video/star-war...ilers-tv/101125
чё то как то ниочем...
Eddie
А чо вы ждали от превью трейлера? Вот в 23.00 посмотрим, кто кого
TK-430
Куплю коллекционку, разница в цене особо различаться не будет. Если кого интересует, могу подсказать магазинчик с хорошими ценами и быстрой доставкой. Финалку, например, мне привезли за неделю до выхода в мире
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.