Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы комиксоману
Jedi Council > Беседка > Книги > Комиксы
Страницы: 1, 2, 3
Луриэн
Цитата
ну, там же только Смерть, а с десяток выпусков после Ультиматума нет.

Есть. Смотри внимательней.
Барон
Я сегодня нудный гундос и говорю, что по ссылке только Смерть.
Хотя я конечно догадался пройтись по ултимате-разделу, и увидеть, что там все есть.
Луриэн
Ссылка исправлена. Специально для
Цитата
нудных гундосов
. )))
Keeper
Спасибо.
Keeper
Извините за даблпост, но есть новый вопрос (даже два).

1) Сколько на данный момент есть выпусков ASM и где их можно найти, начиная с 636-го?

2) В каком порядке идут комиксы о Хеллбое? И, опять же, сколько их?
Луриэн
Цитата
1) Сколько на данный момент есть выпусков ASM и где их можно найти, начиная с 636-го?

Здесь
Прокрути немного вниз и пойдёт по хронологии.
А всего 691 выпуск. Ссылки на инглиш версии надо? Недопереведённых стесно.
Keeper
Цитата
Ссылки на инглиш версии надо? Недопереведённых стесно.
Ещё как)) Наличие перевода не важно - у меня вон архив с 1-го по 635-ый номера на инглише валяется) Щас вот ещё ищу серию Web of Spider-Man, благо, там их не так много, примерно чуть меньше, чем в USM.
Луриэн
Цитата
у меня вон архив с 1-го по 635-ый номера на инглише валяется)

+1

Держи инглиш)
Keeper
Низкий поклон тебе) Спс)
OneMoreShepard
Хочу почитать комиксы про Железного Человека/Тора/Мстителей. И про Кэпа тоже можно. Прошу знатоков направить меня :)
Луриэн
Народ, у кого-нибудь первый выпуск "Рыцарей-Демонов" из новой линейки ДС есть в электронке? А то сайт на котором он лежал загнулся и на другой не перенесли.
Keeper
Вопрос Ниманду: можешь привести спискок комиксов по Кингу?
Niemand's Shadowfeed
Трах-тибидох, желание исполнено. На русском: ТБ вплоть до "Иерихонского холма", Американский вампир - до 11 выпуска (Кинг участвовал только в первых шести), "Дорожная ярость" тоже переведена. На террибл ворлде есть пять номеров "Противостояния". И скоро количество локализованных комиксов Стиви пополнится =)
Keeper
Спаааасибачки))

Чуть-чуть оффтопика - не в курсе, намечается ли перевод его романа 11/07/63? И последней "Башни" ещё не появился? А то начинал в оригинале, да забросил(
Niemand's Shadowfeed
11/22/63 уже переведен - это сто процентов. Выход пока намечен на январь, а там фиг знает это "АСТ". "Ветра" в продаже пока тоже не видел.
Keeper
Цитата
11/007/63 уже переведен. Попала ли локализация в магазин - не знаю
Быстро) Можно будет тогда в сети поискать.
Niemand's Shadowfeed
В сети нет переводов ) У меня инсайдерская информация ) Хотя может какой нотабеноид и перевел... Вот перевод "Ветра" фанатский есть. Но мне не понравился, я не стал читать.
Keeper
Цитата
В сети нет переводов
Я в смысле купить)
Niemand's Shadowfeed
да не издана книжка пока что. Говорю же: обещают январь.
Keeper
Кто в курсе - события "Гражданской войны" и "Рыцарей Marvel" происходят на Земле-616 или нет?
Mr_Fanta
Keeper, на 616 все.
Keeper
Знает кто более-менее полную раздачу Hack/Slash?
master_Atavis
Господа, где можно надыбать самую полную на данный момент сборку The Darkness? Желательно на оригинале.
Keeper
На Рутрекере есть пара раздач, одна из них - около тысячи комиксов Top Cow. Но насчёт их полноты не уверен, вроде бы есть ещё на Пиратской бухте. Там полная (114 выпусков), но сама раздача, скорее всего, неживая.
Keeper
Кто может, добавьте в заглавный пост сию ссылку. Много чего из комиксов можно найти на оригинале и ВНЕЗПНО даже на русском (скачивал сегодня первый выпуск Web of Spider-Man, он оказался переведённым!). Правда, скорость скачки оттуда низкая, но если комикс очень нужен и больше негде достать, то на это плевать.
Niemand's Shadowfeed
Кстати, вопрос тут внезапно возник, который скорее всего уйдет в пустоту, но все же. А нигде на просторах рунета нельзя найти каких-нибудь локализованных комиксов по Лавкрафту? Да и вообще полный перечень этих комиксов тоже не помешал бы. Что-то нашел на рутрекере в оригинале, но не уверен, все ли это.
Keeper
Ни гугль, ни база переводов ничго не дают. Скорее всего, таких переводов просто нет, либо сделали их три с половиной анонимуса, которые сказали о них другим трём с половиной анонимусам, и больше о них никто не в курсе.
Niemand's Shadowfeed
Да мне переводы не так важны. Больше хотелось бы узнать, какие произведения ГФЛ были комиксованы. При поиске вылезает куча какого-то шлака, где Лавкрафт выступает в качестве героя о_О И столько же шлака от его подражателей, неумело развивающих мифы Ктулху.
Keeper
ХЗ, то ли ты ищешь или нет, но например вот.
Sithoid
Был комикс по самому Зову Ктулху, скорее всего фанский. А так увы, не знаю
Niemand's Shadowfeed
О, Кип, мерси. Думаю, там что-нибудь да найдется.

Я нашел только "Ужас Данвича" 2009 года и как раз что-то про Ктулху, но пока не смотрел, так что не знаю по "Зову" это или опять левое развитие вселенной.
Keeper
Кстати, на днюху купил настолку "Ужас Аркхэма". Весьма и весьма интересный игровой процесс, хоть и идёт немного дольше, чем хотелось бы при игре вчетвером. Жаль, что я не слишком пока "въезжаю" в общую тему, но надеюсь когда нибудь это исправить, когда разгребу длинную очередь из Кинга, Адамса и Дика.
Nothing But Red
Слушайте а что-нибудь известно про 4 часть Сэндмена от эксмо? А что-то вообще тишина уже год как.
Keeper
Ребят, может кто читал комикс, где Паучок старик? Я его мельком проглядывал как-то, не запомнил названия(
Niemand's Shadowfeed
Spider-Man: Reign чо ле?
Keeper
Ага, он. Спасибо)
Niemand's Shadowfeed
Гугл. Найдется все.
Niemand's Shadowfeed
Кто-нибудь может написать или дать ссылку на хронологию комиксов про Странную Эмили? Чо-та их больно дофига, а в каком порядке читать - нипанятна. Как я понял, там сейчас 4 арки по 4 номера?

Добавлено через 17 мин.
Все, вопрос устарел, разобрался =)
Makaveli
сидел тут в педивикии и случайно(ну вы знаете, как это бывает) набрел на статью про серию комиксов, марвеловских, про гражданскую войну между героями. собственно у меня, как у не читавшего, маленький вопрос. Собственно есть те кто за закон (Старк и Ко), есть те кто против закона(КА и Ко), а есть еще группа третьих кто заняли нейтральную позицию. так вот собственно вопрос, а как тут можно быть нейтральным? насколько я понял закон обязывает всех регистрироваться. либо так, либо вне закона. я могу еще понять тех кто против и то, что они могли не замечать нейтралов, но Старк и Ко то полюбому рано или поздно пришли бы за ними и тут уже пришлось бы делать выбор.
чет дафига понаписал, надеюсь вы меня поняли)
Алекс Маклауд
Цитата
так вот собственно вопрос, а как тут можно быть нейтральным? насколько я понял закон обязывает всех регистрироваться. либо так, либо вне закона.


Там нейтральную позицию заняли только Люди Икс, которые и так давно под присмотром, Немор (не гражданин США) и Ваканда (другая страна), все они послали Тони Старка с его инициативой туда, куда его с самого начала нужно было послать.
D.G.
Цитата
все они послали Тони Старка с его инициативой туда, куда его с самого начала нужно было послать.

Два чая этому неизвестному господину в маске.

Вообще, кстати говоря, моя мечта - увидеть Гражданку в текущей киновселенной Марвелов. Будет очень забавно наблюдать за срачами девочек-фанаток Айронмена и Капитана Блондинчика в твиттере.
Keeper
Цитата
Вообще, кстати говоря, моя мечта - увидеть Гражданку в текущей киновселенной Марвелов. Будет очень забавно наблюдать за срачами девочек-фанаток Айронмена и Капитана Блондинчика в твиттере.
Ну, если они ВНЕЗАПНО свяжут каким-то хреном "Мстителей" и нового Паукана, то... думаю, увидим.
Ilan Thorn
Можно и без Паукана - в конце концов, планируют же они, вроде как, поменять Альтрону "отцовство" с Пима на Старка. Взаимозаменяемых персонажей много.
Keeper
Цитата
Можно и без Паукана
Гражданка без Спуди - фтопку. Не, ну правда, в основной серии из семи выпусков он - единственный перебежчик из одного лагеря в другой, которого нам показали, да к тому же, он там ещё и тайну своей личности раскрыл, что добавляет teh драмы и накала страстей.
Mereel
Цитата(D.G. @ 9.11.2013, 4:54) *
Два чая этому неизвестному господину в маске.

Вообще, кстати говоря, моя мечта - увидеть Гражданку в текущей киновселенной Марвелов. Будет очень забавно наблюдать за срачами девочек-фанаток Айронмена и Капитана Блондинчика в твиттере.


А причиной можно написать "появление целой кучи супергероев,которые че хотят,то и творят".И не надо будет слишком долго и подробно объяснять,почему так много героев и откуда они взялись+в 616 вселенной процесс появления причин Гражданки занял уйму времени.Вот только без людей-икс,спайди и ф4 это будет не та Гражданка.
Chosokabe Morichika
Почтенное собрание, помните ли вы простенький космосим "Хроники Тарр: Призраки звёзд" и "Хроники Тарр: Стражи Пограничья"? Известно, что обе эти игры имели в своей основе комиксную серию, я хотел бы узнать как эта серия называлась и где можно эти самые комиксы почитать?
Keeper
Цитата
Слушайте а что-нибудь известно про 4 часть Сэндмена от эксмо? А что-то вообще тишина уже год как.
Согласно этой новости на SpiderMedia, Первые три тома будут переизданы издательством Comix-Art, а затем будут выпущены следующие. Про конкретные даты неизвестно.
Makaveli
граждане знатоки, откликнитесь на призыв о помощи. вощим решил я с матчастью, в преддверии выхода фильма, ознакомится потому вопрошаю у вас, где на русском языке почитать Стражей Галактики и в каком порядке и откуда начинать?
Ромка
Мак, вот, например, но это уже перезапуск 2013 года. Если что, вот тебе full-pack на английском. С русскими переводами как-то сложновато.
Makaveli
блин, нашел то что надо, а оно не качается((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.