Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы, конкурсы, Звездные войны
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд


Добрый вечер, друзья!

Первым делом хочется отметить, что ровно в этот день, тридцать три года назад, на экранах американских кинотеатрах впервые показали никому не известный фильм "Звездные войны".

Ну а пока каждый из читателей вспоминает, где, когда и при каких условиях он впервые посмотрел свой первый фильм из серии "Звездные войны", я хочу отметить, что в силу низкой активности участников конкурса фан-фиков и существующего желания у ряда людей подать свои произведения на конкурс сроки приема работ продлены до 15 июня.


---

Upd: А еще к празднику мы приурочили забавный конкурс на внимательность: Лучший окулист. Наличие просмотра всех шести эпизодов обязательно)
dvd
В этом возрасте умер Иисус.
L0rd D@rth $m1th
я знал что конкурс продлят)))
надо с сессией разобраться да того чего-нибудь написать
Ballax
Рад, спасибо
Теперь есть время на шлифовку
Аластор
С Днём Рождения, "Звёздные Войны" :) Живите ещё дольше, радуйте нас ещё больше.
Nothing But Red
Да здраствует первое появление Вейдера.
Гелій
УРА! УРА! УРА!
Freya
К сегодняшнему дню, друзья, мы приурочили забавный конкурс на внимательность: Лучший окулист. Наличие просмотра всех шести эпизодов обязательно)
Луриэн
Конкурс лёгкий))
Финист Блэйз
Сплошные юбилеи!!С 33-летней Новой Надеждой всех форумчан!!! Конкурс прикольный, парочку правда заморочек было )))
Эразаил
Раз конкурс для вас легкий, тогда устроим что-нибудь по-сложнее, скажем смотр по всей РВ))))
Ballax
Да, конкурс простенький довольно
Для фанатов =/
Финист Блэйз
Цитата(Ballax @ 25.5.2010, 18:49) *
Да, конкурс простенький довольно
Для фанатов =/

 А для кого же его ещё делать, для профессионалов что ли? biggrin.gif
Ballax
Я к тому, что те, кто просто разок глянули фильмы могли бы и не справится
Darth Fear
круто, еще праздник
Irk
Один за одним)
Даниэла Крис
Я фильмы глянула три разка и не справилась, думаю))
Ilan Thorn
Цитата
Раз конкурс для вас легкий, тогда устроим что-нибудь по-сложнее, скажем смотр по всей РВ))))

А что? Идея интересная, можно попробовать.

Кстати, а чегой-то не было отмечено, что вчера был день рождения и у шестого эпизода, хм?
Прометей
Конкурс, кстати, очень даже интересный. Я сам застопорился, не отгадав всего лишь троих. Потом подсмотрел в другие варианты, подумал-подумал, и решил не постить. А то уже читерство получается :).
Даниэла Крис
Куча летящих к одинокой Звезде Х-вингов мне внезапно напомнили сперматозоиды, летящие к яйцеклетке наперегонки О_о

P.S. да, к одинокой Звезде, а не к Одинокому Звеззде, если что ;)
Ilan Thorn
Замуж пора?)
Даниэла Крис
Нет, мединститут.)
Darth Fear
[оффтоп]
Даниэла Крис
Интерны любимый сериал?
[/оффтоп]
Nothing But Red
Кстати судя по картинке крестокрылов почти тысяча с чем-то на звезду летела, хотя в кино помоему там их около сотни было
Даниэла Крис
Фиар, не видела ни одной серии
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.