Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юбилей Империи!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Freya
Юбилей Империи!



В свой юбилей Империя как никогда готова нанести ответный удар. У штурмовиков броня начищена до блеска (что делает их идеальной мишенью), АТ-АТ весело гарцуют по хотскому снегу, а Дарт Вейдер с особым усердием и наслаждением душит своих подчиненных.

Именно 21 мая ровно 30 лет назад свет увидел пятый (тогда правда совсем не пятый) эпизод Звездных Войн "Империя наносит ответный удар". Многие уже могли удивиться, почему ДжиСи никак это не отметил. Но смеем вас заверить, что с учетом часовых поясов и всего остального прочего мы все делаем правильно.

Ну а теперь о плюшках. Для тех, кому мало просто смотреть и читать ЗВ по отдельности, Гильдия Архивистов представляет Киномангу "Империя наносит ответный удар". Все та же Гильдия представляет и две статьи о видных деятелях Империи. Во-первых, о единственном адмирале Эскадры Смерти, погибшем не от рук Дарта Вейдера, Фирмусе Пиетте. Во-вторых, о создателе СИД-истребиеля и его зубодробительного визга Райте Сиенаре.

Да здравствует Империя! Да здравствует Император! Да здравствуют все, кто приложил руку к созданию ЗВ!
Всем праздновать!
Аластор
За Империю! За Лукаса! За "Звёздные Войны"!
Гелій
Специально еще месяц назад себе скачал BDRip "Империи", чтобы сегодня ночью пересмотреть (в оригинале естессно). Вот сейчас прямо этим и займусь!
Праздный
*отдаю честь, пуская скупую мужскую слезу* За родину! За Вейдера!
lachtak
За Империю! За Вейдера!
Darth Fear
За империю!
Раймус Айсбридж
Ура!!!
Даниэла Крис
Раймус, особенно в сочетании с аватаркой)
I find your lack of comments disturbing!
Раймус Айсбридж
Я заметил, что эта аватарка отвечает на многое за меня)))
Antill
За Империю!! И за всю ЗВшную вселенную))

Irk
Ура! Да здравствует Империя!
Луриэн
Ура!! За Империю пьём до дна!
Nothing But Red
За Повстанческий Альянс!!! Да здраствует он.

А так вообще фильм один из лучших, в старой трилогии
Ballax
За Империю!

Сегодня буду смотреть, думаю
Аластор
Цитата
За Повстанческий Альянс!!!

Еретик! В карбонит его.
Даниэла Крис
Сын, он мне медиатор подарить хотел, давай сначала подарит, а потом в карбонит :)))
Commander Kronos
Цитата(Хейт @ 22.5.2010, 7:45) *
А так вообще фильм один из лучших, в старой трилогии
Угу, в тройку лучших уж точно проходит.
Gilad
Входит в шестерку лучших среди всех фильмов о ЗВ! =))
L0rd D@rth $m1th
Слава Империи! лучший эпизод из всех 6 эпизодов (с) crazy.gif

Цитата
Сын, он мне медиатор подарить хотел, давай сначала подарит, а потом в карбонит :)))

не суждено сему факту быть, devil_2.gif
Commander Kronos
Цитата(Gilad @ 22.5.2010, 9:31) *
Входит в шестерку лучших среди всех фильмов о ЗВ! =))
Дай пять!  thumbsup.gif
Даниэла Крис
А у меня это просто любимый эпизод. Там больше всего Вейдера XD
Аранель
О да. Вейдер в 5 эпизоде - что-то с чем-то.
За Империю!
Galina
УРА!!! STAR WARS FOREVER !!! saber_red.gif saber_green.gif saber_blue.gif saber_violet.gif
Maximilian
Это все мило, ура и всё такое, однако в статье уже ошибка, притом достаточно глупая. Пиетта, врезавшись в "Палач" убил не Х-винг, а А-винг... неужели можно столь плохо помнить?
Праздный
Украдено с Фейлблога



Maximilian

Цитата(Maximilian @ 23.5.2010, 4:50) *
Это все мило, ура и всё такое, однако в статье уже ошибка, притом достаточно глупая. Пиетта, врезавшись в "Палач" убил не Х-винг, а А-винг... неужели можно столь плохо помнить?


Shit happens, спасибо за наводку. Кстати, наша Вики создана для того, чтобы все могли ее править - так что регистрируйся и помогай фэндому ;)
Аластор
Цитата
Пиетта, врезавшись в "Палач" убил не Х-винг, а А-винг... неужели можно столь плохо помнить?

Блин, у меня уже рефлекс вспоминать исключительно "крестокрылы" =( Надо почаще пересматривать ОТ.
Молодец, что заметил.
Starcanum
*Еле проснулся после праздника*
- Ну что, с прошедшим?..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.