Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Династия зла" переведена!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Династия зла на русском. Теперь без шуток



Уже соскучились по Дарту Бейну? Прочли не только долгожданное "Правило двух", но и перечитали "Путь разрушения"? Желаете знать, чем закончилась история Бейна и Занны? Тогда срочно качайте перевод "Династии зла", выполненный доблестной Гильдией Архивистов!

Из нового романа вы узнаете, как захватить в плен темного владыку, посеять сомнения в собственной ученице и сколько способов самоубийства с применением ситов могут придумать наивные дурочки. "Династия зла" - достойное завершение достойной трилогии.


Ситы сгинули – все, кроме Дарта Бейна, автора Правила Двух, которое гласит, что новый Орден ситов должен состоять всего из двух адептов: учителя и ученика. Но как можно обучить воспитанника, чья главная цель – и доказательство успеха – убийство собственного наставника?
Дарт Бейн начинает ощущать пагубные последствия многолетнего использования темной стороны Силы. В то же время он испытывает первые сомнения в своей ученице Занне, поскольку та все еще не попыталась убить его и захватить власть. Что, если она слаба? Что, если она недостойна быть новым темным владыкой? Узнав о древнем ситском артефакте, который, возможно, хранит секрет бессмертия, Бейн направляется на его поиски в одиночку. Но Занна отнюдь не так слаба, как он думает: видя сомнения наставника, она понимает, что настало время покончить с ним. Силы зла столкнутся в яростной битве, и на кону – будущее Ордена ситов!

zavron_lb
(ждёт шишек)

У меня уже F5 начала стираться после того твита.
Ballax
Повторюсь, очень круто. Сейчас, как дочитаю вторую, сразу эту начну. Спасибо за перевод
dvd
Ви таки издеваетесь? Если я из-за кое-чьих переводов завалю сессию, будет очень грустно.
May
Спасибо за столь быструю работу над переводом..
Алекс Маклауд
Цитата
Ви таки издеваетесь? Если я из-за кое-чьих переводов завалю сессию, будет очень грустно.


Она в Гильдии висела с половину месяца, мог бы и прочесть =)
Skywalker
Новость супер !!!
Долго ждал вот , терпение и вознаграждено , все наслаждаемся 3тьей книгой .

Огромное спасибо за книгу всем кто приложил к ней руки , спасибо за замечательную тему clap.gif
Dhani
Молодцы!
dvd
Цитата(Алекс Маклауд @ 14.5.2010, 18:26) *
Она в Гильдии висела с половину месяца, мог бы и прочесть =)

Не хотелось читать вариант, не обработанный мелкой наждачкой.
zavron_lb
Цитата(jewdi @ 14.5.2010, 20:29) *
Не хотелось читать вариант, не обработанный мелкой наждачкой.

Так вроде уже всё итоговое лежало, не?
dvd
Я как будто заглядывал в темку :D
Antill
Спасибо, почитаем))
lachtak
Ох, списочек намеченных книжечек для прочтения начал расти.
Луриэн
Трилогия переведена? Да ладно))
Commander Kronos
Блин, я еще и "Правило двух" не начинал читать, а тут уже и "Династия зла" подоспела. Надо быстрее добивать "Испытания джедаев"...
Digunner
Ох, хорошо, "правило двух" начал читать недавно, а тут уже и продолжение подоспело
Dageron
Вот что значит оперативная общественно полезная деятельность - мои поздравления Гильдии Архивистов. PS. А ведь Гильдиию отблагодарить за доброкачественную работу нужно - предлагаю скинуться и купить ей в подарок ящик хорошего пива! Кто за?
Раймус Айсбридж
Цитата
Кто за?

Гильдия Архивистов в полном составе)))
Irk
Спасибо за перевод!
Gilad
Цитата
предлагаю скинуться и купить ей в подарок ящик хорошего пива!

Ящик пива присылать сюда =))
Анастас
Не успел ещё вторую прочитать, а тут такой подарок.
Спасибо за перевод!!!
ALLZ
Аааааа ребята, я вас обожаю!!! Архивисты супер! Только позавчера прочел "Правило Двух", и такой подарок!!! Всем спасибо!!!!
Алекс Маклауд
Цитата
Гильдия Архивистов в полном составе)))


Если в полном составе, то даже вычитая Зорру ящика на всех не хватит, требую стандартную таксу в два ящика)
Антилес
у вас ещё одного нет, а вы уже на второй ящик замахиваетесь)))

а за книжку спасибо. Будет мне на лето, что почитать..
Финист Блэйз
Трилогия теперь полностью на русском!!!!Спасибо большое за перевод!
Si'Am Baz'Iilion
Скачал, а написать забыл. Читаю, бошшой пасиб всем-всем-всем!!!
Darth Fear
да прибудет с вами пиво)
Алекс Маклауд
Да пребудет с нами пиво, прЕбудет, прибыть оно с нами не сможет, мы его по дороге выпьем...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.