Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маньяк в туманности
Jedi Council > Jedi Council > Новости
SNDP

Чем заняться преуспевающему молодому бизнесмену, пока партнер прощупывает почву для нового рейда? Конечно, набрать экспы на побочных квестах! Лучше сразу в центральных мирах – там мобы толще и лута больше. Лучше сразу на заброшенном посреди звезд роскошном корабле – ведь он наверняка скрывает какую-то страшную и опасную тайну.

Наше следующее приключение неусыпно бдящая ESRB оценила на тринадцать с плюсом, так что, пожалуйста, не рассказывайте о нем на ночь детям во избежание у оных нарушений сна. И не теряйте из виду напарников, бродя по неосвещенным коридорам судна. И обращайтесь аккуратнее с нашими железными братьями, пока им на вашу же беду не замкнуло какую-нибудь микросхему. И самое главное: помните, в тесных замкнутых помещениях может быть очень, ОЧЕНЬ душно.

Четко следующие программе дроиды, слетевшие с последних катушек злодеи, а также персонаж, которого внимательные читатели помнят, но едва ли ожидают увидеть, устроят вам темную в «Алгоритме уничтожения» – единственном натуральном хоррор-выпуске «Рыцарей Старой Республики». Всем бояцца 24 страницы!

Над комиксом работали:
Перевод – Алекс Маклауд
Редакция – SNDP
Верстка – Арей
Darth Fear
Хоть не люблю комикся, но аннотация зачетная)
Даниэла Крис
А зачем дредноут ультрамаринов мочит Керрика?)))
Ballax
Спасибо, хороший выпуск
N7 Nexus
Спасибо)))  yes.gif

Суперский выпуск  thumbsup.gif

Commander Kronos
Оп-па нормалёк! Прочитаю на днях...
dvd
Легендарный кореллианский душитель Х_Х. "Уничтожить Республику, передушив по одному ее жителей" - вот она где шизофрения-то.
Даниэла Крис
Цитата
"Уничтожить Республику, передушив по одному ее жителей" - вот она где шизофрения-то.

Передушив по одному дредноутом ультрамаринов, судя по обложке? ну-ну) по-моему, Император для той же цели избрал более эффективное оружие =)
Ilan Thorn
jewdi
СПОЙЛЕРАЛЕРТ!!

Даниэла Крис
Как насчет хотя бы прочитать выпуск?)
Даниэла Крис
Ilan Thorn
Извини, ЗВ мне неинтересны. :)
dvd
[зануда мод он]
Тогда не надо шутить или рассуждать о том, о чем понятия не имеешь.
[зануда мод офф]
Алекс Маклауд
Цитата
Извини, ЗВ мне неинтересны. :)


Вот скоро от таких неинтересующихся ЗВ Клан нужно будет почистить =)
Антилес
спасибо!давно ждал. Хорошо я поздно новость прочитал и спойлер прикрыли уже))
Даниэла Крис
Алекс, ты забанишь меня, как в старые добрые времена? =))) вместе с Лостом, который тоже ЗВ не интересуется? =)))
Алекс Маклауд
Лост для Клана незаменим.
Даниэла Крис
Я тоже, ведь у меня есть сиськи, в отличие от всех остальных клановцев! XD
Алекс Маклауд
Это что за намеки? Обвинения в сексизме? В Клане все равны в независимости от наличия сисек. Хочешь работать - велкам, хочешь просто красивый групп айкон - ну извините, покажем где выход.
Даниэла Крис
Алекс, не отнекивайся, мы все знаем про няшек!
Алекс Маклауд
Что вы знаете? Ничего вы не знаете! Это все поклепы и наветы! И вообще все в прошлом!
Даниэла Крис
Ты можешь пытаться забыть это прошлое, но тебе никогда не спастись от него, Алекс Маклауд!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.