Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наследие №45-46, на русском
Jedi Council > Jedi Council > Новости
dvd
Козырная эпоха



Жить в эпоху "Наследия" для ситов - сплошное удовольствие. С тех пор как галактическая госдума внесла поправку в "Правило двух", краснокожие фанаты Дарта Мола стали плодиться быстрее кроликов, совершенно позабыв о том, что им по статусу положено бить друг другу морды. Но наконец-то (впервые за 40 с лишним выпусков!) нашелся сит, у которого не отшибло память! Дарт Малади создала заразу, которая загонит в гроб своих, чужих и во всех остальных во славу Дарт Малади. И немедленно пригласила "перерезать ленточку" потомка Скайуокеров - тем самым совершив излюбленную ошибку всех поколений ситов, которые существовали до нее.

А также: что роднит моффа Найну Каликсти и робота серии Т-800 модели 01? Какая сторона Силы лучше лечит больных? Если есть ездовые коты и академики, то бывают ли ездовые трицератопсы? Этими и другими вопросами заставят вас задаться два заключительных выпуска истории "Наследие: Монстр"!
Antill
Наконец-то все части!! СПАСИБО!!!!!!
Антилес
наконец-то! поздравляю! нагнали Тёмную Лошадку. Пора обгонять))))
И спасибо за комикс!
Финист Блэйз
Спасибо, очень классный сюжет!! Не понимаю, никто не каааментирует, всем уже надоел Кейд? Посмотри как запоете через 4 выпуска)))
Аластор
Цитата
Не понимаю, никто не каааментирует, всем уже надоел Кейд? Посмотри как запоете через 4 выпуска)))

Как раз голос бережём :)
Вообще мне трудно представить, как Остандер и Дуурсима выпутаются из ситуации, когда за будущие четыре выпуска надо завершить столько сюжетных линий. Я надеюсь, нет, я уверен в том, что "Наследие" будет недосказано и будут планы на продолжение.
Финист Блэйз
Я тоже в этом уверен, будет расставлены точки над в противостоянии Кейда и Крайта. Сит подохнет, Кейд вернется на стезю джедая и аля Люк Скайукер начнет восстанавливать розрозненные тусовки форс юзеров. Ситы не будут уничтожены полностью и все остальные сюжетные ходы зависнут в воздухе...для возможного дальнейшего зашибания бабла развития будущего вселенной ДДГ
Раймус Айсбридж
Цитата
когда за будущие четыре выпуска надо завершить столько сюжетных линий.

Позволю себе немного спойлернуть: в 47 номере не так уж много раскрыто, так что за три выпуска)))
Аластор
Раймус
Тем более =)
Луриэн
Спасибо ребят. Пойду качну.
dvd
как минимум, останется незавершенной история про мандалорца-мстителя
Poe Dameron
Да много чего незавершено. Видно, что закрыли серию очень резко. :(
Будем надеяться будут выпускать время от времени большие сборники.
lord KNT
а правда, где он?
Ballax
Во, спасибо за перевод) Сюжет хорош, да
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.