Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый конкурс фан-фиков
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Конкурс!


Привет, друзья. Последний конкурс фан-фиков имел место на нашем ресурсе аж целый год назад и закончился очень весело. А поэтому, подумал я, почему бы не повторить веселье и не устроить еще один, благо повод подходящий - скоро будет 30 лет с момента выхода фильма "Империя наносит ответный удар", 5 лет с момента выхода "Мести ситхов" и 7 дней с момента выхода последней серии второго сезона "Войн клонов".

К этим двум событиям фигурально и приурочен новый конкурс фан-фиков.

Коротко о главном:
Скрытая информация: Регламент конкурса

Темы конкурса:

1. Не рассказанные истории Эпизода номер... - Берем любой эпизод, желательно пятый или третий, но сойдет любой, и рассказываем историю любого из мелькнувших на экране персонажей.

2. Не рассказанные истории Расширенной вселенной. - То же самое, но уже в рамках всей Расширенной вселенной.

3. На самом деле все было совсем не так. - Представим, что в любом из шести эпизодов любое событие завершилось не так, как могло бы быть (банально: Р2 застрелили при попытке побега от джав) и развиваем свою версию событий.

4. Цитата: "Герои нужны в минуту опасности, в остальное время герои опасны". Ваш рассказ должен ее подтвердить.

Сроки проведения: прием работ с 3 по 25 мая, далее работа жюри. Сроки конкурса могут быть продлены.

Порядок проведения: конкурс анонимный, работы посылаются на e-mail alekshighlander@mail.ru . В теме письма должна быть пометка: "Конкурс фан-фиков JC", в тексте письма должны быть указаны ник автора произведения и его название. Текст произведения должен быть в прикрепленном файле.

Размер произведения: до 20 тысяч знаков по статистике программы MS Word

Необходимые пояснения:

1. В конкурсе может принять участие любой зарегистрированный пользователь форума Jedi Council.
2. Фан-Фик не должен выходить за рамки приличия. Ненормативная лексика запрещена, так же как и доскональное и излишне подробное описание сцен секса/насилия.
3. Фан-Фик должен быть написан в период проведения конкурса и ранее не публиковаться.
4. Окончательное решение о приеме фан-фика на конкурс принимает куратор Алекс Маклауд.
5. Количество работ от одного автора не ограничено.
6. Все принятые на конкурс работы будут размещены в этом разделе.
7. Все присланные на конкурс работы оценивает жюри в составе организатора конкурса Алекса Маклауда и двух приглашенных литературоведов Shelly и Elestern. Возможно учреждение приза зрительских симпатий, если зрители заодно выберут и приз.

Призы: книга "Звездные войны. Оригинальная трилогия", Мэтью Стовер "Месть ситхов", коллекция графических новелл от издательства "Прайм-Еврознак" на русском языке, випство сроком на год трем призерам.


Задать любой вопрос по конкурсу вы можете в этой теме.
Даниэла Крис
Раскопать старых виртуалов не проблема, но как же лень писать фанфик(((
Алекс Маклауд
Работай, негр! Не фиг лениться и тухнуть! Нужно жечь и двигаться!
L0rd D@rth $m1th
о, халявное ВИПство. надо подумать))) thumbup.gif
Даниэла Крис
Йай, у негра фантазия не работает, я могу разве что написать фанфик про Вейдера :D
L0rd D@rth $m1th
это уже боян. придумывай что-нибудь другое. :)
Финист Блэйз
Кстати видел демотиватор с голым негром в шлеме Вейдера =))) темная сторона она такая. А ОТ в одной книге тип из серии Шедевры Фантастики?
Даниэла Крис
Ой, я видела ту ОТ в магазине, она ж стоит дохрена =))) у нас, по крайней мере)))

Смит, потому и говорю, лень что-то другое) У меня щас фантазия только на Вейдера работает)))
Алекс Маклауд
Цитата
Кстати видел демотиватор с голым негром в шлеме Вейдера =))) темная сторона она такая.


У нас Гелий в свое время выкладывал етот дем. И добрый дядюшка Экзайл за это отвесил %. Гелиос, помнишь? =)

Цитата
А ОТ в одной книге тип из серии Шедевры Фантастики?


Тип да. В принципе по желанию победителя книгу я могу и заменить =)

Финист Блэйз
А какая есть альтернатива замены?))
Алекс Маклауд
Эт уже по согласованию с победителем будет. Участвуй, побеждай и узнаешь =)
Ballax
Все перечисленные в шапке темы призы будут первым трем местам, так?
Алекс Маклауд
Так
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.