Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звездные войны на телевидении
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
"Звездные войны" на телевидении



В мае сразу два российских телеканала решили порадовать зрителей показом различных частей "Звездных войн". Телеканал ТНТ снова покажет все шесть фильмов Саги, причем в воскресенье, 9 мая, зрители получат возможность увидеть сразу 4 фильма. Рекламный ролик к третьему и четвертому эпизоду можно посмотреть здесь.

Телеканал ТВ3 же с 1 мая начал показ второго сезона мультсериала "Войны клонов". Серии показываются в субботу и воскресенье по две за раз в 16-00. К премьере второго сезона телеканал даже приурочил целый конкурс, предназначенный для тех, кому за десять. Если кому вдруг нужен интерактивный дроид Р2Д2, подробности конкурса можно узнать вот здесь.
Эразаил
Неплохо))
Будем смотреть второй сезон clap.gif
dvd
Мне, как задроту, больно видеть словосочетание "межгалактическая война", когда говорится о ЗВ.
Winn
FFFUUU

тнт канал, который даже включать не стоит) да даже если стоит включать, 9 мая не хочется тратить вот так )=

войны клонов это то еще г..)
Эразаил
Я бы не сказал, что ВК то еще Г..)
Мультик довольно таки интересен, если внутренне настроить себя, что к канону он ни какого отношения вообще не имеет.
Irk
А я посмотрю всё.
Makaveli
еси чесна тнт уже задрал)
Lord Frixon
Если будет возможность, посмотрю.
Гелій
в наше то время, смотреть зв, с переводом, по телеку... это просто отвратительно. я вот бы с удовольствием посмотрел их на экране кинотеатра, если б кто нибудь додумался показать...
Эразаил
Быть может, когда Джорджи переведет свое творение в 3D мы снова пойдем в кинотеатр на премьеру))
Nothing But Red
по-моему на Cartoon Network второй сезон Вк уже крутят
Луриэн
И на ТВ3 тоже крутят второй сезон)
Irk
Цитата
я вот бы с удовольствием посмотрел их на экране кинотеатра, если б кто нибудь додумался показать...

Я бы тоже глянул, а то только Месть Ситхов в кино видел, да и то давно:(
Dhani
Цитата(Makaveli @ 2.5.2010, 18:17) *
еси чесна тнт уже задрал)

плюс много
Аранель
Посмотрим, посмотрим. А вот ролик у ТНТ получился туповатый. "У Альянса осталась последняя планета..."
Кстати, ролик к 5 и 6 эпизоду смотреть здесь.
ИМХО, в прошлый раз ролики были интересней.
Darth Fear
ждем кинотеатров и 3д)
Алекс Маклауд
Цитата
Мультик довольно таки интересен, если внутренне настроить себя, что к канону он ни какого отношения вообще не имеет.


Ну примерно так я его и смотрю хД И даже частенько удовольствие получаю =) Правда некоторые серии все равно такое УГ, но такие фейлы в любом сериале встречаются, от этого никто не застрахован.
Ilan Thorn
Хотел написать что-то возмущенно-злое, но потом понял, что меня уже опередили лучшим постом схожего содержания:
Цитата
еси чесна тнт уже задрал

И правда.

Да и потом: в переводе(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.