Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Люк Скайуокер снимет фильм по собственному комиксу
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Lord Frixon


Американский актер Марк Хэмилл, известный всему миру главной ролью Люка Скайуокера в "Звездных войнах", намерен снять фильм по комиксу, в создании которого он принимал участие, сообщает The Wrap. Об этом он рассказал журналистам на комедийном фестивале в Лос-Анджелесе.

Актер намекнул, что фильм будет основываться на его комиксе, однако не сказал, о каком произведении идет речь. "На первый взгляд фильм покажется драмой, но он полон черного юмора", - сказал Хэмилл. Вероятнее всего, актер говорит о комиксе "Черная жемчужина" (The Black Pearl), который он уже пытался экранизировать после его публикации в 1996 году.

Ранее Хэмиллу предложили бюджет в размере 30 миллионов долларов. Однако он отказался, поскольку ему пришлось бы отдать картину другому режиссеру. Актер нашел других инвесторов, готовых вложить в проект восемь миллионов долларов. "Если создание фильма составит более восьми миллионов долларов, придется искать иностранных покупателей еще до начала съемок. Но если мы уложимся в пять-семь миллионов долларов, то сможем сохранить контроль над картиной", - прокомментировал он. Другие подробности об экранизации Хэмилл пообещал открыть после Каннского кинофестиваля.

Стоит отметить, что это будет первый опыт работы в качестве режиссера художественного кино для Хэмилла. Ранее он снял несколько документальных фильмов, а также принимал участие в мероприятиях, связанных со "Звездными войнами". Помимо этого, он занимался озвучиванием мультфильмов и компьютерных игр, а также созданием комиксов.

Источник
Антилес
где-то уже читал на днях об этом.\
Что ж удачи ему в этом начинании. Буду надеятся, что фильм будет неплохим.
Луриэн
Он мне нравится как человек, желаю успеха!
Darth Fear
Мне кажется Лукас заразный)
Аранель
Цитата
Мне кажется Лукас заразный)


Лишь бы не в плане "хочу денег!!!". А то этот фактор все что угодно может угробить.
Lord Frixon
А вот я был бы рад, если бы Хэмилл вместо режиссуры сыграл бы Джокера в последней части трилогии Ноланов.
Луриэн
Джокер уже был, и прекрасная озвучка в игре, не обязательно обернётся отличной игрой в фильме.
Lord Frixon
Ну я, как актёра, Хэмилла уважаю. Его голос для Джокера вообще родной, и внешность (хотя это может быть немного неприлично) подходит для этого героя (точнее, злодея).
Dhani
Цитата(Мара Ксерена @ 26.4.2010, 18:31) *
Лишь бы не в плане "хочу денег!!!". А то этот фактор все что угодно может угробить.

этот фактор есть в каждом человеке по умолчанию. Чем больше успех - тем более развивается этот фактор. Капитан Очевидность своё сказал.
Darth Fear
да на фотге хитрейшая улыбка)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.